Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 28 сентября по 4 октября 2009 г.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #14 [192] 27.09.2009 г.

Новое на сайте

Хиромантия: Лекартсво от осенней депрессии
В этой статье Вы узнаете, как уберечь себя и своих близких от осенней депрессии, а также как заранее "выявить и обезвредить" у себя болезни. Главное, надо вовремя найти свои болезни до появления симптомов (т.е. предупредить). Ну, а если дела уже совсем плохи, то как вернуть своё здоровье, а также не запустить болезнь некоторым больным, чтобы это не стало причиной их гибели.
Читать

Приворот по фотографи
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.
Привороты делают как на мужчин, так и женщин и механизм приворота при этом практически одинаков. Существуют сильные сексуальные привороты и слабые привороты.
Сильный сексуальный приворот вызывает сильнейшее сексуальное влечение мишени к заказчику. Мишень не в силах сопротивляться, цель достигнута. Сексуальная завязка - такое воздействие на мишень, когда человек лишается физической возможности быть с кем-то, кроме заказчика.
Слабые привороты вызывают любовное томление, обращают внимания мишени на заказчика, способствуют возникновению тонкого поэтично-опьяняющего чувства, и, как правило, при благоприятной атмосфере такие привороты вполне достаточны для возникновения романтических отношений, впоследствии углубляющихся до нужной глубины непосредственно заказчиком. Положительным моментом слабого приворота так же является полное отсутствие у него каких бы то ни было побочных эффектов.
Читать


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Узнай дату рождения ребенка
Раздел: Золотая коллекция
Данный тест был разработан специалистами в области гинекологии.
По введенным данным, будет проведен анализ с гинекологической базой данных, после которого вы сможете получить результат максимально приближенный к действительной дате рождения вашего ребенка. Обладая информацией данного рода, вы сможете подготовиться к этому событию.
Пройти тест


ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ!!!

Закажите "Прогноз-рекомендации на 12 месяцев" сейчас и получите скидку 500 рублей!!!
Только до 30 ноября 2009 года всего за 1 300 рублей вы узнаете:
Основные тенденции 2010 года в большинстве сфер жиздеятельности. Выявление благоприятных и неблагоприятных периодов. События, которые могут произойти в этом году. Это также замечательный план для саморазвития на год, для формирования задач, которые Вы сможете успешно решить на протяжении этих 12 месяцев.
Перейти к заказу


21 сентября - 27 сентября

28 СЕНТЯБРЯ 2009 Г.
10 л.д. Сны пустые. Хорош и удачен для начала любого дела, важного и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. День связан с домом, семьей Если задумали строительство дома, тo начните в этот день. Удачны дела в бизнесе, огласке новых идей. Если хотите помириться - используйте хороший шанс. Встретьтесь со своими родственниками, уладьте конфликты и устраните размолвки.
ДЕНЬ ПОКОРИТЕЛЕЙ СЕРДЕЦ
Рожденные 28 сентября имеют способность вызывать удерживать любовь тех, кто им нравится. Они обладают особым шармом, который способен растопить самое холодное сердце. Иногда они могут раздражать окружающих, совершая дикие, на взгляд нормального человека, поступки, но зачастую именно такая экстравагантность и является их главным оружием. Кроме того, люди этого дня умеют причинять боль (именно умеют, потому что это осознанное действие с их стороны). Как они уж поведут себя по отношению к объекту своего интереса - зависит от их настроения, иногда от рода занятий или (достаточно редко) от преследуемой цели. Правда, по совести говоря, внимательному наблюдателю нетрудно убедиться в том, что они страдают так же сильно, как и те, кто от них пострадал.
Разрушение - вообще важная тема в жизни людей этого дня, причем диапазон его весьма обширен - от романтического разбиения сердец до интеллектуальной головоломки и физической борьбы. Это, однако, отнюдь не свидетельствует о садистских наклонностях. Многие из рожденных 28 сентября, кажется, видят смысл жизни в том, чтобы разрушать оборону других, и, как правило, им это удается. Встречая достойное сопротивление, они никогда не отступают, так как едва ли не изначально настроены на преодоление препятствий различного рода, а некоторые из них считают борьбу нестоящей тратой времени, если не имеют дело с мощным соперником.
Хотя люди этого дня - натуры увлекающиеся, они могут стать надежными членами семьи. Исключительно верные, они никогда не оставят друга в беде. Однако те, кто живет с ними, должны смириться с их желанием покорить всех окружающих.
Рожденные 28 сентября не имеют большой силы воли; перед лицом страсти они - как лист, летящий по ветру. Тем не менее грешат они с полным осознанием того, что делают.
СОВЕТ: Поборите желание переждать; боль можно уменьшить, сделав выбор раньше, а не позже.

29 СЕНТЯБРЯ 2009 Г.
11 л.д. Сны сбываются. Это день победы и бессмертия. Хорошо выезжать в дорогу и начинать долгое путешествие. Нужно как можно меньше заниматься кабинетными делами. Активный день. Лучше голодать. Ребенок, родившийся в этот день, доживет до глубокой старости.
ДЕНЬ ЗАРЯЖЕННОГО РЕАКТОРА
Рожденные 29 сентября ведут упорную борьбу за место под солнцем. Временами они чувствуют себя хозяевами Вселенной, а временами ничего не стоящими букашками. Такие колебания в настроении чаще всего зависят от нехватки уверенности в себе. Многие из них отчаянно пытаются найти покой в семье, но часто, так и не встретив желанного взаимопонимания, они покидают ее, предпочитая изолированное существование. В этом случае они становятся угрюмыми людьми, девиз которых: "Чем хуже, тем лучше для меня".
Хотя рожденные 29 сентября могут выглядеть абсолютно равнодушными к происходящему, они, тем не менее, вызывают сильную реакцию у других людей - как положительную, так и отрицательную. По этой причине им следует остерегаться несчастных случаев и явной вражды со стороны недоброжелателей. Наиболее удачливые из них рано или поздно начинают осознавать, что главное - явить себя миру, а там будь что будет. И в самом деле, высвобождение искусственно сдерживаемой энергии будет только способствовать росту личного динамизма, если, конечно, эту энергию своевременно направить в нужное русло.
Практические способности рожденных в этот день очень высоки, но у них не все бывает гладко с началом и завершением дел. Окружающие остаются в недоумении: почему столь одаренные от природы люди часто уходят в сторону, противоположную от первоначальной, упуская успех? Тем не менее, если рожденные 29 сентября сумеют сконцентрироваться, они удивят всех.
СОВЕТ: Попытайтесь наконец понять себя, даже если это займет годы.

30 СЕНТЯБРЯ 2009 Г.
12 л.д. Сны скоро сбываются. День проявления интуиции. День неудачный, ничего не следует предпринимать, так как все пойдет прахом и принесет одни лишь потери. Проявляйте дружбу и милосердие. Активные дела нежелательны. Лучшее время для начала лечения. Очищайтесь через воду, ходите к источникам, окунайтесь. День вещих снов и гаданий. Кто не посвящен гаданию, ни в ком случае не должен этого делать ни для себя, ни для других.
ДЕНЬ ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ ИСТИНЫ
Истина для рожденных 30 сентября - не простое отражение явлений и событий окружающего мира, а скорее руководство к действию. Они из тех, кто привык хорошенько подумать, прежде чем открыть рот, и хотя порой им мешает внешняя импульсивность, обычно они вооружены вескими аргументами в поддержку своего мнения. Выявляя истину, люди этого дня не колеблясь пропускают ее через себя, вне зависимости от того, насколько негативные факты они раскрывают. Многие из них искренне убеждены в том, что формальное образование не всегда бывает полезным. В конце концов, жизненный опыт нередко опровергает даже самые стройные теории, не без оснований считают они, особенно если научные данные не прошли проверку на практике. Обычно очень трудно не согласиться с их аргументами, поскольку люди этого дня способны собрать действительно впечатляющие сведения в поддержку того, что они говорят.
Рожденные 30 сентября очень привлекательны, если не физически, то по крайней мере внутренне. Обаяние этих людей (причем не всегда положительное) настолько велико, что они без труда могут войти в любые двери. Сознательно используя свой облик для привлечения внимания, они придирчиво следят за тем, чтобы одежда была не только модной, но и достаточно элегантной, речь - правильной, манеры - безупречными. Поддерживая сложившийся имидж, они готовы скрыть часть правды о себе, нисколько не задумываясь о том, что в данном случае явно приходится пренебрегать правдивостью. В то же время, несомненно, велик шанс, что рожденные 30 сентября будут с особым удовольствием разоблачать тех, кто, по их мнению, отступил от истины, даже если причины были весьма уважительными.
СОВЕТ: Не подавляйте других своим интеллектом.

