Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 1450 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




  Воскресенье 18 марта << >>

  КОЛОНКА РЕДАКТОРА  

Уважаемые авторы!
Я с удовольствем сообщаю вам, что в связи с тем, что наконец-то Стульчик.Net перешел на нормальный режим обновления, мы можем достаточно оперативно публиковать присылаемые вами рассказы. И уже в связи с этим, прошу присылать ваши рассказы к нам...
Напоминаю, что рассказ, присланный в виде письма, с прикрепленным к нему рассказом в виде файла формата MS Word имеет больше шансов на скорейшую публикацию - это связано с несравненно большими удобствами для форматирования и оформления ваших произведений.
Уважаемые читатели!
Предлагаю и вам попробовать перо... Не бойтесь, те авторы, которых вы сейчас с удовольствием читаете, тоже с чего-то начинали. Благодаря довольно большому объему аудитории сайта, около 10 тысяч человек, ваше творчество смогут весьма объективно оценить. И обязательно найдутся люди, которым оно понравится, главное постараться так, чтобы самому нравилось! Желаю удачи и творческих успехов! Жду ваших рассказов на stulchik@beep.ru.


  ЭРО НОВОСТИ  



Есть ли секс в космосе?

Секс в общественном транспорте

Путаны просят отсрочки


  НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ  

Уважаемый читатель крупнейшей эротической библиотеки русского интернета Стульчик.Net, наша редакция хочет обратить ваше внимание на следующий рассказ. Рассказ Л. Скляднева "Смерть Генсека или поправка Баума", который, можно сказать, является гвоздем сегодняшнего выпуска. Написанный очень красивым литературным языком, имеющий свой собственный высокохудожественный стиль этого самого языка, рассказ не содержит сплошного описания совокуплений. Это нечто другое, что именно, трудно сказать, потому что три, пять или двадцать слов не смогут передать, те впечатление и те чувства, которые каждый читатель переживет по-своему вместе с героями. Это такой случай, когда каждый должен прочитать произведение и что-то понять для себя.

Многие из вас наверное уже успели посмотреть фильм Алексея Балабанова "Брат-2". И не зависимо от впечатления, которое осталось от фильма, многим наверняка запомнилось стихотворения, которое читал Данила Багров во время одной из разборок. "Я узнал, что у меня...". Представляем на вашем любимом Стульчик.Net эротическую версию этого стихотворения.

Продолжаем знакомить читателя с интересными и необычными рассказами категории "Я хочу пи-пи". Рассказ, который мы сегодня публикуем в этой категории, называется "Дневник Джейн" и автором его является Snacer. Эта история - записи одной молодой девушки, которая обожает чувство переполненного мочевого пузыря, и в один прекрасный день решила проверить его максимальную вместимость.


  АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ  

В купе двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот, теперь будешь знать, как шутить!

Встречаются две подруги. Одна другой:
- Я вчера познакомилась с одним из коммерческого института, мы с ним у ЛИС'а были, потом к нему домой поехали, у него там жратвы всякой, выпивки полно, потом всю ночь с ним трахались.
- А я вчера мимо МАИ иду, на меня какой-то парень налетел, раком к забору поставил, разбежался, на меня запрыгнул, через забор сиганул, и уже оттуда кричит: "Извини, пропуск забыл..."

Приехала в Москву на Ярославский семья из деревни. Отправили дочь такси ловить. Дочь голосует. Подъезжает таксист:
- Тебя что, трахнуть?
Девочка смутилась, пошла к маме спрашивать:
- Мам, что такое "трахнуть"? Меня таксист спросил.
- Это... подвезти, одним словом.
Опять пошла ловить такси. Новый мотор подъезжает. Дочь:
- Трахните нас, пожалуйста.
- Нас, это кого?
- Меня, маму, бабушку и Шарика...
- Тебя - с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пускай Шарик трахает!


  НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА DIVANCHIK.NET  

Двое друзей решаются на рискованное мероприятие. Они захотели провести мафиозную группировку и заполучить при этом более полмиллиона долларов. Конечно, риск был велик, но игра стоила свеч...[Читать>>]

Виктору стали звонить по телефону и оставлять странные сообщения, в которых ничего толком было не разобрать. Единственное, что он понял - это то, что его сосед Клюг - мертв. Однако, только он вошел в дом, как приехала полиция и Виктор попал в число первых подозреваемых...[Читать>>]

Пятеро людей могут быть хорошей командой, в случае, если они доверяют друг другу. Но если между ними раздор, непонимание, если ими движет лишь жадность, и каждый из них боится выстрела в спину, подвоха и обмана, то все может закончиться очень плохо...[Читать>>]






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное