Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 02 ноября по 08 ноября 2009 г.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #19 [197] 02.11.2009 г.

Новое на сайте!

Тест на профориентацию
В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.
Пройти тест

Счастливые родители
Дети среди детей
В дошкольном детстве мир ребенка уже, как правило, не ограничен семьей. Его окружение - не только мама, папа, бабушка, но и другие дети, сверстники. Чем старше становится ребенок, тем важнее для него контакты со сверстниками. С четырех-пяти лет дети предпочитают играть и общаться с ровесниками.
Читать

Астрологическая консультация
Любовь и астрология по... гималайски
Каждый образованный человек знает, что в Индии существует понятие "перевоплощения". Человек должен следовать тому образу жизни (дхарме), который предписывают ему боги, устами священников (брахманов). Безусловное соблюдение этих правил ведет к новому лучшему перерождению. Нарушение требований дхармы приводит к несчастливым перерождениям. Как же соблюсти все правила поведения и избежать несчастливые перерождения? Здесь на помощь жителям Индостана приходит астрология. В понимании индусов, это - основа жизни каждого индуса. Тайные знания доступны очень немногим и передаются из поколения в поколение. В городе Куллу лишь несколько семей владеют сокровенными знаниями. Они и составляют астрологические карты жителей.
Читать

Трудный разговор
Ключевые приемы для любой ситуации
Тем, кому приходится разбираться с проблемными ситуациями, часто необходимо вести и переговоры, поэтому впредь назовем их "ведущими переговоры". Переговоры будут успешными только тогда, когда вы всем сердцем желаете достичь в них успеха. Часто это желание приводит к компромиссу, что вовсе не обязательно означает слабость, так как с его помощью даже непримиримые стороны способны на весьма длительные отношениями.
Читать


"Школа Естественного Похудения"

Диеты? Жировые клетки выживут!
Жировая клетка просыпается в хорошем настроении, чудесный день. Сегодня она, как обычно, не позавтракала.
Вместо этого выпила два стакана минералки, на второй завтрак взяла салат с лимонным соком, и ей всегда, везде мерещатся шоколадные эклеры.
"Моя хозяйка, должно быть, опять села на диету". Эта весть мгновенно распространяется среди дружного народа жировых клеток, а их около 30 миллиардов. Все на постройку баррикад!
Полная боевая готовность!! Мы должны встать плечом к плечу. Если бы жировые клетки могли разговаривать, мы бы слышали это каждый раз, когда садимся на диету.
Но, как бы мы себя не мучили диетами, жировые клетки никогда не умрут от голода. Они обладают защитным механизмом, который обеспечивает их выживание.
Наш организм прекрасно усвоил от наших далеких предков уроки выживания. Каждый раз, когда мы садимся на диету, мы как будто бы посылаем на курсы переподготовки свою способность сберегать жир. А когда прекращаем диету, переходим на программу усиленного накопления жира и не только возвращаемся к прежней массе тела, но чаще всего становимся еще полнее.
Когда мы садимся на диету, наш организм как бы переходит на военное положение. Читать дальше >>>

статьи о похудении здесь >>>

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс здесь >>>>


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Экстрасенсорные способности
Раздел: Золотая коллекция тестов
Вам наверняка говорили и не раз "интуиция тебя не подвела". Пройдя тест, вы сможете проверить, а есть ли на самом деле у Вас талант экстрасенса или вы совершенно обычный человек. В тесте 20 вопросов, в которых вам предстоит в слепую выбрать правильный предмет или картинку, узнать кем работают люди с фотографии. Множество профессиональных вопросов, определят Ваш уровень интуиции и талант к экстрасенсорным способностям.
Пройти тест


