Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 07 по 13 декабря.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #25 [202] 06.12.2009 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Хирологический тест
Покажите Вашу руку - и я скажу, какой Вы человек
Предлагаемые в данном разделе хирологические тесты - результат кропотливой работы хиролога Николая Ганина. В результате его работы было проанализировно более трехсот пар рук, он измерил и проанализировал соотношение между полученными цифрами и судьбами этих людей. Результаты измерений были обработаны по статистической теории планирования эксперимента. Так родились предлагаемые здесь читателям хирологические тесты. Напомним, что гармоничной личности чужда всякая крайность и что наилучшая позиция - та, которая ближе к золотой середине. Поэтому наилучшие оценки по десятибалльной шкале - это 5 и 6 баллов. Всего разработано 16 тестов, которые, не раскрывая полностью все стороны личности, дают тем не менее достаточно полную ее характеристику. В настоящий момент на сайте представлены всего 3 теста. Следите за новостями! Ведется работа над добавлением всех 16 тестов.
Итак, вооружайтесь линейкой и вводите данные в поля...
Пройти тест


Новое на сайте!

Новый тест on-line
Насколько вы завязли в депрессии?
Пройти тест

Шепоточки
Как вернуть уверенность в себе
Нынешняя непростая жизнь многих людей лишила не только уверенности в завтрашнем дне, но и уверенности в себе. Вернуть ее поможет такой несложный ритуал.
Читать

Астрологическая консультация
Знаки зодиака героев
Литературные герои иногда влияют на нашу жизнь больше некоторых людей. Кто-то хочет быть похожей на Скарлет О'Хару, кто-то тоскует о возвышенной любви Дон Кихота, кто-то примеряет на себя образ Труффальдино из Бергамо. Что уж тут говорить о сказках! Их персонажи становятся родными и любимыми друзьями без труда, мы усваиваем их опыт как манную кашу - ложку за маму, ложку за папу. Обидно только, что неясно, когда поднять бокал морса за здоровье таких друзей, ведь метрик у них нет. Однако поведение некоторых героев дает основания погадать, под какой счастливой звездой в муках творчества морщили лбы их создатели. Вот особенно яркие примеры.
Читать


Объявление

Приглашаю к обмену ссылками, анонсами, формами рассылок! Пишите: abalu@yandex.ru


"Школа Естественного Похудения"

Хочу похудеть!!!

Хочу похудеть, восклицаете Вы, - но в душе может появиться некое хорошо знакомое чувство:.

Прислушайтесь к себе. Это может быть страх, это может быть неуверенность в своих силах или сомнения в положительном результате. А может быть это внутренний голос, нашептывающий : "Это всё ерунда, и опять у тебя ничего не получится:"

Дело в том, что для большинства людей похудение ассоциируется с запретами, лишениями и силой воли, достойной покорителей Эвереста.

Между тем все эти факторы не столь важны, а силы воли достаточно той, которая позволяет справляться со своими повседневными обязанностями. Читать дальше >>>>

статьи о похудении здесь >>>

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс здесь >>>>


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Тест для девушек "Ваш сексуальный уровень".
Раздел: Золотая коллекция тестов
Пройдя тест, вы узнаете свой уровень в процентах, максимальный уровень сексуальности равен 100%. Данный показатель приравнен к актрисам сексуального жанра и секс символам последних лет
Пройти тест


07 декабря - 13 декабря

07 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
21 л.д. Сны обычно недействительны. Хорош для спортсменов, путешественников, политиков, преобразователей, реформаторов. Удачны командировки и поездки, но только наземным транспортом. Можно заниматься куплей-продажей, предпринимательской деятельностью на грани риска. Ребенка будут отличать трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность.
ДЕНЬ ИДИОСИНКРАЗИИ
Рожденные 7 декабря - личности своеобразные. Им бывает трудно ужиться с окружающими - будь то в школе, на работе или в семье.
В юные годы люди этого дня проявляют нерешительность в выборе профессии, да и вообще жизненной цели. Они пробуют себя во многих качествах, причем совершенно противоположных, пока не найдут ту область, которая подходит им в наибольшей степени. Обычно они не сворачивают с избранной стези, однако это вовсе не означает, что они счастливы своим выбором.
Если в детстве у них обнаруживаются большие таланты, окружающие начинают строить грандиозные планы на сей счет, что в итоге нервирует несформировавшуюся личность, способствует развитию замкнутости и других плохо изживаемых комплексов. Тем счастливчикам, у которых родители проявляют должное понимание, быстрее удается найти себе применение в жизни. А если к тому же им повезет и они найдут человека, способного но развить в них заложенные природой задатки, они вообще могут пойти очень далеко.
Рожденным 7 декабря, пожалуй, не стоит отгораживать себя от мира. Мечтатели и фантазеры, они рискуют уйти в мир иллюзий. Хотя бы в какой-то степени им нужно увлечься за-ботами семьи, поддерживать тесный контакт с друзьями, писать письма - словом, общаться как можно больше. В личных отношениях иногда бывает полезно привлечь к себе повышенное внимание партнера. Рожденным 7 декабря следует помнить, что жалость к себе и неуверенность сродни яду.
СОВЕТ: Научитесь воспринимать жизнь легко, чтобы не чувствовать себя ее пленником.

