Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Awareness News

  Все выпуски  

Awareness News Мои результаты знакомства с тайной денег


Прошло больше месяца после завершения курса "Тайная власть денег", в котором я приняла участие. 
Ведущий, бизнесмен, психолог Сергей Змеев, не только рассказал нам много интересного, но и давал практические упражнения. Для чего? Чтобы научиться лучше чувствовать энергию денег, разобраться в своих взаимоотношениях с деньгами и преодолеть свои ограничения в этих вопросах, а значит - расширить возможности.
Я не очень верю обещаниям, мое мнение - "цыплят по осени считают". Бывает, во время тренинга ты полон энтузиазма, а потом проходит неделька-другая и ты возвращаешься на прежний уровень, опять затягивает текучка... Поэтому написать о своих результатах я решила спустя некоторое время, а не сразу по окончании курса.
Прежде чем начать рассказывать о себе,  хочу предупредить: результаты у каждого свои. Каждый работает со своими ограничениями и получает то, что ему необходимо. Никому ничего не навязывают, просто дают шанс разобраться в себе, избавиться от того, что мешает и стать смелее, успешнее и счастливее. Ровно настолько, насколько ты готов. 
Итак, мои результаты, проверенные временем:
- Мой день теперь начинается в 7 утра (а не в 12, как до этого)). Такой распорядок дня мне гораздо больше нравится, но раньше мне удавалось его придерживаться лишь на природе. Была убеждена, что "мегаполис затягивает" и навязывает ночной образ жизни. Убедилась, что это - лишь мое ограничение, теперь даже странно вспоминать об этом. Теперь намного больше успеваю сделать за день.
- В моей жизни появились утренние пробежки, я открыла для себя новые уголки Московских парков и набережных, где по утрам чудо как хорошо! Раньше считала, что в Москве бегать негде - повсюду грязно и противно. Оказалось - очень даже есть где, надо только свернуть с привычных маршрутов и проявить немного любопытства )) Теперь у меня есть ежеутренний источник бодрости и хорошего настроения.
- Стала внимательнее относиться к различным акциям и распродажам. Оказывается, там продают не только просроченный шампунь или платья нелепых фасонов, как мне казалось раньше. Позволила себе несколько незапланированных покупок без ущерба для бюджета
- Стала как-то по-другому общаться с продавцами в магазинах. Теперь мне практически никогда не хамят, зато с удовольствием отвечают на вопросы, а также - рассказывают о скидках и акциях))
- Перестала бояться страшного слова "инвестирование". Раньше считала, что без финансового образования нечего даже и соваться в эту область. От Сергея и участников курса узнала множество возможностей получить "ликбез" на эту тему. Посетила несколько бесплатных курсов, обзавелась ссылками на полезные сайты. Конечно, я не стала "асом" в этой сфере, но получила необходимые знания начального уровня. Кстати, Сергей очень осторожен в  вопросах инвестирования, рекомендует новичкам только самые надежные пути. Словом, делаю первые шаги в инвестировании, оказывается это интересно.
- Открыла для себя замечательную радиостанцию "Бизнес ФМ". Очень нравится их стиль подачи информации - все по делу, факты и комментарии, никаких разглагольствований или истеричных выступающих. Теперь я всегда в курсе того, что происходит в мире бизнеса и политики.  До этого довольствовалась лишь обрывочными сведениями, поскольку на всех СМИ поставила крест после печальных событий с НТВ... Оказывается - напрасно.
- Что особенно важно - я избавилась от застаревшего ограничения (увы, стойкого стереотипа в нашем обществе!): "психология - это не бизнес, на консультировании много денег не заработаешь". Да, я по прежнему придерживаюсь мнения, что работа психолога - это ювелирный труд, каждая консультация - это "штучное изделие" и ставить это на поток совершенно недопустимо. Но, кроме консультаций, есть множество других способов продавать свои знания и тут есть где развернуться с бизнес-идеями)
- Ну и еще: этот курс позволил сдвинуть наконец с "мертвой точки" и осуществить несколько проектов. Например - фотосессия, благодаря которой появилась аватарка и фотографии на главных страницах моего сайта; поездка в Крым (собирались еще с лета прошлого года!); запуск группы он-лайн по книге "Бегущая с волками" (очень давно были такие идеи, но думала "да кому это надо"?!).
- А еще: я стала получать предложения заработать денег))) Наверное, все дело в том, что раньше я не замечала имеющиеся возможности, заранее отметала их скептическим настроем. Теперь стала замечать и оказалось - оно и правда работает, когда с умом подходишь)))

Я не знаю, насколько серьезными и значимыми показались эти результаты лично Вам, но для меня они очень ценны и я благодарна этому курсу и его ведущему. 


Сейчас открыта запись на следующий набор этого курса: "Тайная власть денег"  (http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=137&idp=9381) Начало - 2 июля. Еще можно вписаться по льготной цене. Искренне рекомендую :) 

В избранное