Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы"
выпуск 30 от 25.07.14



Доброго времени суток!


Необычный и доходный способ заработка на настольных играх.


Сегодня не только в России, но и по всему миру получили небывалую популярность настольные игры. Монополия, Белая Ворона, Менеджер.
Но мы с вами будем зарабатывать на других настольных играх. Нам надо будет придумать проект, перевести его, заказать изготовление.
Прежде всего, давайте определимся: “Какие настольные игры пользуются в последнее время повышенным спросом?” Правильно, экономические. Самым большим спросом пользуется игра под названием “Денежный поток”. Это экономическая игра, которую придумал Роберт Кийосаки. Она учит людей эффективному управлению денежным потоком. И оригинал игры стоит, кстати, серьезных денег. Вот эту игру мы и будем производить. А если быть точным, просто соберем этот вид бизнеса, как конструктор.
Начнем с того, что просто скачаем файл с Русскоязычной версией игры в интернете. Если денежный поток - 1 переведен и выпускается, переводите и выпускайте другие версии игры.
Также на начальном этапе, можно просто купить Англоязычную версию игры, а затем отнести ее к переводчику и перевести все до последней карточки. Не бойтесь, доходы, которые может приносить изготовление этой игры с лихвой способны окупить и услуги переводчика и услуги типографии.
Правильно, после того, как вы перевели игру, вам осталось только создать макет, оформление, и отдать в любую типографию, чтобы вашу игру распечатали. Придумайте, как будет осуществляться процесс игры. Какие необычные моменты будут присутствовать.
Следующая ваша задача, после создания и распечатки игры – поиск покупателей. Обойдите самостоятельно торговые точки, которые продают печатную продукцию, настольные игры. Обратитесь в крупные книжные магазины – может быть, менеджера заинтересуются новинкой. Или просто отдайте настольную игру на реализацию – после того, как пройдет некоторое время, вы просто позвоните в магазин, узнаете, как дела и распродали ли вашу настольную игру” Денежный поток”. Получите деньги и разузнаете: “Не пора ли завозить очередную партию игры?”
Покупайте электронную книгу на сайте http://500vden.ru

В избранное