Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочные и мистические истории Крещенские гадания


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт "Мир глазами ясновидящей" http://www.goldi.ru
Написать письмо

Крещенские гадания

Наступило Крещение, на которое принято гадать.
Если вы решили погадать - выберите такое гадание, которое принесет вам пользу, а не вред.
Есть гадания, в которых вы входите в контакт с энергоинформационным полем, и с помощью своей интуиции получаете от него ответ на заданный вопрос, или получаете ответ в результате своего действия. Это гадание на воске, на горящей бумаге,гадание по теням и т.п. Такими гаданиями безопасно пользоваться, они могут вам помочь лучше понять себя.
Во время некоторых гаданий человек входит в контакт с сущностями астрального мира - этого делать я не советую. Это гадание на блюдце, вызов духов, гадание на зеркалах.

Сегодня в рассылке я привожу описания разных гаданий, и историю Сканди, чем для нее закончился приход суженого во сне.
Перед началом гадания мысленно отгородитесь от реального мира и, главное, четко решите, что вы хотите узнать у Судьбы.

ГАДАНИЕ НА НАПЕРСТКЕ

Хочешь узнать, выйдешь ли ты в новом году замуж? Поиграй с подругами в "наперстки". Пусть они положат под три перевернутые чашки цветок, ленточку и кольцо. А ты с вопросом "Что меня ожидает в этом году?" должна выбрать одну из чашек. Если достался цветок - станешь невестой, если кольцо - выйдешь замуж, если ленточка - останешься свободной как ветер. Главное, в любом случае не переживать: такое гадание действует всего на год!

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ

Это гадание - одно из наиболее старинных и любимых нашими прабабками (и многими поэтами). В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего.
В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами "Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого" резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры.
Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками - предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками - жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка - появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером.

ГАДАНИЕ ПО ТЕНЯМ

Сомни газету, придав ей любую форму (только не шара!) положи на металлический поднос и подожги. (Внимание! Помни о техники безопасности при обращении с огнем!) Наблюдай на белой стене отблески пламени, а потом осторожно поворачивай блюдце с пеплом, пока в свете свечи, которую надо поставить за спиной, тень не приобретет явные очертания!

ГАДАНИЕ НА БАШМАКЕ

Брось из окна что-нибудь из обуви (туфлю, сапог, ботинок, пляжный тапочек, кроссовку, босоножку - все равно что, на твой выбор) и выходи следом. Если повезет, и ты найдешь выброшенный башмачок, то внимательно посмотри, как он лежит. Если носком к дому, это означает, что в новом году замужество тебе не светит. Но, может, это и к лучшему. Может, тебе и так неплохо.

Еще один вариант гадания на башмаке

Нужно сесть спиной где-то на метра два к входной двери (не обязательно выходить на улицу), и кинуть через голову назад какой-нибудь свой башмак (тапок, ботинок, сапог...). Если он упадет носом в дверь, то выйдите в этом году замуж, а если пяткой, то нет.

Обратите внимание, что значение положения башмака меняется в зависимости от того, где он находится.Если башмак на улице, то положение носком к двери - значит, что вы замуж не выйдете. А если башмак в доме - то направление носом к двери значит - что выйдете.

ГАДАНИЕ НА РАСЧЕСКЕ

Ложась спать, под подушку положи расческу и скажи: "Суженный, ряженный! Причеши мне голову!" Кто п риснится, тот и суженный.

ГАДАНИЕ НА СКОРЛУПЕ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ

Наполни водой большую миску примерно наполовину. На бумажных полосках напиши имена и (или) события, которые тебя интересуют. Сложи каждую полоску пополам и пристрой их по краям миски. Затем вставь кусочек свечи в половинку скорлупы грецкого ореха. Зажги свечу и пусти лодочку в "свободное плавание" на середине миски. К какому краю она подплывет и какую бумажку подожжет - там и ответ на твой вопрос.

ГАДАНИЕ НА ГОРЯЩЕЙ БУМАГЕ

Напиши имя возлюбленного, положи на тарелку и подожги. Если бумажка сгорит не полностью, значит, желание, которое ты связываешь с этим человеком, исполнится.

ГАДАНИЕ НА КОШАЧЬЕЙ ЛАПКЕ

Загадай желание и позови свою кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапкой, желание сбудется. Если правой - увы, не суждено. Но сдаваться не надо, переходи к другому гаданию!

Гадание от Норы

Сейчас Святки. Все гадают. Вот моя коллега по работе в прошлом году решила погадать.Написала 12 одинаковых бумажек с желаниями, которые хотела, чтобы исполнились в этом году. Только желания должны быть реальными, простыми, типа купить то-то, научиться то-то, съездить туда-то... Потом эти бумажки скрутила трубочками и положила под подушку. Ночь на них проспала. А на утро не глядя засунула руку под подушку и достала 3 из них. То, что на них написано, точно должно сбыться в этом году, только бумажки эти желательно сохранить до тех пор, пока желание не сбудется.
Вот прошёл год, и у неё все три желания сбылись. Причём, если два из них были более-менее выполнимыми и касались покупки кое-каких дорогих вещей, то третье, на наш взгляд, было невыполнимым вовсе, - она хотела помириться со своим молодым человеком, с которым была в большой ссоре, а вернее сказать, тот ее просто "послал", причём в очень грубой форме, нашёл себе другую, намного красивее и моложе, с которой успешно встречался уже несколько месяцев, в общем,шансы нашей знакомой были равны нулю.
А ведь сбылось её желание, помирились, вот до сих пор вместе, причём инициатива исходила от её молодого человека. Вот такие дела. В этом году она опять также гадала, хотела,чтобы свадьба ей выпала, но свадьба не выпала... Вот и я хочу в этом году попробовать. Глупо всё это наверно, но всё равно интересно, а главное, просто. Осталось две ночи до Крещения, нужно попробовать. Присоединяйтесь, желающие!

Гадание на Святки.

Рассказала на форуме Сканди
Гадания - довольно страшная штука. Только мы этого не понимаем, пока действительно не столкнемся с реальными последствиями. У меня была такая история - что сегодня, вспоминая ее, сама себе не верю. Честно. Но ведь это было!
Короче, лет в 17 решили мы с подружкой гадать на святки как раз. Сорванные были девчонки (это я щас так думаю ) Так вот. Положила меня подружка спать в свою комнату, а сама ушла в комнату брата. Они спали там на одной кровати (это я все объясняю, чтобы потом понятно было). Еще дома были ее предки - оба профессора по высшей математике, очень серьезные люди (чтоб тоже понятно было).
Ну, перед сном я припомнила все, что читала о способах гаданий, да и сгребла все в одну кучу. И волосы гребешком расчесала, а потом под подушку положила, и перед зеркалом со свечкой посидела, и сказала (вот дура!): "Суженой мой, ряженый, приди ко мне наряженный!" Не приснись, как надо бы, а приди. И уснула блаженным спокойным сном, ни на йоту не веря во всю эту чепуху.
Ночь. Еще сплю, но уже чувствую, что на предплечье у меня лежит чья-то тяжелая рука и очень горячая при этом - я лежала на боку лицом к стене, укрытая до шеи одеялом. И вот сквозь одеяло я это начинаю чувствовать и постепенно просыпаюсь. Рука все лежит. Ну, я так спокойно думаю - Женькин (подружкин) папа, наверное. Перепутал меня с ней, щас увидит, что у меня волосы светлые, и сам уйдет - поворачиваться не стала, потому что не хотела ставить его в неловкую ситуацию.
Было ощущение, что человек наклонился над кроватью. положил руку и ждет, что я проснусь. Так вот. Лежу я так, а он все не уходти. Тут у меня впервые шевельнулось в груди какое-то нехорошее чувство : Чего он стоит? Чего ждет? И я понимаю, что это НЕ ПАПА. И как только меня осенила эта мысль, руку убрали и начали ходить по комнате. Очень громко, топая, шаркая ногами - пол сильно скрипел - вообще было ощущение, что это существо очень тяжелое, большое.

