Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Секс в воде


Лето — то самое время года, когда предложение заняться сексом выглядит как угроза. Еще бы, когда термометр за окном уже давно перешел отметку в 30 градусов, создание дополнительных тепловых колебаний в собственной постели — последнее, о чем хочется думать. Но не волнуйтесь, альтернатива есть даже в этом случае, например, секс в воде.

Секс в душе

Самым доступным и распространенным вариантом охладиться, а попутно еще и получить удовольствие — является секс в душе. Прохладная вода отлично освежает, придает сил и желания, но подводные камни есть даже в этом случае. Так, например, мало кто знает о том, что вода — главный враг лубрикантов, в первую очередь естественных. От того первое, о чем следует подумать перед совместным походом в душ с понятной целью — это водостойкий лубрикант на силиконовой основе.

Вместе с тем душ является идеальным местом, если вы хотите придаться оральным ласкам. Прежде всего, чистота, что делает процесс безопасным и приятным. А использование душевых насадок со струями теплой воды, нежно ласкающими самые интимные места и эрогенные зоны, поможет увеличить накал страстей и подарить вам обоим восхитительный оргазм, разливающийся по всему телу. В качестве прелюдии можно использовать намыливание друг друга мягкой натуральной губкой, напоминающее восхитительный эротический массаж.

Но не забудьте обзавестись резиновым ковриком, иначе романтика и страсть будет прервана вероятными переломами конечностей.

Секс в бассейне

Основная проблема секса в бассейне — хлорированная вода. Дело в том, что хлорка плохо влияет на латекс, в составе презерватива, уменьшая его прочность. Поэтому продумайте иные способы контрацепции, ну, или хотя бы соблюдайте осторожность, дабы избежать нежелательных последствий. Также избегайте экстрима публичных бассейнов из-за возможных последствий развития заболеваний мочеполовой системы.

Секс в водоемах

Куда дешевле бассейна — секс в водоеме. Найти уединенный участок реки, озера или морского пляжа куда проще, тем более начать можно с ласк на берегу, а затем перейти непосредственно в воду. Там все куда проще и скорее напоминает правила типичного поведения на воде: на глубину не заходить, в бушующей воде не совокупляться. Правда, не стоит забывать о том, что в естественной воде, без хлора, риск подцепить какое-нибудь инфекционное заболевание, вызванное разного рода бактериями, увеличивается в разы.

Источник 

 

Лучшие мастера! Эксклюзивные мастер-классы! Новые идеи!


  • Хотите окружить себя реалистичными цветами, которые никогда не увянут?

  • Не знаете, что подарить на день рождения подруге?

  • Хотите порадовать ребенка новой позитивной куклой собственного производства?

  • Не можете найти аксессуары для своего наряда?

  • Хотите получать доход от своего хобби?

Тогда Интернациональная Онлайн-Ярмарка “Красота рукодельная: Фоамирановый калейдоскоп” - для Вас!

Здесь Вы найдете решение своих проблем!

Украшения, цветы, куклы, аксессуары из фоамирана - не только потрясающие изделия ручной работы, но и постоянный источник дохода для многих рукодельниц!

 Регистрируйтесь по ссылке

 

 

 


В избранное