1 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
13 л.д. Сны, как правило, почти все исполняются. День основательно неудачный. Ничего не следует предпринимать и начинать. Отложите помолвку, бракосочетание, любовные связи и знакомства. В этот день многие ситуации повторяются. Не рвитесь вперед, лучше оглянитесь назад. День считается критическим. Нельзя заканчивать дела.
ДЕНЬ УСПЕШНЫХ НАЧИНАНИЙ
Родившиеся 1 октября чаще других оказываются хозяевами положения, будь то в профессии, социальном кругу или семье. Как правило, они достигают этого не столько пробивными способностями, сколько умением работать и смотреть в будущее.
Трудности, которые испытывают эти люди, обычно связаны с их карьерой. Например, они могут годами добиваться определенного общественного положения, а добившись, вдруг обнаруживают, что это не совсем то, чего они ожидали.
Что касается межличностных отношений, рожденные 1 октября, как правило, выбирают спутника жизни, способного понять их стремление к продвижению вперед. Эмоциональная поддержка партнера обычно крайне важна для успеха их начинаний. Когда вам приходится видеть рожденных в этот день за работой, они кажутся какими-то странными, не на своем месте. По сути, эти люди - нетипичные представители своей профессии, которые и мыслят и действуют не стандартно. Иногда все же, если они слишком концентрируют свои усилия на задании, которое выполняют, забывая об отношениях в коллективе или же о политике компании в целом, их могут сделать объектом непрекращающейся критики.
Большинство рожденных 1 октября приобретают свои знания не за партой, а из практического опыта. Их профессионализм безупречен, они обычно хорошо воспитаны, уверены в себе, честны и, кроме того, обладают чувством собственного достоинства. Люди этого дня, как правило, завоевывают любовь окружающих, даже если на это требуются долгие годы. Когда они уходят из жизни, по ним скучают и говорят не сказанные раньше слова.
СОВЕТ: Отбросьте свои страхи и сомнения - вы не хуже других.

2 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
14 л.д. Сны в большей своей части сомнительны. День удачен для деловых встреч и поездок, но следует соблюдать осторожность и давать верную оценку происходящему. Прислушайтесь к советам - могут оказаться верными. В этот день обратите внимание на интуицию. Хорошо тренировать свои способности и заниматься хобби. Можно гадать. Ребенку, родившемуся в этот день, будет покровительствовать судьба. Все заболевания пройдут без каких-либо серьезных последствий.
ДЕНЬ ОСТРОСЛОВИЯ
Рожденные 2 октября никогда не путаются в словах. Обычно они весьма откровенны в выражении своего мнения и редко оставляют сомнения в том, что думают по тому или иному вопросу. Однако наибольшее впечатление они производят своей сдержанностью и умением говорить четко, критично и остроумно.
Рожденные 2 октября по поведению и образу мыслей склонны к общественной и /или политической жизни. Большинство из них активно интересуются происходящими в обществе процессами и прекрасно умеют разбираться в общественном мнении, а в некоторых случаях даже более того - манипулировать им. Для них не составит труда обратить сложную ситуацию себе на пользу и склонить на свою сторону тех, кто стоит у них на пути.
У рожденных 2 октября на губах часто играет усмешка, а в глазах горит огонек. Они любят подшутить над окружающими, но не допускают шуток в свой адрес, в этом смысле их отношение к юмору двойственное.
Повышенная ранимость этих людей скрывается под маской игривой, легкомысленной внешности. Подчас они искусно прибегаю к остроумию, чтобы отвлечь внимание от своего внутреннего "я". Лишь самые близкие способны заметить их эмоциональную уязвимость.
СОВЕТ: Не пытайтесь спрятаться за тщательно продуманным имиджем.

3 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
15 л.д. День тяжелых снов, которые часто исполняются. Считается критическим. Нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви. Поэтому желательно ограничить любовные контакты. Нельзя предпринимать ничего важного, главного для жизни. В то же время лучший день для познания тайн. Хорошо голодать и сидеть на диете.
ДЕНЬ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ МОДЫ
Рожденные 3 октября чутко воспринимают общественные тенденции. Они не только следуют моде, но и нередко становятся ее законодателями, по крайней мере в своей социальной среде. Они находят особое удовольствие в стильной одежде, хорошо обставленных домах, напичканных новейшей электроникой машинах, сверхмодных идеях, то есть стремятся быть суперсовременными в любом смысле этого слова. В то же время они охотно отдают дань традиции, что является ключом к их успеху.
Рожденные 3 октября не любят, когда их пытаются ограничить рамками узкопрофессионального интереса. Их интересует все, что происходит вокруг них, и они без труда могут стать знатоками более чем в одной области. Рожденные в этот день дают волю эмоциям. Они экзальтированны, хотя относятся к этому критично, и, несмотря на то что могут быть открыты самым разным впечатлениям, имеют явные пристрастия и предубеждения.
Рожденные 3 октября, как правило, хорошо представляют, что именно ожидает от них общество и какую роль следует играть в тот или иной момент. Они склонны к эксгибиционизму и счастливы, когда оказываются в центре внимания. Им крайне трудно, если их не замечают, и, хотя они подолгу могут находиться в одиночестве, им время от времени надо всплывать на поверхность, чтобы их видели и признавали.
Наличие вкуса - это предмет особой гордости людей этого дня, поэтому обвинение в дурном вкусе для них настоящие оскорбление.
СОВЕТ: Не дайте соблазнам сбить вас с пути. Не все то золото, что блестит.