02 ноября - 08 ноября

02 НОЯБРЯ 2009 Г.
15 л.д. День тяжелых снов, которые часто исполняются. Считается критическим. Нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви. Поэтому желательно ограничить любовные контакты. Нельзя предпринимать ничего важного, главного для жизни. В то же время лучший день для познания тайн. Хорошо голодать и сидеть на диете.
ДЕНЬ ПРЕВРАЩЕНИЙ
Рожденные 2 ноября - актеры в театре жизни, меняющие ход пьесы (во благо или во вред) одним своим присутствием в ней.
Преобразования, предлагаемые рожденными 2 ноября, могут заходить очень далеко, охватывая структуру, стратегию и задачи коммерческих, социальных и религиозных организаций. Однако все усилия могут оказаться тщетными, если людям этого дня не удается решить самую главную задачу - изменить самих себя.
Рожденные 2 ноября часто оказываются на жизненном распутье, где им необходимо коренным образом поменять течение собственной жизни. Обычно это происходит в возрасте двадцати восьми (первое возвращение Сатурна), сорока четырех (противостояние Урана и Сатурна) или пятидесяти шести (второе возвращение Сатурна) лет. Если они в силах справиться с такими переменами, поняв при этом свои истинные потребности и преисполнившись готовностью реализовать их, то шансы достичь успеха на избранном пути становятся весьма высокими. В противном случае они начинают злиться на весь свет.
Рожденные 2 ноября часто сталкиваются с вопросами, связанными с деньгами, сексом и властью. Здесь нужна особая осторожность, чтобы не позволить этим сторонам жизни полностью руководить личностью. Если люди этого дня смогут направить свои возможности на решение земных человеческих задач, то они смогут внести большой вклад в окружающий мир.
СОВЕТ: Перемены не всегда желанны. Не допускайте спешки. Дождитесь подходящего времени.

03 НОЯБРЯ 2009 Г.
16 л.д. Сны правдивы и предвещают определенные события. Хорошо в этот день принимать крещение. Один из лучших дней для брака и воспитания детей. Очень важен для принятия кардинальных решений в жизни. Хорош для людей творчества. Благоприятны путешествия и поездки. В этот день могут прийти хорошие идеи. Ребенок, родившийся в этот день, будет иметь и крепкое здоровье и долгую плодотворную жизнь.
ДЕНЬ ДОЛГОГО ДЫХАНИЯ
Рожденные 3 ноября - настоящие бойцы, демонстрирующие недюжинное упорство и выносливость, чем бы они ни занимались. Ими движет дух состязательности, и если они не бросают вызов окружающим, то все равно стремятся к достижению собственных целей. Мысль о необходимости улучшить свое положение и занять более высокое место кажется им совершенно естественной. В сложных ситуациях они обычно хладнокровны, хотя окружающие явно ощущают их взрывной потенциал. В минуты риска они убийственно спокойны, что, однако, не сулит ничего хорошего их противникам. Нападая на своих врагов, рожденные в этот день могут становиться совершенно безжалостными.
Люди этого дня умеют выжидать. Они не любят спешки и всегда уверены, что время на их стороне. Окружающим может показаться, что рожденные в этот день проявляют нерешительность, однако на самом деле они лишь ждут наиболее подходящего момента для начала действий. Их тактика может застать соперников врасплох, но отнюдь не из-за своей неожиданности или интуитивности, а благодаря точному расчету.
Рожденные 3 ноября не любят проигрывать. Их маниакальное стремление быть впереди может обойтись им слишком дорого, если удача окажется не на их стороне.
Люди этого дня нередко ограничивают выражение своих чувств. Они воздвигают глухую стену на пути тех, кто пытается вторгнуться в область глубоко личного. При этом они могут относиться к окружающим с симпатией, охотно вникая в их проблемы.
Рожденные в этот день - по-настоящему глубокие люди, однако зачастую неспособные осознать притягательную цельность собственной личности.
СОВЕТ: Научитесь не огорчаться. Обиды уйдут, если вы их отпустите.

04 НОЯБРЯ 2009 Г.
17 л.д. Сны сбываются через три дня. День дает основу для начинания новых и важных дел. Наилучшее время для помолвки и бракосочетания, знакомств и контактов с противоположным полом. Ребенок, родившийся в этот день, будет счастливым и процветающим. Но если день приходится на субботу, он может таить в себе опасность. В этот день вас могут склонять на неблаговидные поступки - не теряйте голову.
ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА
Хотя многие из тех, кто родился 4 ноября, имеют обычную, почти бесцветную внешность, в общении с ними сполна проявляются обаяние и богатство их личности. При первой встрече они производят впечатление энергичных, открытых людей, которых трудно заподозрить в том, что они обладают особым талантом провокатора. На самом деле чем дольше вы их знаете, тем очевиднее для вас не только присущая им способность заваривать кашу, но также и умение разбивать самую толстую броню при личном общении. Мастерски преодолевая сопротивление, они всегда знают, наверняка все самые уязвимые и слабые места. Стоит им разогнаться - и их уже не остановит никто, поэтому рожденным 4 ноября важно знать свои пределы, им следует научиться управлять своей энергией, реалистично подходить к определению задач и, самое главное, оставаться созидательными в своем отношении к жизни.
Люди этого дня обладают даром убеждения. Они умеют смело парировать направленные в их адрес критические стрелы. Они уверены, что рано или поздно окружающие примут их точку зрения. При этом они не всегда правильно оценивают восприимчивость своей аудитории, особенно когда речь заходит о негативном.
Рожденные 4 ноября ценят заботу, но при этом всегда отплачивают сторицей. Порой они отдают другим так много, что окружающие начинают использовать их, ожидая, быть может, невозможного.
Рожденным в этот день (особенно женщинам) надо опасаться неправильного выбора партнера. Мужчинам следует избегать чрезмерной зависимости от окружающих.
СОВЕТ: Работайте без волнения, держите эмоции под контролем. Всегда держите наготове хорошую шутку.

05 НОЯБРЯ 2009 Г.
18 л.д. Сны, как правило, действительны. День требует благоразумия и сдержанности. Время обманов, масок, иллюзий. Многие люди, сами того не желая, будут подводить вас. Этот день хорош для людей, настроенных на что-то новое, контактирующих с другими. Удачное время для путешественников. Главного и важного не планировать. Ребенок этого дня окажется трудолюбивым и работоспособным, с годами к нему придет зажиточность или даже богатство.
ДЕНЬ РЕАЛЬНОСТИ
Реализм - самая яркая особенность тех, кто родился 5 ноября. Они всегда говорят правду о том, что видят, и стараются, чтобы их жизнь служила подтверждением их слов. Таким образом, если вам нужно узнать о времени, в котором вы живете, обращайтесь именно к этим людям.
Мудрое высказывание о том, что не следует раскачивать лодку, в которой сидишь, совершенно не подходит для рожденных 5 ноября. Натуры ленивые, не желающие трудиться над собой, сталкиваясь с трудностями, они нередко стараются утаить от других правду о себе. Они прилагают большие усилия к тому, чтобы не выносить сор из избы, хотя в некоторых случаях это может серьезно повредить как им, так и окружающим. Если они наконец-то поймут, что излишняя скрытность сдерживает развитие их личности и в действительности им выгодно, чтобы другие знали о них как можно больше, их жизнь, вероятно, изменится в лучшую сторону.
В то же время рожденные 5 ноября должны опасаться потери своей самобытности. Им приходится бороться за сохранение своей индивидуальности, если кто-то из их окружения пытается втиснуть их в строго определенные рамки. Поскольку они ценят внимание и боятся потерять свой статус, то такая борьба оказывается для них совсем не легкой. Очень часто, отдаваясь страсти разгадывать тайны, искать выход из лабиринтов человеческих отношений и пытаясь найти правду любой ценой, они забывают о самой большой загадке бытия - о самих себе.
Рожденные в этот день стремятся быть в курсе последних событий, они - самые жадные читатели газет и книг, самые заинтересованные радиослушатели и телезрители. Для некоторых из них будет весьма болезненным остаться хотя бы на день без информации о том, что происходит в мире. На какой бы ступеньке социальной лестницы они ни стояли, люди этого дня любят находиться в центре событий. Однако в определенный момент жизни они могут предпочесть одиночество.
СОВЕТ: Не стройте свою жизнь в тени. Прислушивайтесь к внутренним запросам.

06 НОЯБРЯ 2009 Г.
19 л.д. Сны исполняются. День несчастливый, поэтому лучше всего оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться и выходить замуж, нужно ограничить знакомства и сократить супружескую жизнь. Хорошо в этот день: очистка и диета, физические упражнения и медитация. Ребенок, родившийся в этот день, вырастет сильным и добрым. Заболевший быстро поправится.
ДЕНЬ ПРОБУЖДАЮЩЕЙСЯ ЭНЕРГИИ
Неуемная энергия людей, родившихся 6 ноября, способна расшевелить даже самые спящие души. В любом возрасте они просто фонтанируют жизненной энергией.
Одной из причин, почему энтузиазм рожденных 6 ноября так заразителен, является абсолютная безыскусность и искренность этих людей. Вполне оправданно рожденные 6 ноября демонстрируют глубокую веру в свои таланты и в возможность достижения успеха. При этом, конечно, существует опасность излишней самоуверенности и переоценки перспектив, исходя из прошлых побед. Действительно, хотя созидание будущего - благое дело, но любой успех в жизни отнюдь не развивается по нарастающей, а движется по кривой линии, со своими подъемами и падениями. Поэтому люди этого дня должны реально оценивать пределы своих возможностей (особенно с возрастом) и культивировать в себе объективность, необходимую для сохранения высокого качества результатов труда.
Рожденные б ноября наделены счастливым талантом веселить окружающих. Однако не все в восторге от их прямой, напористой и бескомпромиссной натуры. Как ни странно, их избыточная энергия может временами угнетать близких людей, особенно считающих себя реалистами.
Рожденные 6 ноября должны правдиво отражать действительность, а не быть подобием кривого зеркала. При этом, однако, им не стоит забывать, что сокрытие части правды, возможно, и есть самое лучшее решение.
СОВЕТ: Научитесь справляться с разочарованиями.