И тут я начинаю БОЯТЬСЯ. "Суженый-ряженый" ходит по комнате, как кинг-конг, а я лежу, не поворачиваюсь, не шевелюсь, с закрытыми глазами, и начинаю припоминать теперь уж не виды гаданий, а всевозможные молитвы и способы избавления от нечистой силы. Я и молилась, и мысленно вокруг себя мелом чертила, и чуралась... И все это на фоне мертвящего ужаса и этих жутких шагов. Потом ОН начал пыхтеть. Смешно сейчас писать это слово - но ОН действительно начал громко и часто дышать, сопеть, и подошел к кровати. Я вся сжалась. А ОН... Ни за что не поверите. ОН начал пинать кровать, да так, что ее трясло и шатало как черт-те что! Было такое ощущение, то есть я потом, анализируя, это поняла - ОН хотел, чтоб я повернулась и посмотрела на него. Всеми своими действиями он добивался этого. Однако может, из-за молитв, или еще из=за чего, сам не пытался меня повернуть.
Так вот. Шатаясь и трясясь на кровати, я была уже почти мертва от ужаса. Это продолжалось какое-то время - довольно долго, потому что я даже успела привыкнуть к этой тряске - если только здесь уместно слово "привыкнуть" И вдруг поняла, что в комнате больше никого нет.
Тут нужно отметить, что дверь в комнату была ужасно скрипучая, а кровать стояла около нее. То есть я так потом сама себя убеждала - что через дверь никто не выходил. Просто все исчезло. До утра я находилась в состоянии "только не усни", а когда рассвело, села на кровати и боялась ноги спустить. Когда ко мне в комнату вошла Женька, я первым делом накинулась на нее: ты чего, мол, делала? Совсем офигела - так людей пугать? У нее - глаза по пять копеек, ничего понять не может, чего. говорит, у тебя вид такой - безумный?

Я спрашиваю - а братец твой рядом был? Не уходил ночью из комнаты? Он говорит - нет, да и братец у нее был задавака, старше нас, студент медвуза, на нас смотрел всегда как на надоедливую и дурную мелкоту. Не разговаривал с нами и всегда стремился уходить, если мы пришли. Короче, вы думаете, что на этом все закончилось. Если бы.

Уже дома по ночам со мной начали происходить подобные вещи. Рассказывать - очень долго. Скажу только, что в течении лет 2 минимум я уже привыкла к этому, и даже спокойно смотрела на сущность, которая приходила ко мне ночью. Это был столб черной субстанции с подобием щупалец на своем верхнем конце. Невысокий, сантиметров 120, наверное. Просто однажды я проснулась прЕкрасным летним утром - знаете, когда в 4 утра уже светло как днем, в комнате солнце на стенах, а за окном стрижи кричат. Каникулы, счастье. Мне стало так хорошо, что я подумала - хоть бы эта сущность никогда не приходила больше. И тут же, легкая на помине. она выросла в изножье кровати и так меня "скрутила", чт об мне сразу ясно стало. что никуда я от нее не денусь.

Скрутила - это я потеряла возможность кричать, шевелиться и начала почти задыхаться, и звон в ушах, от которого почти лопаются перепонки... В общем, это был первый раз, когда я увидела ЭТО при свете дня. Первый и последний, потому что я не могла больше так жить.
Я встретилась со своим духовным учителем (а до этого не беспокоила ее, потому что у нее таких, как я много, не хотела добавлять ей работы, думала, что все само пройдет) и рассказала ей все. Она была шокирована и объяснила, что тем своим гаданием я вызвала в наш мир некую сущность с низкого уровня, подарив ей надежду. Сущность думала, что она нужна мне (говорят, им в тех низких мирах очень одиноко и хочется чувствовать себя кому-то нужными), и поэтому приходила по ночам, часа в 3-4, когда грань между нашим и тонким миром особенно тонка. Учитель мне сказала, что я нарушила закон мироздания, пробив эту брешь. В общем, пошла я в церковь, плакала, от всего сердца просила прощения у сущности, у Бога за нарушение границы между мирами, за то, что я неведала, что творила по глупости, молодости и неопытности.

Надо ли говорить, что все прекратилось, хотя страх по ночам (вошедший скорее в привычку) оставался еще минимум год. И с тех пор можно понять, как я отношусь к гаданиям. Я не осуждаю тех, кто гадает. но я получила такой мощный урок и на своей шкуре так убедилась в реальности того, другого мира с его обитателями, что у меня отбило желание совать туда нос начисто. Такая вот святочная история.

В эту субботу продолжатся настройки на цвета, будет настройка на желтый цвет.Я еще не оформила страницу настройки, кто хочет участвовать - зайдите завтра на страницу настройки

С уважением, Голди.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.mististorii
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное