Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой гид по сексу и соблазнению (Сексопедия) Женские измены и идеальные семьи



СЕКС  | НОВОСТИ  | ОТНОШЕНИЯ  | ЗДОРОВЬЕ  | РАЗВЛЕЧЕНИЯ  | РАЗНОЕ  | ПУБЛИКАЦИИ  | ССЫЛКИ  | ФОРУМ  | ГАЛЕРЕЯ  | БИБЛИОТЕКА  | ГОСТЕВАЯ  | ИГРЫ


Женская измена
Она будет отдаляться, а ты будешь думать, что она стоит рядом. Потом настанет день, когда ее ложь вскроется, и как бы ложь ни вскрылась, она вскроется отвратительным образом. Если для тебя это будет самый чудовищный день твоей жизни, для нее - счастливый. Она так тебе и скажет. Ей не надо больше врать. И она будет вся светиться от любви к другому человеку, будет такой красивой, какой ты ее, может быть, вообще не видел. Она даже не сдержится и с особой интонацией расскажет, какой он хороший. Она скажет, что он ей "братик", что они "из одной корзины". Потому что по инерции она еще хочет поделиться с тобой. Но только по инерции.
Мальчишник. История с хорошим концом
Ну, сперва-то никто никакого мальчишника не планировал. Какой мальчишник, в самом деле, - все мужики за сорок? У всех семьи, дети. У кого и внуки уже. Сам жених третий раз женится, - какой мальчишник? Серёга так и сказал на последней игре «Я вас, пацаны, на свадьбу всех конечно жду, а мальчишника я никакого делать не буду. Не мальчики уже, фигли»

Ну вот. А в пятницу, с утра, аккурат накануне свадьбы, Серега и стал всех обзванивать. «Пацаны, я сауну в пансионате снял. Ну, помыться там перед свадьбой, грехи старые соскоблить, расслабиться, о жизни подумать. Так что подваливайте после работы, если чё» Оказывается, Серёгина невеста, которая выходила замуж пока только первый раз, решила устроить напоследок подругам посиделки, и они сняли какое-то кафе. Ну, и Серёга справедливо решил, что ничего не случится, если он под это дело тоже помоется.
Как сохранить семью после рождения ребенка
Семья. Пожалуй, это самое важное в нашей жизни. Рядом с вами люди, которые любят и станут опорой и поддержкой в трудную минуту. Это целый таинственный мир, где живут свои секреты и радости, вырастают и становятся взрослыми дети. И так хочется, чтобы ничто не нарушало эту гармонию.
Как создать идеальную семью
Счастья много не бывает! Даже когда все хорошо в жизни, мы ищем какие-то изъяны в отношениях с любимыми, мучаем себя необоснованными догадками и предположениями. Как следствие – взаимное недопонимание и недоверие, недосказанные мысли перерастают в скрытые обиды. Боясь озвучить то, что гложет изнутри, заведомо понимая абсурдность многих мыслей, мы начинаем искать ответы, возможные подтверждения или опровержения.
Шесть причин не жениться на разведенной женщине с ребенком
Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в этой статье (главе), сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.

ВАЛЬКИРИЯ -  СЕКСОПЕДИЯ -  КРАСНЫЙ БОРДЕЛЬ

 © designed and contented by atlantic, 2003 - 2011

В избранное