07 НОЯБРЯ 2009 Г.
20 л.д. Сны неопределенные. День удачный и счастливый. Хорош для начала всякого дела, как большого, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. В этот день рождались гордые, выносливые люди, способные вести за собой и в то же время крайне независимые. Благоприятен для определения цели, карьеры, активных действий. Можно идти на новую работу или поменять место. Это сильный день.
ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ
Рожденные 7 ноября всю жизнь стремятся делать открытия. Однако дело тут не только в удовольствии - ими движет страсть исследователей, первооткрывателей, первопроходцев. Этому они посвящают всю свою энергию без остатка, идет ли речь о микрокосмосе или же о макрокосмосе.
Люди этого дня интересуются всем, что существует вокруг них. Они любят разбирать вещи, а затем снова собирать их, смотреть, как они устроены, зачастую не пользуясь при этом ничьими советами и инструкциями. В этом плане они - вечные студенты, без устали работающие над улучшением того, что делают, доводя свое детище подчас до совершенства. стандарты этих людей могут быть очень высокими, и сами они редко бывают удовлетворены достигнутым, если оно не на все сто процентов соответствует их ожиданиям.
Рожденные 7 ноября не мыслят себя без преодоления препятствий. Поэтому им неинтересны обычная работа, тихая семейная жизнь, отсутствие социальных потрясений. Большая часть их проблем создается искусственно. Вследствие этого им нужно ставить перед собой более четкие цели. Открыть самого себя - основная задача этих людей после сорока лет. Она осложняется тем, что с годами они становятся слишком ленивыми. В результате они могут превратиться в злейших врагов для самих себя. Для них важнее, чем для кого бы то ни было, положительно относиться к миру и своему месту в нем.
СОВЕТ: Избегайте эмоциональных срывов и контролируйте сексуальные порывы.

08 НОЯБРЯ 2009 Г.
21 л.д. Сны обычно недействительны. Хорош для спортсменов, путешественников, политиков, преобразователей, реформаторов. Удачны командировки и поездки, но только наземным транспортом. Можно заниматься куплей-продажей, предпринимательской деятельностью на грани риска. Ребенка будут отличать трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность.
ДЕНЬ РУБЕЖА
Рожденные 8 ноября с трудом удерживаются в рамках обыденности. Они постоянно расширяют границы человеческого познания.
К своим занятиям они относятся с почти маниакальным энтузиазмом. Эти люди кого угодно сведут ума, если им не удается укротить свои порывы. Конечно, им следует упрощать сложности, которые они сами себе создают.
Людям этого дня обычно везет с деньгами, поэтому они способны достичь успеха в финансовом мире. Как правило, они требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, по-настоящему стоящие идеи никогда не пройдут мимо их внимания.
Рожденные 8 ноября должны ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования.
С другой стороны, людям этого дня необходимо лицом к лицу встретиться со "своим демоном", поскольку игнорирование причин беспокойства неминуемо приводит к фрустрации. Не ясно, может ли помочь в данной ситуации самоанализ, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным.
СОВЕТ: Подружитесь со своим сумеречным двойником. Будьте сострадательны.


Обмен новостями

= Юмор из первых уст =
Григорий Горин -
"Лекция о Державине":
Видео - http://ourtube.narod.ru/h/gg01.html


Лучшее на сайте

Астрологическая консультация - выпуск 1
Верить ли гороскопам, публикуемым в СМИ? Как относиться к гороскопам? Этому посвящен первый выпуск.
Читать

За кого ты выйдешь замуж
Благодаря этому тесту, ты сможешь узнать, кто будет тем человеком, с кем ты проведешь свою жизнь, какой мужчина подойдет тебе
Пройти тест

Малораспространенные имена
Кратко остановимся на некоторых малораспространенных сейчас именах. К сожалению, многие красивые старые русские имена сегодня незаслуженно забыты.
Читать

Кого назначит вам судьба?
Какой мужчина будет вздыхать о вас - донжуан или неисправимый зануда? Чтобы определить это с достаточной степенью надежности, ответьте на следующие вопросы.
Пройти тест


Объявление

Приглашаю к обмену ссылками, анонсами, формами рассылок! Пишите: abalu@yandex.ru


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html - СКИДКИ!!!
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное