Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Любовный гороскоп на неделю с 30.05 по 05.06

28 мая 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные не всегда смогут быстро сориентироваться в непростой ситуации. Знакам Воды стоит чаще обращать внимание на мелочи, а знаки Огня вряд ли будут что-то упускать из виду. Знаки Воздуха на этой неделе могут быть особенно легки на подъем, а знакам Земли лучше чаще спрашивать себя, действительно ли они хотят делать то, чем занимаются. Читать далее


Астрологический прогноз на неделю с 30.05 по 05.06

Неделя пролетит незаметно, вас ожидает множество дел, и, пожалуйста, не беритесь за все сразу! Давайте себе отдыхать вовремя. Самая большая нагрузка у тех, у кого есть загородный дом, здесь точно не удастся сидеть сложа руки.

Ваша личная жизнь может тревожить все больше и больше. У многих наступило разочарование в любимом человеке. Вы начинаете мечтать о чем-то другом, но старайтесь обойтись без иллюзий. На работе некоторое затишье, но вам оно почему-то не нравится, и вы опасаетесь проблем. Большинство дел ожидают вас дома.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны готовы на трудовые подвиги. Но как раз у вас усталость накапливается быстрее всего, так что берегите себя. Овны совершенно не понимают, что происходит в семье. Вы равнодушны к любым знакам внимания мужа, похоже, что он вас просто раздражает. Не идите на конфликты, прячьте эмоции.

Ни в коем случае не копайтесь в своем прошлом, не стоит восстанавливать давно прерванные отношения, это приведет к неприятностям. Овны начинают подумывать, где им провести отпуск. Лучше обойтись без больших трат и не уезжать далеко от дома. Материальное положение у вас сейчас не самое удачное.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают неделю с плохого настроения. Вы видите непочатый край дел, и это вас пугает. Только к среде вы начинаете проявлять активность, но, похоже, начальство уже вами недовольно. В четверг Тельцы решат себя чем-нибудь порадовать, и с хорошим настроением отправляются за покупками. Вас интересуют наряды, вполне возможно, что вас куда-то пригласили!

Тельцы терпеливы с любимым человеком, вы сознательно обходите все острые углы, и не намерены высказывать претензии, которые накопились. Выходные лучше провести за городом, вам обязательно нужно сменить обстановку!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Вы очень неуравновешенны. И из-за этого всю неделю возникают ситуации, о которых вы потом просто пожалеете. Избегайте общения с людьми, от которых в чем-то зависите, особенно это касается вторника и среды.

В четверг неплохой день для ведения любых финансовых дел, вы разумны, можете настоять на своем. Посещение банков очень желательно. В пятницу Близнецы готовы к романтическим отношениям, вам назначьте свидание, которое произойдет в самой неожиданной обстановке. Эмоции вас переполняют. Хорошее настроение продлится все выходные. У вас появятся какие-то планы и надежды.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков все идет неплохо, вы в отличном настроении, и это поможет во всех делах. В понедельник вас могут ожидать какие-то приятные известия на работе, если вы давно ждали повышения зарплаты, это как раз и может случиться. У Раков развита интуиция, и вы уверены, что сейчас можно браться за все самое сложное.

В среду вы получите известие, которого ждали давно, и, наконец-то прояснятся ваши мысли по поводу отдыха этим летом. Принимаете решение очень быстро, чтобы не упустить момент. Личная жизнь Раков позитивна, вы получаете комплименты, отправляетесь на свидания, удачны они будут в субботу.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц все складывается не так, как бы вам этого хотелось. Возникают препятствия, которые трудно преодолеть, хотя вы настроены решительно. В среду на работе может произойти какой-то неприятный разговор, вас могут в чем-то обвинить. Конфликт разрешится только к пятнице, но вы от этой ситуации устали.

Хорошо, что в личной жизни все идет неплохо, во всяком случае муж поддерживает вас в трудную минуту. Львицы в выходные чувствуют подъем сил, вы успеваете встретиться с подругами, отправляетесь за город, и к вам возвращается привычное оптимистичное настроение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на себя не похожи, вы расслаблены, и не собираетесь активно работать. Лучший вариант – взять на неделю отпуск или использовать отгулы, если этого не удастся сделать, беритесь только за самые необходимые дела.