4 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
16 л.д. Сны правдивы и предвещают определенные события. Хорошо в этот день принимать крещение. Один из лучших дней для брака и воспитания детей. Очень важен для принятия кардинальных решений в жизни. Хорош для людей творчества. Благоприятны путешествия и поездки. В этот день могут прийти хорошие идеи. Ребенок, родившийся в этот день, будет иметь и крепкое здоровье и долгую плодотворную жизнь.
ДЕНЬ НЕИСПРАВИМЫХ
Рожденным 4 октября нравится, когда все идет гладко, но, несомненно, гладко именно в том направлении, какое они выбрали сами. Они умеют пользоваться властью, не афишируя это, и быть боссом, никак не выпячивая своих волевых качеств. По сути, они всегда производят весьма обманчивое впечатление - на первый взгляд они кажутся мягкими и понимающими натурами, но в то же время они могут быть неуступчивыми там, где непосредственно затронуты их полномочия.
Особое внимание рожденных 4 октября привлекает опасность. Однако они смотрят на нее иначе, чем многие (как на угрозу жизни, как на что-то отрицательное). Для них опасные ситуации чаще всего становятся таковыми из-за небрежности. Конечно, фактор риска может присутствовать в любом деле, но большей частью, будь то альпинизм, подводное плавание или полеты на дельтаплане, люди этого дня проходят соответствующую подготовку, принимают необходимые меры предосторожности и только затем уже приступают к рискованному приключению, которое обычно заканчивается весьма успешно.
Рожденные 4 октября гордятся своей семьей. Если у них нет детей, они станут превосходными крестными. Они хорошо себя чувствуют и в обществе. Однако иногда им хочется побыть в одиночестве.
СОВЕТ: Не застревайте на одном месте. Ставьте перед собой новую цель.


Обмен новостями

= Юмор из первых уст =
Домашние животные . . . и дети:
Видео - http://ourtube.narod.ru/hb/005.html


Тест EQ - Коэффициент эмоционального развития

Коэффициент эмоционального развития (EQ) показывает, как вы используете эмоции в своей жизни, и учитывает разные стороны эмоционального интеллекта: отношение к себе и к другим и способности к общению; отношение к жизни и поиски гармонии.

В последние годы одним из самых модных понятий психологии стал так называемый эмоциональный интеллект - EQ. Этим словосочетанием ученые обозначают способность человека понимать и контролировать свои эмоции, а также эмоции окружающих. Считается, что EQ куда более важный фактор для успеха человека, чем "обычный" интеллект - IQ. Именно благодаря ему люди становятся крупными бизнесменами, топ-менеджерами и эффективными политиками.

Эмоциональный коэффициент решает все: от поступления в детский сад и в университет до продвижения по службе и занятий карьерой. С плохим EQ вам не светит ничего, кроме второсортной общеобразовательной школы и бесперспективного места на службе, а то и полного забвения (если вы, конечно, не Форрест Гамп). На предприятиях и в организациях коэффициент EQ имеет такой же успех. Появился даже новый модный лозунг: "IQ gets you hired, but EQ gets you promoted" ("С хорошим IQ вас возьмут на работу, с хорошим EQ - продвинут по службе").

По мнению американского психолога Дэниела Гоулмена (автора книги "Emotional Intelligence" ("Эмоциональный интеллект"), эмоциональное развитие человека важнее его умственных способностей.

Чтобы приспособиться к меняющемуся миру, недостаточно интеллекта в его традиционном понимании. Для успеха решающее значение имеет наше искусство воспринимать перемены. Каждый день мы оперируем своим "эмоциональным интеллектом" - способностью максимально использовать свою интуицию и эмоции.

Теперь, когда мы знаем, что будущее за высоким коэффициентом EQ, пора принимать меры. Для оценки EQ можно использовать этот тест.

Пройти тест


Голосование

Тесты какой категории вам больше всего нравятся?
Про любовь
Про работу
Про семью
Про темперамент
Про здоровье
На логику
Не люблю тесты


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное