Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - Отречение от бога


 Добрый день. Обращаюсь к вам за советом. Моя проблема состоит в том, что изначально я занялась магией и за неразделенной любви. Но в процессе изучения поняла, что это мой путь, которым я хочу идти по жизни.  Изначально, я теперь понимаю, я сделала неправильные шаги, мое первое отречение от бога произошло днем, спонтанно, просто я утром проснулась, спокойно сожгла всю церковную литературу, что не сгорело выбросила в мусор.

Потом так же спокойно сожгла все иконы и стоя на балконе, у меня откуда то полились слезы, и я произвольно, высказала всю ненависть к Иисусу, и попросила Люцефера принять меня, взять мою душу и т.д.  После этого я начала проводить ритуалы приворота. Но к сожалению ничего не выходит, мало того все отражается на мне, он от меня отдаляется, идет агресия, а я наоборот страдаю. Это скоро будет как паранойя.

Теперь я готовлюсь к правильному отречению от бога и посвящению темным силам. Я знаю силу можно в себе развить и я пойду до конца. Поскажите, что я не так сделала в привороте своего любимого, почему он не дошел до адресата, и как это можно исправить чтобы получить желаемый результат. Изначально это было для меня орудием и фанатической мечтой вернуть любимого, но в процессе изучения, я поняла, что это мой путь. Я самостоятельно провела отречение от бога исуса, раскрещивание, готовлюсь к посвящению в магию.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке- на сайт мага Аруада

С уважением маг Аруад. 


НОВОЕ НА САЙТЕ 

КРИПТОМНЕЗИЯ

Криптомнезия - частичное или полное забывание человеком информации, которую он когда-то знал. Некоторые полагают, что случаи, когда люди вспоминают во время медиумических сеансов, казалось бы, прочно забытые ими сведения, являются результатом общения медиума с духами умерших.

Забывание той или иной информации есть неизбежный процесс, благодаря которому нам удается поддерживать порядок в нашей памяти. Однако в состоянии транса или раздвоения личности сведения, лежащие "под спудом", могут всплывать из подсознания, а окружающие зачастую полагают в таких случаях, что информация является новой и доселе медиуму не известной. Исследователи человеческой психики учитывают феномен криптомнезии, проводя сеансы с медиумами. Принимается также в расчет и вероятность того, что человек вспомнит опыт, накопленный им в предыдущей жизни . Если впоследствии оказывается, что сообщенная медиумом информация, считавшаяся для него новой, уже публиковалась в каких-то источниках, исследователи чаще всего склонны полагать, что исследуемый видел эти материалы ранее. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/  


В избранное