Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты тантры: как продлить оргазм - Контроль извержения спермы


Существуют специальные техники, которые помогут научиться контролировать процесс извержения спермы. Но придется запастись терпением, поскольку практика будет длиться около 2-3 месяцев. Одной из техник является техника сжатия, она подразумевает сдавливание пениса у основания головки, когда приближается чувство эякуляции. Конечно, это не очень приятно – прерывать половой акт в самый ответственный момент, но это позволит в будущем растягивать время полового сношения.

Вторая техника – это «остановка и продолжение». Данная техника является одной из самых простых. Потому что ее можно использовать без тренировок. Суть техники заключается в остановке фрикций, не вынимая пенис из влагалища. Это даст возможность уменьшить эрекцию, а девушка при этом останется в возбужденном состоянии. Через несколько секунд можно будет возобновить половой акт.

Следующая техника была придумана для женщин, однако, она дозволяет и мужчинам контролировать процесс эякуляции. Для этого необходимо напрягать мышцу, которая проходит между анусом и яичками. Тренироваться нужно каждый день по несколько раз. Через несколько дней можно будет усложнить задачу, задерживая напряжение на несколько секунд.

В избранное