В среду Девы серьезно намерены выяснить отношения с мужем. У вас есть какие-то подозрения в его неверности, и вы не намерены этого терпеть! Если конфликт зайдет слишком далеко, это может привести к полному разрыву отношений, так что подумайте о своем будущем. В субботу у Дев намечается небольшое мероприятие, постарайтесь стряхнуть все заботы и хорошо выглядеть.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам предстоит разбираться в вопросах, которые давно накопились, и вы интуитивно понимаете, что их не стоит откладывать надолго. Они касаются важных документов, возможно, их переоформления. Нужно быть предельно осторожной, вы рискуете потерять то, что имеете. Во вторник лучше не подписывать никаких документов, отложите это на другое время.

На работе Весы ведут себя несколько своевольно. Вы не считаетесь с мнением коллег, и восстанавливаете их против себя. В пятницу пора подумать о личной жизни. Многое можно исправить, но при этом придется принять компромиссное решение. Выходные пройдут относительно спокойно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы вынуждены заниматься делами, связанными с родственниками, хотя вам совсем не хочется этого делать. Вам предъявляют претензии, могут всплыть какие-то факты, которые от вас скрывали. Естественно, вы не собираетесь молчать, но не совсем понимаете, какое решение нужно принять.

В среду у Скорпионов назначена важная встреча, но в последний момент все может сорваться, хотя, может быть, это и к лучшему! В конце недели вы целиком погружаетесь в личную жизнь, у вас может завязаться новый роман, и это вас очень воодушевляет на все выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам свойственно ошибаться, но при этом вы категорически не желаете признавать себя неправой. Вы отстаиваете свою позицию, можете обманывать и лукавить. На работе разбирательства примут неприятную форму, и вы от этого в дальнейшем пострадаете.

Во вторник Стрельцы с удивлением замечают, что ваш молодой человек перестал проявлять к вам какое либо внимание, и сами первой пойдете на контакт. Не думаю, что это стоит делать, лучше приложите все силы, чтобы завести новое знакомство. К выходным Стрельцы устали, вам нужен полноценный отдых, лучше побыть в одиночестве.

Козерог
22 декабря – 19 января

Чем спокойнее вы себя будете вести на этой неделе, тем лучше для вас будет! Не беритесь за все дела сразу, постарайтесь хоть одно довести до логического завершения. Не стоит предъявлять к окружающим слишком высокие требования, давить на них, и ждать какой-то поддержки. Действовать предстоит самостоятельно.

Наиболее удачны у вас вторник и среда, а вот понедельник совершенно не ваш день. Козероги склонны разбрасываться деньгами, вы их не контролируете. Зато в личной жизни вам удивительно везет, и в выходные вы можете рассчитывать на свидание, которое просто невозможно будет забыть. Козероги на этой неделе очень эмоциональны, и сами слегка устают от этого.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев ситуация может меняться каждый день, и хотя вы обычно любите перемены, на сей раз они вас утомляют. Может возникнуть конфликт с руководством, и желательно от него своевременно уйти, чтобы эти перемены не наступили. В среду у Водолеев множество контактов, встреч, но ни одна из них не закончится так, как бы этого хотелось вам.

Вы чувствуете, что материальное положение очень зыбко, и не понимаете, как на это можно повлиять. Нестандартные решения принимать не стоит. В пятницу может возникнуть путаница в отношениях с подругой. Вы наговорили лишнего, придется оправдываться. Воскресенье пройдет спокойно, вы заняты обдумыванием планов на неделю вперед.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам пора разобраться со своими романтическими отношениями, которые вас сильно напрягают. Ваш партнер перестал соответствовать тем требованиям, которые вы обычно предъявляете мужчинам! В чем-то вы виноваты и сами. Во вторник может состояться разговор, который многое решит в вашей жизни!

Рыбы пока не отличаются трудолюбием. Скорее, вы все откладываете и надеетесь, что это пройдет незамеченным. Если в четверг ваши коллеги будут возмущены, постарайтесь быть хитрее, а уж открытых ссор лучше избегать. Неделя не подходит для крупных покупок, отложите их на некоторое время. В субботу есть шанс получить приглашение в гости.

Конкурс с Vipera Cosmetics «Летний макияж» на MyCharm

26.05.2016
Внимание! Новый конкурс на сайте MyCharm.ru! Читать далее


Конкурс с Cremorlab «Чемоданное настроение» на MyCharm

26.05.2016
Приглашаем на новый конкурс! Читать далее


Как стать интересной личностью?

