Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 11.07 по 17.07

Хотя на улице разгар лета, очень многим предстоит загруженная делами неделя. Причем, не все идет так гладко, как бы вам этого хотелось, придется принимать необычные решения, возможно, с кем-то спорить, чтобы добиться желаемого результата. Если вы заняты ремонтом или строительством, это отнимет у вас много сил.

В семейной жизни появляются неурядицы, вы теряете взаимопонимание с партнером. Старайтесь не выходить за рамки приличий при выяснении отношений. Если вы собрались сейчас в отпуск, придется укладываться в определенные бюджетные рамки, что, конечно, влияет на настроение.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов весьма беспокойное лето, и вам уже хочется полноценно отдохнуть. Но пока ситуация в семье явно не располагает к отдыху, и основные проблемы этой недели могут быть связаны с детьми. Они могут быть крайне непослушны, и серьезные разговоры с детьми лучше не планировать на понедельник и вторник. Вы только зайдете в тупик!

Среда самый удачный день для работы, наконец-то удается завершить что-то давно начатое. В четверг Овны проявят повышенный интерес к мужскому полу, знакомства завязываются спонтанно. Но серьезными их вряд ли можно назвать. Выходные Овны намерены провести дома, и сделать то, что не успели раньше.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень подвижны, и им не сидится на одном месте! У вас появляется новое окружение, какая-то компания, и теперь можно по-настоящему повеселиться. Конечно, нельзя забывать о работе, но вы стараетесь на ней особенно не уставать, чтобы вечером пообщаться и расслабиться. Во вторник обратите внимание на отношения в коллективе, вас там явно что-то напрягает, и ссоры могут возникнуть на пустом месте.

Четверг – неплохой день для обдумывания серьезного решения. Не бойтесь ставить перед собой грандиозные задачи, все получится! Тельцы затевают какую-то поездку на выходные. Но этому могут помешать странные обстоятельства, и вы можете огорчиться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю занимаются каким-то делом и весьма увлечены. Вы общаетесь с друзьями, и очень вероятно, что вас ждет совместная поездка, праздник или отпуск. Вы можете отодвинуть на второй план работу, но желательно, в среду ею серьезно заняться, ваше руководство недовольно. Если в вашей организации идут сокращения, проявите бдительность, на этой неделе они могут коснуться и вас.

В пятницу Близнецы грустят. Вас что-то расстроило в личной жизни, вы перестали доверять любимому человеку, или же он вас просто обманул. Странные отношения могут длиться все выходные. Чтобы не замкнуться в себе, лучше провести их с подругой.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков прекрасный период, вы продолжаете радоваться лету и тому, что можно больше гулять, заниматься спортом, что вы с удовольствием и делаете. В большей степени Раки настроены на отдых, чем на работу, но вам все пока сходит с рук.

В среду попытайтесь сосредоточиться на важных семейных делах. Если вы давали какие-то обещания, их обязательно нужно выполнить. В четверг Раки наконец-то готовы рассчитаться с долгами, вы получаете деньги и стремитесь их потратить разумно. Выходные полностью посвящены личной жизни, вы эмоциональны, радуетесь сами, и радуете любимого человека.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы не в самом лучшем расположении духа, что-то последнее время это с вами бывает часто, и явно нужно что-то менять. Оглянитесь по сторонам, покопайтесь в себе, поймите, что делать дальше, и тогда решение придет само собой. Во вторник с вниманием отнеситесь ко всем звонкам, один из них на работе будет для вас очень важен. Львам давно пора подумать о своей реализации, вы простаиваете на месте!

Четверг может поднять настроение небольшим поступлением денег. В конце недели важно разобраться в отношениях с родственниками, вероятно в чем-то придется пойти на уступки, хотя Львицы этого не любят. Избегайте прямых ссор и конфликтов.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на редкость свободолюбивы, и это ощущается буквально во всем. Вы отстаиваете свои права и дома, и на работе, хотя дается это совсем не просто. Понедельник – самый сложный день. Вы просто заходите в тупик, и непонятно, что же делать дальше. Взять паузу и потом начать все с чистого листа!

