Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru
Здравствуйте, дорогие подписчики!

Приглашаем принять участие в конкурсах «MAKFA и Я!» и «С MAKFA всегда выгляди на 22!»

16.05.2016
Дорогие друзья! Рады сообщить, что на сайте Diets.ru одновременно запустились два конкурса с нашим вкусным спонсором, компанией MAKFA. Начиная с сегодняшнего дня, и заканчивая 26 июня этого года, вы сможете принять участие в любом из них на выбор или в обоих! Читать далее




С 18 по 21 мая состоится очередная выставка-ярмарка "1000 и 1 вещь"!

16.05.2016
По сложившейся традиции, пройдёт она в Выставочном зале Правительства Москвы по адресу Новый Арбат 36. Читать далее



Астрологический прогноз на неделю с 16.05 по 22.05

Неделя пройдет спокойно, при условии, что вы многие дела завершили заранее. Теперь можно подумать о полноценном отдыхе, очень многие хотят просто побыть в одиночестве и вспомнить все, что произошло недавно. И у вас это вполне может получиться! Неплохо могут решаться денежные вопросы, особенно, если ваш партнер ставит на первое место интересы семьи.

В личной жизни лучше брать инициативу на себя, но в тоже время не торопить события, действовать осторожно и вдумчиво. Эмоциональный фон недели спокойный, но лучше не начинать новых дел, чтобы дать себе отдохнуть.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов одни обязанности плавно переходят в другие, но если этого не происходит, то вам просто скучно жить! Понедельник – самый насыщенный день. Возникают дела, которые вы не планировали, но вы все успеете. Со вторника уже возможно жить более спокойно и размеренно. Вам захочется заняться своей внешностью и что-то кардинально в ней изменить.

Четверг полностью посвящен семье, пристального внимания требуют как муж, так и дети. Вероятно, вы даже не пойдете на работу. К выходным у Овнов появляется мысль, как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, и вы становитесь эгоистичной. И это нужно держать под контролем!

Телец
21 апреля – 21 мая

Милые дамы, у вас наступает очень хорошая неделя! Можно устроить свою личную жизнь, и прервать затянувшееся одиночество. Знакомства будут неожиданными, произойти они могут в среду или вторник. Если последует приглашение пойти в гости к подруге, не думайте его отклонить, там вы можете встретить свою судьбу.

Тельцы немного озабочены денежными вопросами, вы не чувствуете стабильности, а это для вас всегда плохо. Не стоит искать каких-то нетрадиционных путей решения проблем, может стать еще хуже. У ваших недоброжелателей появится шанс вам за что-то отомстить, держите все под контролем!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов, как обычно, множество дел и могут стремительно меняться планы. Понедельник поставит перед вами задачу, которая приведет вас в замешательство, и нужно все тщательно обдумать. В среду конфликтная ситуация с начальством может испортить настроение, но лучше ничего не усугублять, на работе сокращения, и они могут сейчас коснуться и вас.

Близнецы мечтают в конце недели об отдыхе, ваши эмоции на пределе, и нужно заранее найти себе компанию, в которой вам было бы приятно провести конец недели. За рулем проявите осторожность, могут быть неприятности.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам везет абсолютно во всем, и вы просто радуетесь жизни. Возможны приятные встречи с подругами, они делятся своими секретами, и вы переживаете вместе с ними. Вторник удивит вас каким-то событием на работе, вероятно, речь идет о повышении, ставьте свои условия, и к ним прислушаются!

В четверг Раки полностью заняты покупками, вы их планировали заранее, и теперь можно с удовольствием потратить деньги. Раки не планируют заранее выходные, и правильно делают, вас ждет какой-то сюрприз, и он вам очень поднимет настроение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы должны сейчас очень бережно относиться к своему здоровью. Не стоит ставить непосильные задачи, вам не нужны лишние нагрузки. Если есть такая возможность, лучше взять небольшой отпуск, и провести эти дни спокойно дома.

