Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск 11


Информационный Канал Subscribe.Ru

Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск №11

Новые статьи на efamily.ru:
Влияние цвета одежды и аксессуаров на Вашу жизнь / Психология
12 цветов и оттенков и их влияние на Ваше состояние и на Вашу жизнь. Читать далее...

Вопросы, наиболее часто задаваемые дерматологам / Красота
Ответы на 6 самых частых вопросов по поводу кожи и ее здоровья. Читать далее...

14 Неожиданных фактов о семейной жизни, любовных похождениях и разводе / Отношения
В данной статье приводятся неожиданные статистические факты, затрагивающие вопросы семейных отношений и связей на стороне. Читать далее...

Диета от бессонницы / Питание
Недостаток некоторых питательных элементов и проблемы желудочно-кишечного тракта часто способствуют развитию бессонницы. Читать далее...

Как то, какой вы по счету ребенок в семье, влияет на вашу сексуальную жизнь

Если вы родились первым. В постели вы ведете себя предсказуемо. Качества, которые помогают вам в работе, в то же самое время разрушают вашу сексуальную жизнь. Поэтому избегайте вашего стремления во всем быть лучшим и избавляйтесь от высокой требовательности к себе и окружающим в вашей сексуальной жизни.

Если вы родились в серединке. Вы человек загадка. Часто у вас бывают приступы плохого настроения, у вас понижается самооценка и чувствуете себя никому не нужным. Часто вы находитесь в таком противоборстве: вы находитесь в агрессивном настроении и при этом пытаетесь избегать конфликтов.

Совет: если ваш супруг средний ребенок в семье, он может замыкаться в себе, находиться в сексуальной фрустрации, но не говорить об этом. Также если он желает поэкспериментировать с вашей сексуальной жизнью, он так же не признается вам в этом, как и в том, чего он действительно хочет. Поэтому вам придется затратить время и применить всю свою изобретательность, чтобы добиться от вашего супруга "правды". Также вы не прогадаете, если сами станете инициатором сексуальных экспериментов.

Если вы последний ребенок в семье. В силу того, что вы родились последним, вам доставалось больше любви, чем вашим предшественникам, поэтому вы более любвеобильны. Вы также более склонны идти на любой физический контакт с окружающими, будь это даже простое рукопожатие. Вы более раскованны, чем все предыдущие типы. Вы можете легко нарушить сложившееся расписание на день, как только увидите, например, вашу половинку, выходящую из душа.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке по четыре статьи и четыре анонса.

До скорых встреч!

© 2003-2004 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.efamilysex
Отписаться

В избранное