В среду Дев ждет какой-то сюрприз или приглашение, есть возможность развеяться и стряхнуть с себя скуку. Вы попадете в прекрасную компанию, и позитив может потом вас долго не покидать. Выходные Девы проводят спокойно. Вам надоело со всеми сражаться, вы отступаете. Но при этом конечный результат все равно будет таким, каким этого хотите именно вы!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам всю неделю предстоит заниматься финансовыми вопросами. Вы пытаетесь получить какую-то выгоду, но действовать при этом нужно крайне осторожно, чтобы не потерять то, что уже имеете. Самый удачный день в этом отношении – вторник, вы действительно сможете, например, удачно разместить средства в банке.

Весы несколько эмоциональны, что на вас не особенно похоже, и отношения с любимым человеком вы строите неправильно. Не нужно устраивать истерик, особенно в четверг, это крайне неблагополучный день. Воскресенье у Весов полностью посвящено семейным заботам, от которых вы даже можете устать.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, ваши планы не совсем могут совпадать с желаниями окружающих людей! Если это знать заранее, то можно избежать много неприятных моментов. Во вторник вероятно какое-то совещание на работе, и лучше там не отстаивать свои интересы, а промолчать.

В среду Скорпионы могут попасть в какую-то не очень приятную ситуацию, но смогут из нее выйти достойно. Пятница – самый удачный день недели. Вы наконец-то становитесь спокойной, приветливой, могут быть звонки, которые очень поднимут настроение. Суббота – время романтических встреч, не пропустите!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут вести себя весьма странно, и если вы замужем, то есть варианты просто погрузиться в двойную жизнь и кого-то серьезно обманывать! Вы запутались в личных отношениях, и не можете отличить желаемое от действительного. Как бы у вас не возникли серьезные неприятности. Ведь все тайны рано или поздно могут быть раскрыты!

На работе во вторник вас удивят каким-то сложным заданием, могут вообще отправить в командировку. Но к этому вы отнесетесь с энтузиазмом. Стрельцы не понимают, что у них последнее время происходит с финансами, но какое-то улучшение вероятно в пятницу. Не стоит сразу тратить деньги, отложите их на отпуск!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов обычно большое количество забот, но сейчас их становится еще больше. Вся неделя пролетит незаметно, вы даже не сразу почувствуете, как будет накапливаться усталость. Нужно больше себя беречь и заранее планировать отдых.

Те Козероги, у которых есть свой бизнес, во вторник могут получить новых партнеров. Пригладитесь к ним внимательнее, все не так просто. Среда – самый динамичный день недели, и вам нужно успеть встретиться с огромным количеством людей. В конце концов, Козероги понимают, что всех дел не переделать, и отправляются в гости. Если это произойдет в пятницу, вас ждет встреча с интересным молодым человеком!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень рады летним дням, и стараются их провести с максимальной пользой. Вы меньше работаете, чем обычно, и при этом вас совершенно не мучают угрызения совести. В среду у Водолеев намечается свидание, и пройдет оно в романтически обстановке. Наконец-то вы готовы влюбиться, и, конечно, это самое важное в жизни! Не упустите свой шанс.

Водолеи опрометчиво тратят деньги, покупки небольшие, но доставляют вам удовольствие. В пятницу вы готовы простить своей подруге ошибки, которые она допустила недавно, и у вас восстановятся отношения. В субботу пора сходить в театр или на выставку, вы совсем отстали от жизни.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно быть не такой простодушной. Вы наивны, и вас часто могут обманывать, обещать одно, а делать совершенно другое. Держитесь подальше от незнакомых людей, иначе действительно наживете себе проблем. Рыбы всю неделю честно проводят время на рабочем месте, но дела совершенно не движутся! Видимо, во всем виновато жаркое лето. Или у вас возникло желание найти новое место работы.

В четверг у Рыб множество хлопот с родителями, вы встречаетесь с ними, а можете и вместе куда-то поехать. К выходным у Рыб есть четкий план для полноценного отдыха, но что-то может сорваться. Вам придется на ходу перестраиваться.