Неделя принесет неожиданные ситуации в личной жизни, вы опять совершили ошибку, которую пока исправить невозможно. Если были назначены встречи и свидания, все пойдет совсем не по тому сценарию, на который вы рассчитывали. Львам важно чем-то себя постоянно радовать, но полноценно это получиться может только в выходные, и вы их проведете прекрасно.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам не нужны лишние эмоции и впечатления, но они как раз и преследуют вас всю эту неделю. Вы постоянно получаете какие-то новости, известия, и зачастую просто не знаете, как на них реагировать! Особая нагрузка падает на понедельник и вторник, потом будет спокойнее.

Девы могут неплохо зарабатывать, если у вас свой бизнес, дела идут в гору, появятся новые заказчики и клиенты. В семье мелкие конфликты не должны перерасти в крупные ссоры, вы отходчивы и умеете прощать ошибки. Воскресенье наполнено непредсказуемостью, и вы его запомните надолго.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы могут превзойти самих себя в спокойствии, жизнь, как бы замерла вокруг вас, но вас это вполне устраивает. Вы не торопитесь принимать решения, но учтите, что таким образом вы пропускаете уникальные возможности, которые потом не повторятся!

Попытайтесь во вторник провести встречу, которую давно планировали, у вас появятся новые деловые партнеры, и с ними нужно наладить контакты. В пятницу у Весов романтическая встреча, она полна эмоций, и, похоже, что вы можете принять для себя окончательное решение. В субботу стоит расслабиться, но соблюдайте приличия!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов есть повод для радости. Наконец-то может получиться то, о чем вы давно мечтали, и даже с большим эффектом. Ситуация коснется работы, начальство предлагает вам вариант повышения, и вы соглашаетесь. Теперь в вашей жизни наступит другая полоса.

В четверг Скорпионы могут отправиться в поездку, которую ранее не планировали. Пройдет она сумбурно и суетливо, но новые впечатления вы получите. Ваши личные отношения зашли в тупик, но вы об этом не жалеете, и имеете возможность сразу завести новый роман. К выходным у Скорпионов неважное настроение, подумайте, как вы можете на него повлиять.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, не давайте обещания, которые не можете выполнить. Вы часто так делаете, и не думаете о последствиях своих поступков, но на этот раз все может закончиться не лучшим образом. Не забывайте о порядочности, это сейчас для вас очень важно.

В среду Стрельцы готовятся к приему гостей дома и очень загружены, у вас какое-то торжество. Пятница не особенно благоприятный день. Лучше его провести как можно спокойнее. Вы сталкиваетесь с неприятными людьми, они вам могут навредить. Выходные полны романтики, вы довольны всем, что происходит, и забываете о неприятностях.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги могут быть очень взволнованы. Обычно в вашей жизни все идет спокойно и предсказуемо. Но сейчас некоторые моменты могут выходить из-под контроля, и вы не в силах что-то исправить! Только к среде все наладиться, и вы занимаетесь привычными делами.

В четверг Козероги готовы пойти на уступки в сложной семейной ситуации, ваш муж ведет себя совершенно неправильно, но лучше не выяснять обстоятельства. Зато выходные полностью принадлежат вам! Вы сумеете организовать себе удивительный отдых, и пройдет он далеко от дома. Вероятно, с вами будут подруги, членов семьи вы постараетесь оставить дома.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев неделя очень сложная в финансовом плане. Вы понимаете это уже в понедельник, и строите планы, как все преодолеть. Рискованные операции вам не подходят, так что лучше обратится за помощью к близким друзьям, они вам могут помочь.

В четверг в жизни Водолеев произойдет событие, которое запомнится надолго, но почему-то у вас останется о нем чувство сожаления. Вы упускаете какую-то возможность, и сами в этом виноваты. Постараться что-то исправить можно в субботу, но лучше обсудить все с подругой, вы принимаете слишком торопливые решения. Не простая неделя, держите себя в руках.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы начинают заранее переживать, что у вас что-то не получится, и таким образом могут притянуть к себе неприятности. Настройтесь более позитивно, не думайте о плохом. Во вторник события могут повернуться неожиданным образом. В результате Рыбы оказываются даже в выигрыше.

Если у вас появятся деньги, постарайтесь их вложить, сейчас для этого самый благоприятный период. Пятница предназначена для личных свиданий, вы неотразимы, и вам об этом непременно скажут! Если вы давно мечтали о замужестве, вопрос решится именно сейчас. Выходные вы проводите спокойно, вас ничего не тревожит.

