Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации" / Супер!


 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

Джагдиш:

"Три точки внешнего внимания":

Сядьте, как вам удобно, свет выключать не нужно. Поставьте перед собой высокую вазу с цветком.

Или можете использовать любой другой понравившийся вам предмет. Он должен быть примерно на уровне глаз и на расстоянии от вас метра в полтора-два. Теперь, смотря на цветок, сосредоточьтесь на первом внимании, том внимании, которое исходит из вас, от вашей головы в направление к цветку. Осознайте, как вы смотрите из себя и на цветок. Вы увидите, как фокус вашего внимания идет по направлению от вашей головы к цветку.

Так наблюдайте пять минут. Затем остановите внимание у цветка, и с его стороны наблюдайте уже себя. Это второе внимание, когда вы наблюдаете за собой со стороны цветка. Внимание течет от цветка к вам. Потратьте на это также минут пять. Затем следует менять фокус внимания то из головы на цветок, то от цветка на голову, пока вы не найдете третью точку, точку, с которой вы сможете наблюдать и цветок и себя одновременно. Это третье внимание. Наблюдайте и себя и цветок одновременно в течение 5 минут.

Постепенно вы научитесь включать все три точки вашего внимания. Это упражнение не следует делать чаще одного раза в три дня, его можно делать в любое время суток, но не более одного месяца. Оно позволяет освоить движение в пространстве мысли.

***

Совместная медитация (магическая цепь) для исполнения ваших желаний.

В своем тренинге Материализация Желаемого, который входит в обучение для Экспериментальной группы я предлагаю провести совместную медитацию для блага всей группы.

Участвуя в медитации на расстоянии, в самых разных странах, люди отмечают крайне необычное состояние. Для Экспериментальной группы я решил подготовить специальный закрытый раздел сайта,

где будет предложено описание медитация на благо всей группе, в медитацию введем словесную формулу на гармоничное исполнение желаний. По сути, будет создана магическая цепь по всему миру.

Группа собирается большая, обычно в таких группах участвуют 15-20 стран. Сила медитации возрастает в геометрической прогрессии, это уникальный шанс.

http://alfa-trening.ru/1/eksperimentalnaya-gruppa

 

По вашим просьбам, разместил Гороскоп Лучших Дней для разных дел в Июне.

Например, Наиболее подходящее время для проведения переговоров, заключения контрактов, договоров,

финансовых сделок с целью получить лучшие финансовые возможности – 16 июня.

http://alfa-trening.ru/1/luchshie-dni-v-iyune

А здесь картинки и фотографии, в том числе несколько сюрреалистичные.

Можно оставлять комментарии и голосовать:

http://alfa-trening.ru/1/

С уважением, Альберт Романов.

 


В избранное