Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочные и мистические истории Полтергейст.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт "Мир глазами ясновидящей" http://www.goldi.ru
Написать письмо

Здравствуйте!
Сегодня я публикую историю о полтергейсте, в которой автор, Анатолий, попытался пообщаться с тем, кто устраивал беспорядки в квартире, и получил от них ответ.
Этот ответ совпал с другой историей, рассказанной на форуме. Поэтому ее я тоже сегодня публикую.
Я лично никогда не сталкивалась в жизни с полтергейстом, и у меня нет готового решения на заданные вопросы. В своем комментарии я предлагаю вариант решения.
Знаю, что среди читателей рассылки есть люди, обладающие опытом общения с духами. Присылайте свои комментарии и рекомендации. Создадим совместными усилиями "Рекомендации для столкнувшихся с полтергейстом.":)

Полтергейст.

У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные, вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года.
Встав однажды утором, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи,вообщем все углы, не обнаружил никак их потёков воды. Я взял тряпку, и вытер лужу,отжал тряпку.Потом решил ещё раз проверить,не течёт-ли где вода,и обнаружил в соседней комнате такую-же лужу.Вообщем вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи, часа полтора, бегая из комна ты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю,пока иду отжимать тряпку в ванную,лужи появляются в другой комнате.Просто волосы встают дыбом.
С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше-больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок,который поливал утром,то пакет с конфетами,то очки для компьютера обнаружил висящими на люстре,то майку.
Я, честно говоря последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. У жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был-утром огрызок. Недавно выходим из дома,жена достаёт из своей куртки мои документы,и спрашивает,зачем я ей их положил,а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной,а следом за ней,примерно через час, заполыхал шкаф в туалете.
Каждый день из компьютера выдёргивают провода,то принтер,то сканер,то колонки.Несколько раз из четырёх колонок,стоящих на шкафах, были вытащены провода и аккуратно положены под них.Вчера на кровати,под одеялом обнаружил тюбик "Момента"выдавленный на простынь.Может и смешно,а простынь жалко.Да и достало всё это.
Написал записку,дескать ты кто и что надо,и, к великому удивлению, получил ответ. Уже три бумажки,от моих покойных бабушки и дедушки,которые умерли 17 лет назад.Вообщем, послание с того света.Но всё понять не могу,написано неразборчиво.Понял только,что что-то связано с незавешанными зеркалами.Они жалуются,что мучаются,не могут спуститься в Аид.А вот что м не делать, не знаю.Может кто поможет!?

P.S: Хочу сразу пояснить,что с головой у меня всё в порядке,мне 38 лет,здоров,на учёте нигде не состою.Живу с женой и родителями.Детей нет.
Анатолий.Москва,ЮЗАО.

Мой комментарий.

Проанализируем ситуацию.
Первое - кто-то это все делает. Т.е. в доме существует реальная причина всех этих происшествий. Этот кто-то существует в невидимом мире, который находится здесь-же, в нашем физическом мире.
Есть ПРИЧИНА таких действий этого "кого-то".
Чтобы прекратить ситуацию, нужно проконтактировать с "невидимкой",постараться выяснить, почему он так себя ведет, и договориться, помочь, освободить - в зависимости от ситуации.
Ты сделал правильный шаг - написал записку. Получить ответ - представляю твою реакцию :).
Можно общаться мысленно, настраиваясь на источник беспорядка.
Итак, причина - незавешенные зеркала после смерти. Я так понимаю, что из-за этого духи запутались в пространстве зеркала, вместо того, чтобы уйти с Земли.
Им надо помочь уйти. Я не знаю готового решения. Предлагаю смоделировать повторно ситуацию, завесить зеркала, и сказать духам, что они свободны, и могут уйти в Аид(или куда они хотят - это у каждого в соответствии с их верованиями).
Прежде чем делать, сообщи духам об этом - когда (в какое время ты это сделаешь). Они в это время должны выйти из зеркал. Обязательно продумай ритуал до конца. Когда зеркала будут завешены - скажи - духи( по именам, если уже знаешь), теперь вы свободны уйти отсюда(примерный текст). Запутавшемуся духу нужно помочь - сообщить ему нужную информацию. Можешь при этом открыть окно(форточку) -символически.
Напиши, что получится.
Успехов.

Призраки из зеркала

Эту историю мне только что рассказала подруга. В здании, где работает её мама, примерно неделю назад появилось зеркало – старый трельяж, купленный в комиссионке. Зачем его купили, толком никто не знает, но поставили зеркало на первом этаже у основания лестницы.
С неделю всё было нормально, а вчера её мама решила остаться на ночь, чтобы доделать работу. В здании были только она и охранница. В третьем часу ночи обе услышали шаги в коридоре. Вышли – никого. Шаги слышали обе и неоднократно (они практически не прекращались). В комнате охранницы ещё и в углах раздавались шорохи, источник которых так и не был найден. Стоит отметить, что с момента появления зеркала эта охранница уже пару раз дежурила, но ничего подобного не происходило.
Моя подруга думает, что призраки оказались в зеркале вследствие того, что его забыли завесить во время похорон того человека, который жил в доме, где оно стояло. Подруге даже кажется, что такое имело место не один раз.
Тогда возникает вопрос: почему они «вышли» из зеркала не в первую же ночь его пребывания на новом месте, а именно тогда, когда там осталась мама моей подруги. Могли призраки среагировать именно на маму? Или была другая причина?
Мы были бы очень благодарны, если бы кто-то смог объяснить, что же на самом деле с зеркалом. А также, можно ли избавиться от призраков?
Сейчас зеркало решили продать, но мне кажется, что это не выход из положения. Просто жалко людей, к которым оно попадёт.

Дух (или духи), которые живут в зерлале. Не место это для духа, а ловушка. Вот он и мается. Я думаю, что лучшее решение - помочь духу покинуть зеркало, и отправиться туда, куда ему положено.
А чтобы он понял, что нужно делать - сказать ему об этом(или написать).

На форуме обсуждается:
С уважением, Голди.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.mististorii
Отписаться

В избранное