Любовный гороскоп на неделю с 16.05 по 22.05

14 мая 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюблённые могут не всегда находить баланс между отношениями друг с другом и с окружающими. Знакам Огня стоит больше внимания уделять партнеру, а знакам Воды напротив чаще прислушиваться к собственным желаниям. Знаки Воздуха будут комфортно себя чувствовать в любой обстановке, а знакам Земли лучше находиться среди близких. Читать далее


«Пышка»? Долой комплексы!

16 мая 2016, рубрика Психология
Нередко одинокие женщины, чей размер больше «стандартного» 48-го, убеждены, что именно их полнота – причина неуспеха у мужчин… Но оглянитесь вокруг – и вы сами убедитесь, что это не так. Читать далее


Легко ли быть гением: Вирджиния Вульф

16 мая 2016, рубрика Интересные люди
На многих она производила впечатление женщины не от мира сего, иногда начинала слышать голоса и видеть галлюцинации, а о своей персоне отозвалась «ни то, ни се, и не женщина, и ни мужчина». Речь идет об английской писательнице и критике Вирджинии Вульф. Ей удалось стать одной из ключевых фигур в литературе первой половины XX века. Чем была наполнена жизнь женщины, балансирующей на грани гениальности и безумства? Давайте узнаем е поближе. Читать далее


Последние новости:

В США стартует шокирующее шоу для взрослых

16.05.2016
Через 3 дня в США стартует шокирующее шоу для взрослых. В выпусках шоу молодежь будут учить сниматься в порно. Читать далее


Куркова и Бачурин не обрадовались случайной встрече

16.05.2016
Бывшие возлюбленные Равшана Куркова и Илья Бачурин, похоже, не смогли расстаться друзьями. Случайно встретившись на вечеринке Double trouble, они разбежались в разные стороны. Название вечеринки оказалось для знаменитостей говорящим "двойная проблема". Читать далее


Кейтлин Дженнер подумывает снова стать мужчиной

16.05.2016
Трансформация Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер вызвала огромный резонанс. Одно дело – никому не известные личности и другое дело – олимпийский чемпион и бывший муж Крис Дженнер-Кардашян. Читать далее


Сергей Лазарев и Филипп Киркоров прокомментировали "Евровидение-2016"

16.05.2016
Журналисты решили выяснить, что думает участник «Евровидения» от России Сергей Лазарев о своей «бронзе». Оказалось, что Сергей, который мог занять 1-е место (если бы голосование оставалось народным), доволен своим результатом. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Бесплатный сыр. Часть девятая

Альбина сидела на диване, обхватив руками подушку, и думала. Она уже не сомневалась, что всё, происходившее с ней в последнее время, каким бы невероятным оно не казалось, происходило на самом деле. Вот только что именно происходило? Как и, самое главное, куда она попадала? Что это за странное место, где смешиваются время и пространство? Ответов на эти вопросы не было.
Девушка посмотрела на свою руку. Следы от укуса были самые, что ни на есть, настоящие.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Шоколадные корзинки с йогуртовым кремом
Описание: Шоколадная корзинка с кремом из йогурта и сгущенного молока. Быстрый и несложный десерт, который можно приготовить заранее и подавать в определенное время. Моя фантазия по вкусовым пристрастиям нашей семьи. Со свежеприготовленным йогуртом из закваски от Oursson вышел нежнейший десерт. Попробуйте и вы.
Рецепты: Десерты ->Пирожные



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Calvin Klein выпустил одну из самых двусмысленных рекламных кампаний
10 мая Calvin Klein познакомил своих поклонников с новой порцией фото для весенней кампании 2016. Некоторые критики назвали фотосессию «женоненавистнической» и «отвратительной». Но у неё есть одно большое преимущество: продажи растут!
Специалисты рекламщики знают: секс и эротика – лучшие продавцы... Читать полностью

Шоу-бизнес

 Сергей Лазарев стал на «Евровидении» третьим

Сергей
Лазарев стал на «Евровидении» третьимФото: anegrinews.ru

На конкурсе, который проходил в столице Швеции уже в 61 раз, певец уступил место украинской певице Джамале, набравшей рекордное количество баллов, и австралийцу Дэми Им, который стал вторым. »



В избранное