30 мая 2016, рубрика Психология
Всем хотелось бы, наверное, стать интересной личностью. Тем человеком, с которым хотят общаться, у кого спрашивают совета, к кому прислушиваются и с удовольствием проводят время. Нам хочется быть востребованными и добиться признания и внимания. Это нормальное человеческое желание. «Самое любопытное, что сейчас все много говорят: нужно много читать, развиваться, убивать своих внутренних демонов, но никто почему-то не говорит? как это делать?!» – спросила одна читательница. Я рискну ответить на ее вопрос… Читать далее


Виды гардеробного оборудования: все для вашего комфорта

30 мая 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Вы решили изменить свою жизнь, сделав ее более комфортной, и, наконец-то, отказаться от массивных шкафов для хранения одежды в пользу гардеробной комнаты? Отличная идея! Но для того, чтобы данная затея увенчалась успехом и результат оправдал ваши ожидания, вам следует серьезно подойти к выбору гардеробного оборудования. Ведь именно от правильного и грамотного, в соответствии с вашими потребностями, выбора гардеробного оборудования, зависят удобство и комфорт в использовании вашего «маленького женского рая». Мы поможем вам разобраться в видах гардеробного оборудования и сделать правильный выбор! Читать далее


Сахарный поссум: сплошное очарование или?..

30 мая 2016, рубрика Наши любимые животные
Заглядывая периодически по своим надобностям в «крутой» зоомагазин неподалеку, всегда обращала внимание на большую клетку, стоящую чуть ли не на самом видном месте. Не так привлекала внимание табличка с названием животных (какой экзотики сейчас только не встретишь!), как указанная цена: за такую сумму можно было приобрести 20-25 хомячков или крыс, около 10-15 морских свинок, 3-4 самки шиншиллы! В центре клетки была вертикально укреплена какая-то коряга, которая заканчивалась внизу «шалашиком» из размочаленного каната, однако увидеть самого владельца царских хором как-то ни разу не довелось… Продавщица охотно пояснила, что австралийские сахарные поссумы – животные ночные и тут же, оживившись, спросила: «Показать?» Ничего не оставалось, как вежливо отказаться и убраться от греха подальше. Читать далее


Последние новости:

По манере ссориться можно определить будущие заболевания

29.05.2016
Американские ученые заявили, что по реакции человека на конфликт можно легко определить его будущие недуги. Как говорится, психосоматика в действии. Читать далее


Вслед за Дэниелом Крейгом от «бондианы» отказался режиссер

29.05.2016
Режиссер Сэм Мендес, который снял две последние части приключений Джеймса Бонда, тоже ушел из проекта – как и исполнитель главной роли Дэниел Крейг. Читать далее


Ванесса Паради защищает Джонни Деппа

29.05.2016
Вслед за первой женой за Джонни Деппа вступилась актриса и певица Ванесса Паради, которая прожила с актером 14 лет. Читать далее


Путин пообещал Греции туристов, если начнут быстрее оформлять визы

29.05.2016
Владимир Путин пообещал Греции российских туристов, если вопрос с визами будет быстро решен. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Бесплатный сыр. Часть двенадцатая

Альбина без труда сдержала данное Олегу обещание не заниматься поисками Главного Зеркала. Наверное, потому что, по правде говоря, вовсе не была уверена, что действительно готова его искать. Тогда, восхищённая храбростью ребят, она просто захотела их поддержать, представляя, как вместе с ними, плечом к плечу, будет бороться против общего врага.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Леопардовый хлеб
Описание: Давно хотела приготовить "леопардовый хлеб", уж очень мне понравилась идея формовки и как кекс выглядит в итоге. Но все как-то руки не доходили. И вот совсем недавно увидела рецепт у Натальи и поняла, время пришло его приготовить. Поискала рецепт на нашем сайте, не нашла. Решила поделиться, вдруг кто-то тоже желает приготовить. Придется немного повозиться, но результат стоит того.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Какие процедуры лучше не делать летом?
Лето – прекрасная пора для многих экспериментов с нашей внешностью, но только не для тех, о которых сегодня пойдет речь. Предлагаю вам список тех процедур для нашей красоты и здоровья, которые не стоит делать летом, а лучше отложить до сентября, а то и октября.
1. Инъекции красоты... Читать полностью

Шоу-бизнес

 Сергей Шнуров и Дмитрий Маликов споют дуэтом

Сергей Шнуров и Дмитрий Маликов споют дуэтомФото: rumenews.com

Народный артист России Дмитрий Маликов собирается записать совместную песню с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым, сообщает "Радио Балтика". Как стало известно, музыканты уже договорились о том, чтобы встречаться почаще и обсудить детали предстоящего совместного выступления. »



В избранное