Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Awareness News

  Все выпуски  

Awareness News Совсем скоро вы узнаете об архетипах!


Доброго времени, уважаемые читатели моей рассылки!


Сегодня еще можно записаться на курс Сергея Змеева "Магия архетипов"

28 мая стартует 10-ти дневный марафон по этой интереснейшей теме. Ехать никуда не нужно - он проходит в режиме онлайн. Располагаетесь дома за компьютером с чашечкой чая, слушаете, задаете вопросы. А можно и в записи послушать занятие, если вдруг не смогли присутствовать.

Из книги заметок Сергея Змеева - психолога, предпринимателя с 20-ти летним стажем:

Анализируя большое количество ситуаций, я постепенно пришел к психологии базовой, архетипической. И так все стало понятно и главное просто!
Миру абсолютно все равно, откуда мы берем энергию и каким образом мы приходим к балансу и норме.
Хотим воевать  - воюем, только потом отходим долго. Хотим заниматься интригами – интригуем, вот только самих себя бы не перехитрить. Развлекаемся без умолку – тоже хорошо, но как бы не попасть в ситуацию «пили – веселились, посчитали – прослезились». Отдыхаем так, что уже бока болят, опять не плохо, главное, чтобы зад не стал чугунным.
Есть одно слово единое для всего – мера. Все хорошо, но в меру!
Архетипы – это четко проявленные качества личности. Это модели поведения и достаточно прогнозируемые шаблоны результатов. Это глубинная структура, на которую нанизано все остальное. Деньги, успех, взаимоотношения, личностный и духовный рост.
Входить на путь достижения благосостояния, можно с разных сторон. Разные дороги ведут на гору, и лишь сверху виден самый простой путь. Магия Архетипов, это одна из «маршрутных карт» восхождения на гору под названием Успех!


Чтобы это сделать - идем сюда>> http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=145&idp=9381
Оформляем подписку - в ответ получаем кучу интересных видео и аудиозаписей на тему архетипов и ссылку на запись по льготной цене на курс "Магия архетипов". Начало - уже 28 мая. Кому интересно - имеет смысл - поспешить!

До скорого! Успехов на пути осознания :)


В избранное