Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть Женщиной

  Все выпуски  

Искусство быть Женщиной Что значит быть Женой? А надо ли?


Доброго вам дня, милые женщины! Я приветствую вас снова на рассылке «Искусство быть Женщиной».

Что значит быть женой?

Многие женщины, приходя ко мне на тренинги, говорят о том, что они хотят выйти замуж. Многие из тех, кто уже замужем, хотели бы вернуть в отношения свежесть и гармонию, утерянные где-то на жизненном пути.

А что же вы вкладываете в это желание – выйти замуж. Зачем? Для чего?
На каждом тренинге «Искусство быть Женщиной» я задаю этот вопрос. И я слышу очень много ответов, но контекст один и тот же.
- Чтобы быть как за каменной стеной;
- Чтобы я могла расслабиться и переложить ответственность на мужчину;
- Чтобы обо мне заботились…

И т.д. в этом же направлении.
А что у вас? Для чего это вам? За чем вы хотите выйти замуж или уже вышли?
Вы уже жена? Так что же значит быть Женой?

Быть женой - это СЛУЖЕНИЕ! Это Служение мужчине, которого вы выбрали.
Что вы чувствуете по этому поводу?

Не путайте служение и прислуживание!!! Это абсолютно разные вещи.

Из древних китайских трактатов: «Женщина должна делать только одно дело – накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии – это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, что бы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна. Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать – пусть рисует, хочет вышивать – пусть вышивает, хочет петь – пусть поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна функция – быть энергетическим источником для семьи. В мире нет ничего ценнее энергии. Её и за деньги, бывае, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния и земли, и
покой и самою жизнь. Жизнь без энергии - что тело без дыхания».

И не каждой женщине дано быть женой. И если вы не готовы – лучше не надо! В этом мире столько способов быть счастливой и при этом не быть замужем, что мучить себя не стоит.

Большинство женщин, о которых можно с уверенностью можно сказать, что она Жена с большой буквы, не занимаются хозяйством, не выдают мужьям носочки, платочки и т.п.
Мужчине не мама нужна, а любимая женщина, которая верит в него, готовая разделить с ним и успех и падение, которая принимает его таким какой он есть… А если у вас не так, если ему нужна мама – то вопрос к вам – а зачем вам такой мужчина? Это же не мужчина, а большой ребенок.

Служение – это когда ты выбираешь мужчину и поддерживаешь его своей любовью, своей энергией и безоговорочной верой в его успех.

Но для этого очень важно, что бы у вас были гармоничные отношения с самой собой, нужно научиться любить и принимать себя… Но об этом в следующих рассылках!

Где мы учимся, как быть женой? У мамы, в кино, у знакомых? Но ведь не так уж вокруг много примеров счастливых семей. В лучшем случае – просто нормальная среднестатистическая семья.

Как построить счастливую семью и при этом не потерять себя в следующей рассылке!

С ЛЮБОВЬЮ,
Ирина Крылова
Женский центр «Ветка Сакуры»
Тел. 782-84-19
Сайт: www.mysecretme.ru

В избранное