Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск 3


Информационный Канал Subscribe.Ru

Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск №3

Краткое содержание второго выпуска журнала efamily.ru:

- Неполные семьи: что должны знать дети, чьи мамы работают полный день / Дети
- Болевые ощущения во время секса / Секс
- Несколько вещей, которые разрушают семью / Отношения
- Солнцезащитные средства / Здоровье

Теперь журнал доступен в формате pdf и в формате html.

Секс или сон? 6 советов которые помогут парам, имеющим детей, сказать "да" любовным утехам

Забота о детях, которым не исполнилось еще трех лет, конечно, отнимает у вас много времени и сил. Но даже это не должно мешать вам общаться друг с другом. Шесть советов, которые помогут вам найти время и желание для занятия любовью.
  1. Расписание. Распланируйте вдвоем с мужем свое время, когда вы занимаетесь делами, а когда отдыхаете, хотя бы раз в неделю или в месяц проводите время только вдвоем без детей.
  2. Детям пора спать. Если вы приучите детей ложиться спать в строго определенное время, то у вас будет оставаться немного времени на любовные утехи.
  3. Поддерживайте свою сексуальность. Поддержание эмоциональной близости, разговоры по душам также способствуют появлению сексуального желания.
  4. Думайте о сексе. Разрешите себе думать о сексе в течение дня, несмотря на то, что вы можете быть заняты другими делами. В этом случае у вас больше вероятности вернуть себе ту сексуальную энергию, которая была у вас, скажем, в начале дня.
  5. Ощутите всю прелесть чувственности. Теплая ванна или ужин при свечах, после того как ваши дети ушли спать, если и не закончатся любовными утехами этим же вечером, то дадут почву эротическим снам и фантазиям и пробудят в вас желание заняться сексом утром. Занятие любовью утром, когда дети еще спят, хорошее начало дня.
  6. Качество, а не количество. Вы должны помнить, что на данном этапе вашей семейной жизни важнее не сколько раз вы занимаетесь любовью, а с какой отдачей. Если вы будете постоянно поддерживать эмоциональный и физический контакт, выкраивая минуты для общения друг с другом, вы будете поддерживать в себе сексуальное желание и не давать ему сублимироваться.
© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке по четыре статьи и четыре анонса.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное