Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Настольная игра для взрослых "Сексополия".


СоблазнениЕ

Играем в секс по взрослому


Новости секс-игры "Соблазнение". Новости за последнее время.

Привет! В этом выпуске будет, про настольную игру "Сексополия" и о том почему нам можно доверять.

Настольная любовная игра "Сексополия"

Игры для секса захватывают умы не только тех кто этой темой интересуется, но и обычных людей, предпочитающих занятиям сексом - просмотр мыльных опер по ТВ. Тому пример - поднятый ажиотаж вокруг не существующей игры "Сексополия".

В одном из комедийных сериалов было показано, как семейная пара играет в настольную игру для взрослых. После чего народ ринулся эту игру искать. Но найти её не получилось, потому что этой секс-игры не существует в реальности.

Как так произошло и что в этом случае делать подробнее расписано у нас в блоге: сексополия – любовная настольная игра, ответ: где купить или скачать.

Почему нам можно доверять

Иногда на разных форумах, где обсуждаются наши игры, попадаются реплики вроде: а можно ли доверять этому сайту, может это очередной развод на деньги?

Думаю для вас подобный вопрос не стоит, раз вы подписаны на рассылку. Но для сомневающихся мы написали, почему нам следует доверять и можно смело покупать у нас секс-игры.

Если вкратце: мы не просим нам доверять, мы сами доверяемся покупателям. И к тому же, если изучить наш сайт подробнее - вопрос должен отпасть сам собой.

Здесь можно почитать подробнее: покупать можно!.


СЕКС Новости эротической секс-игры "Соблазнение".
"Играем в секс по-взрослому"
e-mail: soblaznenie@mail15.com
ИГРЫ

В избранное