Любовный гороскоп на неделю с 11.07 по 17.07

9 июля 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленным лучше держаться вместе, тогда их совместные дела будут иметь успех. Знакам Огня стоит все держать по максимуму под своим контролем, а знаки Воды лучше будут себя чувствовать под покровительством. Знакам Воздуха не стоит тратить попусту силы, а знаки Земли будут особенно активны Читать далее


Ошибки в поисках счастья

11 июля 2016, рубрика Психология
Каждая представительница прекрасного пола мечтает быть счастливой. Увы, пытаясь обрести счастье, мы ломаем немало дров. Каковы же типичнейшие женские ошибки в погоне за лучшей жизнью? Читать далее


Как выбрать чемодан в дорогу

11 июля 2016, рубрика Отдых
Наступил сезон отпусков. Куда бы вы ни ехали отдыхать – за границу или в путешествие по нашей стране – без чемодана не обойтись. Важно, чтобы он был качественным и служил долго. Надеюсь, советы по его выбору вам помогут. Читать далее


Психологическая помощь животному: им тоже нужен психолог

11 июля 2016, рубрика Наши любимые животные
В условиях современной жизни, наполненной огромным количеством событий, стрессов, мы привыкли, что люди нередко обращаются за помощью к психологу и после нескольких консультаций и тренингов снова входят в привычный ритм жизни и повышают свою стрессоустойчивость. Однако не только люди способны испытывать стресс: братьям нашим меньшим также может потребоваться психологическая помощь специалиста. Причем, не всегда хозяин сразу может определить, что у его питомца возникли проблемы на нервной почве, и обычный поход к ветеринарному врачу может не только не решить данных проблем, но даже усугубить их, так как животное при посещении ветеринарной клиники испытывает новый стресс. Давайте разберемся, когда нашим питомцам нужен лекарь души и какие события могут спровоцировать стресс у животного? Читать далее


Последние новости:

Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy

11.07.2016
Как ухаживать за кожей летом, спасаться от жирного блеска и чрезмерного солнца, правильно загорать и защитить волосы – все это темы нашего конкурса, который Diets.ru проводит вместе с Womanwiki.ru и брендами St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy. Читать далее


Лив Тайлер родила третьего ребенка

11.07.2016
Лив Тайлер стала мамой в третий раз. Актриса и спортивный агент Дэйв Гарднер снова стали родителями. Читать далее


Адриана Лима на греческом пляже

11.07.2016
35-летняя модель Адриана Лима показала прекрасную фигуру на одном из греческих пляжей. Лима отдыхает на популярном среди селебрити острове Миконос. Читать далее


Новые фотографии сына Канье Уэста

11.07.2016
Ким Кардашян, жена Канье Уэста, все чаще публикует фотографии подрастающего Сейнта Уэста. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Аджика корейская
Описание: Очень любите корейские салаты, а готовить особо некогда? Вот с этой аджикой любые порезанные продукты за 1 - 3 часа станут самыми вкусными салатами по - корейски. С удовольствием делюсь с вами рецептом.
Рецепты: Заготовки



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru 5 способов получить ресницы мечты
Каждая из нас, представительниц прекрасного пола, индивидуальна, у каждой своя жизненная позиция, свои приоритеты, свое отношение к красоте и всему, что с ней связано. Но все же есть один пункт, который объединяет, кажется, всех женщин планеты, — мечта о красивых, густых и длинных ресницах... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Случайное знакомство
любовь-морковь

«Здравствуйте, мужчина! Не подскажите, как с вами можно познакомиться?»
Да, именно такое сообщение однажды пришло мне в личку на одном из сайтов знакомств.
Заглянул к ней на страницу. Симпатичная, молоденькая, стройная крашенная блондинка с зелёными глазами, огромными, пышными ресницами, чувственными губами и небольшой, но филигранной грудью, которая без труда угадывается под воздушной кофточкой.
Что ж, я не против, но, как осуществить её желание?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группа Red Hot Chili Peppers поужинала в компании певицы Глюкозы

Группа Red Hot Chili Peppers поужинала в компании певицы ГлюкозыФото: ataku.bplaced.net

Участники легендарной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers посетили московский эко-ресторан в компании российской певицы Глюкозы. Иностранные артисты прибыли в Москву на несколько дней, чтобы принять участие в музыкальном фестивалей. »



В избранное