Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ролик-вирус

  Все выпуски  

Ролик-вирус


  РОЛИК-ВИРУС

Только лучшие видеоролики, просмотры которых увеличиваются каждую секунду.

 

4 месяца собирали домино

70 способов открыть бутылку

Дети морщатся от лимона

Как просунуть яйцо в бутылку

Позвал рыбу и она приплыла

После 100 попытки кот отчаялся

Приколы из мы ищем таланты

Разбили машину начальника

С арбалетом на рабылку

Футбол в биноклях 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

С 1 по 3 мая открыт прием заявок на обучение в Интернет - «Школу Казановы».





Основное заблуждение.

Почему-то люди в большей степени в своих действиях руководствуются не своим персональным опытом, а теми стереотипами, которые как вирус передаются в обществе. Хотя часто бывает так, что когда человек пытается самостоятельно разобраться в какой-то теме, то он начинает осознавать, что все, что ему пыталось внушить общество, оказывается абсолютным заблуждением.

Одним из таких заблуждений является мнение, что девушек и женщин в современном обществе, да и во всей истории, всегда интересовали в мужчине только деньги и только материальная составляющая мужчин. От этого заблуждения во всех фильмах про любовь показывают, что девушка в первую очередь интересуется материальной успешностью мужчины и только после решает, достоин ли он ее или нет.

Среди парней и мужчин заблуждение это приняло такую устойчивую форму: «Девушку или женщину «высокого класса» (по оценке привлекательности) интересует в первую очередь материальные ценности мужчины, и очаровывать ее, не имея достойных ее богатств, невозможно». А вот оказывается, что можно. Более того, можно это сделать, не тратя ни копейки, и ученики Интернет Школы Казановы это постоянно доказывают.

Сделать это не просто. Но для сильных волей парней и мужчин хватит и понимания того, что это возможно сделать. А не просто потому, что этому надо учиться и не один месяц. Но те, кто начнут учиться и не сойдут с дистанции раньше времени, получат результат даже более высокого качественного уровня, чем те, кто соблазняет девушек и женщин деньгами.

Людей, которые способны развеять для себя основное заблуждение в женском вопросе мало. Но они есть. Именно для таких мужчин и парней создана Интернет Школа Казановы.

Школа Казановы

Для получения информации о «Школе Казановы», ее программе обучения, ответов на часто задаваемые вопросы, пришлите письмо с просьбой выслать презентационные материалы на e-mail: casanovaschool@gmail.com

Подписаться на бесплатную электронную газету Школы Казановы себе на e-mail можно по адресу:
http://subscribe.ru/catalog/rest.love.kazanovaschool

 

 

 

 

"Медиагруппа Эрика Королева"

EricKorolev@gmail.com

Бесплатные электронные периодические издания медиагруппы:

Список No1
 Список No2


В избранное