Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск 7


Информационный Канал Subscribe.Ru

Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск №7

Краткое содержание шестого выпуска журнала efamily.ru:
2 основные проблемы коммуникации / Деловой мир
Все о сне / Здоровье
Как нелюбимая работа может помочь Вам в поиске достойного рабочего места / Деловой мир
Наиболее часто задаваемые вопросы о том, как загорать без вреда для здоровья / Здоровье

Теперь журнал efamily.ru доступен в формате pdf и в формате html. Вопросы, пожалуйста на info@efamily.ru.

Недостаток интимных отношений и одиночество

Первый вопрос, нормально ли это быть одному. Многие средства массовой информации формируют сегодня у нас такой образ, что наша личностная самооценка базируется на том, можем ли мы легко привлекать к себе людей или нет, и в первую очередь это касается привлечения мужчин. Вы можете заметить, как пестрят заголовки "101 способ завоевать мужчину", "100 способов улучшить свою внешность" и так далее.

Но внутренний мир человека не должен оценивать по тому, женат ли он или есть ли у него какие-либо отношения с противоположным полом или нет. Так вот нормально ли это быть одному? Вполне. Не всем, возможно, суждено найти свою вторую половину, но это не значит, что этот человек в противоположной ситуации не может жить полноценной жизнью. Взять, хотя бы, крепкие дружеские отношения. Иногда лучше иметь хорошие дружеские отношения, чем унижающие ваше достоинство любовные.

Когда человек один, т. е. у него нет постоянного партнера, он может испытывать недостаток сексуальных отношений. Но недостаток последнего, не так страшен для физического и эмоционального здоровья человека, как недостаток духовной близости. Например, женатые мужчины обычно здоровее своих холостых собратьев, несмотря на распространенный миф о плейбоях.

Если же человек испытывает без секса физический дискомфорт, то существует мастурбация. Что касается мужчин, которые часто ищут в женщинах лишь источник удовлетворения сексуального желания, то им стоит помнить, что женщин в большинстве своем такое отношение отталкивает. Поэтому не стоит искать в случайных сексуальных встречах источник спасения от одиночества ни женщинам, ни мужчинам.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке по четыре статьи и четыре анонса.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное