Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SexLoveSite.com - все про секс и любовь!


Секс
Секс оральный
Секс анальный
Секс интерестности
Секс народов мира
Секс тесты
Секс история
Любовь
Отношения
Флирт и знакомства
Измены и Интриги
Групповуха
Про Мужчин
Про Женщин
Психология секса
Здоровый секс

Сегодня в выпуске:

Секс вместо лекарства
2008-06-22 17:17

Не знаешь, как избавиться головной боли или, может, боли в спине и пояснице? Все очень просто — занимайся сексом!

Как известно, продолжительность жизни зависит от того, одинок человек или состоит в браке. Ученые уже давно доказали, что между сексом, любовью и здоровьем существует очень тесная связь.

Почему мы спорим о сексе?
2008-06-22 17:21

Почему мы спорим о сексе? Потому, что мы разные. И исторически так сложилось, что мужчины охотились, воевали и оплодотворяли женщин. А женщины хранили костер, рожали и выращивали детей. С самого начала природа наделила нас разными функциями.В чем же разница?Сексуальное возбуждение мужчин можно сравнить с газовой плитой — вспыхивает мгновенно и на полную мощность. Сексуальное желание женщины — это пример электрической плиты: медленно разогревается и так же долго остывает.

 

Открытость новизне - залог нескучного секса
2008-06-22 17:31
Секс может быть банальным иди захватывающим, а еще - расслабляющим, замедленным и сладострастным, быстрым и взрывным, атлетичным а волнующим, экзотичным и... Любовную игру можно бесконечно варьировать.

Однако большинство пар достигают в своей сексуальной жизни такой точки, когда появляется желание чего-то нового. Зная существующие сексуальные техники, можно каждую в отдельности принять или отклонить для себя или, может быть, приспособить к собственным потребностям. Пара с открытой и положительной установкой на секс никогда не будет скучать. Даже если миссионерская позиция была бы единственной формой любовной игры, перемещение из спальня на открытое пространство или на пол в гостиной могло бы придать ей оттенок необычности. Как внести дополнительное оживление в излюбленные сексуальные позиции?

 

Диета для лучшего секса
2008-06-22 17:33
Уже давно установлено, что еда может влиять на качество секса, так что нужно почаще прислушиваться к своему организму и знать, чего именно ему хочется. Если следовать поговорке "ты - это то, что ты ешь", то нужно есть сексуальную еду, чтобы быть таким же сексуальным.

Влияение вирутального секса на интимную жизнь
2008-06-22 17:35
Опрос британских читателей газеты The Sun показал, что четверть опрошенных используют Интернет для измены своим партнерам. Каждый третий находит сексуального партнера через веб-порталы, а 10% имели секс с десятью и большим количеством партнеров, с которыми они познакомились онлайн.

Из 4000 человек, принявших участие в опросе, 1333 пользуются глобальной электронной сетью, чтобы обманывать своих партнеров с другими.

 

   


Веб Студия  

 "ДЕВЧАТА - о своем, о женском!" 


В избранное