08 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
22 л.д. Сны сбываются. Неудачный день для различных начинаний. Лучше - для мудрецов, философов. День для учения, поступления на работу. В этот день многое тайное становится явным. Если приснится книга, письмо или ключ, то это означает, что вы стоите на пороге серьезных перемен. Ребенок этого дня доживет до глубокой старости. Можно гадать. Обращайтесь к юристам, психологам и астрологам.
ДЕНЬ ПОРЫВА
Рожденные 8 декабря с головой окунаются в собственные начинания. Это касается не только их профессиональной деятельности но и личной жизни. Дружбе и любви они отдаются целиком, без остатка. Однажды сделав свой выбор, они уже навсегда становятся его пленниками.
Проблемы могут возникнуть в отношений глубины их обязательств и ответственности. Если обстоятельства складываются так, что люди этого дня вынуждены оставить семью или коллектив, они долго и мучительно переживают чувство вины, даже если твердо знают, что ситуация им не подконтрольна. Однако опыт разочарований, который приходит с годами, учит их оставлять кое-что в резерве (при этом не ущемляя свое великодушие).
Рожденные 8 декабря заряжены огромной энергией, однако не всегда им удается направлять ее в нужное русло. Очень часто они посвящают себя заведомо проигрышным проектам. В личной жизни их как магнитом тянет к брутальным натурам, которые забирают у них всю энергию. Поняв, что их "не туда занесло", они будут долгое время зализывать раны, пока не попадут в объятия точно такого же маргинала.
Люди этого дня могут вести и вполне почтенную, добропорядочную жизнь. Они достойны уважения, поскольку умеют и выразить себя, и воспользоваться плодами собственного труда.
Рожденным 8 декабря крайне важно воспитывать в себе осторожность и осмотрительность. Нужно наметить для себя реалистичные ориентиры и стремиться к объективности в отношениях, чтобы сохранить и упрочить их.
СОВЕТ: Не бойтесь действовать решительно - вознаграждение не заставит себя ждать. Дайте себе шанс познать счастье.

09 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
22 л.д. Сны сбываются. Неудачный день для различных начинаний. Лучше - для мудрецов, философов. День для учения, поступления на работу. В этот день многое тайное становится явным. Если приснится книга, письмо или ключ, то это означает, что вы стоите на пороге серьезных перемен. Ребенок этого дня доживет до глубокой старости. Можно гадать. Обращайтесь к юристам, психологам и астрологам.
ДЕНЬ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ
Рожденные 9 декабря - люди активные, обладающие богатым воображением, предпочитающие находиться в центре внимания. Для них жизнь - это романтическое приключение, исполненное смелых открытий и сюрпризов.
Суждения рожденных 9 декабря во многом отличны от суждений друзей, сподвижников, родных. К примеру, окружающие могут быть вполне удовлетворены существующим статус-кво, в то время как люди этого дня усматривают необходимость перемен. Возможно в этом, собственно, и проявляется их нацеленность на героические поступки, типичные для бескомпромиссной личности.
По отношению к близким рожденные 9 декабря ведут себя как защитники и покровители, готовые любой ценой оградить дорогих сердцу людей от различных посягательств со стороны внешнего мира. Исполнять такую роль на протяжении всей жизни довольно тяжело, поскольку меняющиеся обстоятельства обычно требуют и новых правил поведения. Таким образом, если рожденные 9 декабря решают посвятить себя благородному делу заботы о ближних, им нужно проявлять максимальную гибкость. Быть может, им стоит пересмотреть весь спектр обязанностей, которые они на себя взваливают, и перейти от более эффектных к чисто практическим.
Если вдруг в рожденных 9 декабря возобладает агрессивность, ее ни в коем случае нельзя выпускать из-под контроля, поскольку она может вызвать отчуждение со стороны друзей и любимых.
Достижение зрелости, которая несет в себе спокойствие,- благоприятная перспектива для тех, кто родился в этот день. Преодоление вызовов судьбы - неотъемлемая часть их личности, и все же непременным условием счастья является терпимое отношение к обстоятельствам. С приходом мудрости люди этого дня начинают переосмысливать свою роль в этой жизни. Становясь более объективными, они приносят гораздо большую пользу обществу.
СОВЕТ: Откройте для себя маленькие радости. Не позволяйте злости одерживать верх - найдите надежный способ укротить ее.

10 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
23 л.д. Сны ложные. Хорош лишь для окончания любого дела и плох для различных начинаний В этот день лучше не рисковать и не делать крупные ставки в жизни, вы все можете потерять. Критический день. Лучше голодать, очищаться. Ребенок, родившийся в этот день, не будет отличаться красотой, поэтому многое в его жизни будет зависеть от полученных знаний и человеческой доброты.
ДЕНЬ ВНУТРЕННЕЙ ПЫЛКОСТИ
Рожденные 10 декабря стремятся контролировать свои чувства и следуют по жизни с твердой уверенностью в собственной значимости. Если они и привлекают к себе внимание, то лишь затем, чтобы лучше донести свои идеи до мира. Хитрость, гордость, высокомерие, эгоизм - эти категории кажутся неведомыми им. Самое большое желание этих людей служить ближним. Однако далеко не все понимают глубину эмоций, испытываемых ими, ведь они редко кому раскрывают свое сердце. В самом деле, самым большим подарком со стороны рожденных 10 декабря может стать их откровенность, поскольку она символизирует высшую степень доверия.
Вера - важная тема в жизни людей, родившихся в этот день. Глубоко интересующиеся философией, они часто размышляют о самом факте бытия. Они обращают свою веру на Бога, Природу, Вселенную, но главное все-таки то, что они обязательно устремляют свою духовность к какой-то цели.
Нередко рожденные 10 декабря производят впечатление людей не от мира сего. Кажется, будто они парят над обыденностью. Поэтому им бывает сложно найти свое место в обществе, нелегко подыскать и родственную душу, с которой можно поделиться своим идеализмом. Если же им все-таки удается найти такого человека, он становится для них своего рода опекуном, покровителем, опорой в жизни.
Из людей, родившихся в этот день, получаются заботливые родители - однако лишь при условии, что им кто-то поможет нести бремя обязанностей.
СОВЕТ: Верьте в людей так же, как верите в Бога и Природу. Боритесь за то, чтобы вас выслушали, если это необходимо.

11 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
24 л.д. Сны пустые. Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше без вреда и ущерба продолжить уже начатое. Этот день связан с сексуальной энергией. День связан с домом, семьей и супружеством. Стойте на своем, не сворачивайте с дороги.
ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ
Рожденные 11 декабря - глубокие, вдумчивые и целеустремленные люди. Они четко ориентированы на поставленные цели, и поэтому их трудно остановить.
Активность людей этого дня помогает им прорваться сквозь все трудности. Однако если они сталкиваются с непониманием, непризнанием, то им грозит глубокий психологический стресс, который может подвигнуть к отказу от дальнейшей борьбы. К счастью, они наделены способностью быстро оправляться от ударов судьбы.
Рожденные 11 декабря оказывают огромное влияние на окружающих. Не только их поступки, но даже мысли могут затронуть чувства других людей. Парадоксально, но сами они не всегда сознают этот феномен. В этом смысле для них очень важно наличие близкого друга, который может подсказать, как научиться разумной осторожности.
Рожденные 11 декабря могут занимать должности, связанные с большой ответственностью, однако им следует избегать роли независимых арбитров. Их главная забота связана с работой и идеями, они заинтересованы в том, чтобы преобразовать жизнь в соответствии со своими моральными убеждениями.
Рожденные в этот день очень серьезно подходят к вопросам добра и зла и, решая их, могут быть чересчур назидательными и требовательными. Будучи родителями, они не должны слишком строго судить своих детей. Кроме того, им нужно научиться расслабляться, получать удовольствие. Если они приберегут свою серьезность только для работы и позволят себе раскрепоститься, качество их жизни заметно повысится.
СОВЕТ: На вашем здоровье благотворно скажется смех.

