Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ПРИВОРОТ ПРИВЯЗКА


Вы когда-нибудь наблюдали в кругу своих знакомых уникальную ситуацию, когда один партнер словно привязан к другому? И, казалось бы, люди совершенно разные (по характеру, темпераменту, жизненной и социальной ориентации, целям и так далее), и сильной страсти вроде бы нет, а партнеры вместе, не могут отдалиться друг от друга. Приходила ли вам в голову мысль о странности такого союза? Эта ситуация уже не кажется столь странной, если допустить, что одним из партнеров был сделан приворот привязка. Магическая привязка на любовь создает сильную психологическую зависимость от другого человека. Навязчивые мысли, эмоции, идеи, направленные на партнера, которыми привороженный человек не в состоянии управлять. Бывает, что такие взаимоотношения складываются между людьми сами собой в силу тех или иных обстоятельств. Но, как правило, их создают намеренно. Каждый практикующий маг знает, как выполняется любовная привязка.

Сильный приворот привязка на любовь используется с разными целями.

Как правило, это желание клиента сохранить любовные, либо сексуальные отношения. Наиболее популярной является сексуальная привязка. У объекта данной привязки возникает интенсивное сексуальное влечение к инициатору магического воздействия, причем сексуальные контакты с другими партнерами, приворот привязка допускает. Данный ритуал должен выполняться квалифицированным специалистом. Допустимо самостоятельное выполнение при поддержке и контроле практикующего мага.

Для проведения обряда требуются красные свечи, фотография объекта приворота и какая-нибудь деталь его одежды. Ритуал включает в себя заговор, с помощью которого осуществляется энергетическое воздействие на жертву. Как правило, результаты энергетической привязки становятся заметны довольно быстро. Это один из самых действенных способов заставить любимого человека быть рядом. Любовный приворот привязка на мужчиу ограничивается воздействием на вторую чакру, отвечающую за сексуальность человека, то есть, как уже было сказано, у объекта появляется сильное сексуальное влечение к хозяину. Более сложные привороты на любовь совершаются при одновременном воздействии на вторую и четвертую (сердечную) чакры, беря под контроль мысли и чувства объекта. Последствия любовных привязок нейтрализовать не так сложно. Опытный маг с этой задачей легко справится.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке - http://aruad.com/privorot/privorot-privyazka/

 С уважением маг Аруад.

 Если у вас есть интересные материалы - присылайте,  вы сможете опубликовать их на моем сайте или в данной рассылки.  


НОВОЕ НА САЙТЕ

АМУЛЕТ НА УДАЧУ 

Амулет на удачу можно сделать собственноручно, причем это очень просто и амулет действовать будет на пользу вам. Вам понадобится свеча, поставьте ее в стакан, который нужно немного наполнить и зажгите. Возьмите стакан в руки и прочтите следующие слова: «За морем, за океаном есть остров Буян, на этом острове стоит гора, в горе той нора. А в норе семеро чертей сидят, да неудачу на людей шлют. Когда младший глаза закрыл, я его к огню приманил. Пока огонь этот и его дети при мне, не видать меня чертям». После того как свеча догорит до уровня воды и погаснет, тогда соберите остатки воска, заверните их в платочек, который завяжите в узел и носите всегда с собой. Это и будет вашим амулетом на счастье, пока он с вами, неудача обойдет вас стороной.

Амулет на постоянную удачу в своих делах можно сделать и согласно вашему гороскопу и вашему знаку зодиака.

Узнайте, какой камень подходит вам больше всего. К примеру, аквамарин, янтарь, рубин или изумруд. Приобретите для себя этот камень. Взяв его в руку, прошепчите слова 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/magicheskij-klus/amulet-na-udachu/


В избранное