12 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
25 л.д. Сны неопределенные. День удачен и хорош для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Будут удачными знакомства, доставят радость встречи с друзьями, единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. Ребенку этого дня будет сопутствовать счастье до самой смерти.
ДЕНЬ ФИЗИЧЕСКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ
Рожденные 12 декабря прекрасно знают, как обыграть тот или иной поступок и, вообще, как заявить о своем присутствии. Независимо от того, есть ли у них недостатки, они никогда не страдают комплексами.
Рожденные 12 декабря заставляют свое тело работать на них самих - пусть путем шейпинга, накачивания мускулатуры или чем-то еще. Даже если их внешний вид отличается от общепринятых стандартов (например, если они излишне тучны, имеют неправильное строение тела), они умудряются добиться того, что несовершенство оборачивается для них преимуществом.
Странно, но стоит пообщаться поближе с рожденными 12 декабря, как их физический образ словно растворяется в пространстве и на поверхность выступает то, что, собственно, и является сущностью этих людей. Только тогда можно понять, что физическая сторона их внешности служит неким фасадом, за которым скрывается совсем другой человек. Кроме того, они в гораздо большей степени, нежели другие, умеют манипулировать своим голосом, добиваясь поразительных результатов.
Людям этого дня полезно обращаться внутрь себя. Им следует опасаться чрезмерной увлеченности своими физическими данными, внешним видом, деньгами, престижем и прочими материальными категориями. Пожалуй, им стоит решить для себя вопрос: так ли они нуждаются в постоянном одобрении со стороны окружающих? Воспитание в себе независимости и достоинства - непременное условие их духовного роста. Нематериальные цели - будь то религиозные, духовные, философские - помогут им обрести подлинный смысл жизни.
СОВЕТ: Развивайте в себе духовность.

13 ДЕКАБРЯ 2009 Г.
26 л.д. Сны сбываются. Неудачный день. Лучше ничего не начинать и не предпринимать: он принесет одни потери и ущерб. Хорош для тех, кто связан с законом и справедливостью, но дело защиты и апелляции лучше начать в этот день. Лучший день для подачи на развод, если жить вместе уже невозможно.
ДЕНЬ ТОЧНОСТИ
Рожденные 13 декабря не только намечают общую цель, но и не упускают из виду детали.
Погруженные в работу, они действуют медленно, тщательно и скрупулезно, но при этом не забывая о главном.
Люди этого дня - отличные психологи, их интересуют глубинные мотивировки членов семьи, коллег и друзей. Хотя им не чужда ирония в оценке человеческих качеств (включая собственные промахи и ошибки), они способны раскрыть даже проржавевшие защитные механизмы. Самим себе они кажутся эдакими детективами, разгадывающими тайну жизни. Не всем окружающим нравится такая дотошность, поэтому людям этого дня следует проявлять такт и осторожность в их попытках заглянуть кому-нибудь в душу.
Таланты рожденных 13 декабря проявляются не только в самом процессе получения того или иного продукта, но также и в выработке концепции, планировании и изящном исполнении проектов. Они могут испытать огромный успех, если только не будут замыкаться на мелочах, скажем полировать ручку двери так долго, что попросту забудут открыть эту самую дверь. К сожалению, рожденным 13 декабря свойственны некоторые странности, которые создают неудобства как в работе, так и в личной жизни. В этом смысле полезнее будет обратиться к компромиссам во имя обеспечения гармонии. Не стоит также чересчур испытывать терпение окружающих своей требовательностью и назойливостью.
СОВЕТ: Терпимее относитесь к промахам и неуверенности окружающих. Не только вы нуждаетесь в понимании.


Обмен новостями

= Юмор из первых уст =
Михаил Жванецкий
(молодой :-) -
"Дефицит", "Сбитень варим":
Видео - http://zhvanetsky.narod.ru/01.html


Лучшее на сайте

On-line гадание на Таро: Марсельский расклад
Сосредоточьтесь на мучающем вас вопросе и приступайте к толкованию.
Разложить карты

Имя - секретный код судьбы
Неужели в самом деле возможно читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени? Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.
Погадать по имени

Кем вы были в прошлой жизни?
Пройдя тест, вы узнаете, кем были в предыдущей жизни. Выясните, где работали, чем занимались, какое место занимали в обществе, про свою семью и детей. Узнаете, каким были человеком, свои моральные качества и в каких годах жили. Возможно вы были солдатом Первой мировой войны или знаменитой голливудской звездой.
Пройти тест

Узнай имя своей будущей жены!
Пройдя данный тест, вы сможете узнать имя своей будущей жены. Данный тест разработан на основе исследований в 50 странах мира. Были опрошены около 100 000 мужчин. Тест позволяет определить имя будущей жены с точностью до 95%.
Пройти тест


НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ

Нa записках
В новогоднюю ночь напишите на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверните их, и положите под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом возьмите наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году.

Кто же первой выйдет замуж?
Собравшись в круг, девушки зажигают каждая по свечке. Чья свечка погаснет раньше - та выйдет замуж первой, а чья сгорит до конца - той долго в невестах ходить.

Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку. Сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное отрицательный.

Гадание по книге
На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад, кладут руку на страницу, и читают стрку, начинающуюся под большим пальцем руки.

Читать далее >>> http://www.abalusoft.ru/gadanie/obryad28.html


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://www.love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное