Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Земфира Кратнова в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию очень красивое произведение, которое называется "Убить надежду. Часть 1". На научной конференции встретились и казалось бы полюбили друг друга молодой ученый и дочка профессора.


Мэтр категории "Клизма", неподражаемый ivan ivanov представляет Вашему вниманию свое произведение, которое называется "Папа, мама, Ваня и клизма. Часть 1". Пацан Ваня сидел и играл с отцом на диване в шашки, когда последнего мама попросила помочь сделать ей клизму. На помощь вызвался и сам Ваня - ведь это же как любопытно то.


Автор, скрывающийся за псевдонимом S.W.A.T. в категориях "По принуждению", "Группа" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Рабыня маленьких хачей". Красивая блондинистая 30-летняя Оля шла по улицам Тбилиси в каблуках и черных чулках. Это не прошло мимо глаз, а потом и членов местных подростков, которым так не хватает секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем X-persona. Это уже приятно и говорит о многом, ведь это один из лучших авторов нашего сайта. Рассказ называется "Голод в пути". Главная героиня рассказа давно, что называется, не имела секса, ее автомобиль подарил женщине незабываемые впечатления и удовольствия сексуального плана. Как? Об этом читайте в рассказе.


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом costa. Произведение называется "Помощница". Отца Сашки, дядю Юру должны были посадить в тюрьму, и вот она отправилась на встречу со следователем, прихватив с собой подругу. Следователь отказался брать взятки, но предложил девушкам по отдельности в разные дни посетить его.


В категории "Лесбиянки" и "Инцест" помещается история от автора с именем Гаврош. Его произведение называется "Мечты сбываются". История о празднике 8 марта, который встретили мама с дочкой в отсутствие отца, о тех ласках, которые они смогли подарить друг другу выйдя за рамки дозволенного.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено очень приятное произведение, называющееся "Фотостудия". Главному герою, работающему администратором в фотостудии, часто приходится общаться с фотомоделями, а они порой такие гордячки, что даже и посмотреть в твою сторону не хотят, не то, что какое-то большее общение, но бывают в жизни и приятные исключения, с которым и довелось столкнуться герою.


Завтра категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет" читайте произведение автора с именем Оскар Ожешко. Его рассказ называется "Конвейер по-взрослому". Рассказ о женщинах, которые не могут остановиться, ей вынь да полож - пусть пол курорта напихает ей членов в рот. И муж здесь не помеха.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Земфира Кратнова в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение, которое называется "Убить надежду. Часть 2". Свою любовь ученый и дочка профессора решают сохранить в почтовой переписке. Безусловно, все это романтично! Но вот наконец их ожидает встреча. Что она принесет?



 ЭРО НОВОСТИ 



Трихомониаз

R&D в профилактике СПИДа: завтра секс станет безопаснее?


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из разговора двух девушек:
- Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов.
- Слушай, подруга, а второй тебе зачем?
- А второй - не гей.


Ночь. Изба. Детский голос:
- Маманя-я-я...
Тихо.
- Маманя-я-я...
- Ну чего тебе?
- Вареников хочу.
- Какие тебе ночью варенники?
- Да-а-а, а чем это вы с папаней на печке хлюмкаетя?


Идет мужик по пустыне, уже не может жара ужасная, и говорит боже хочу есть, и тут с неба падает лопата и голос с верху копай,копал копал мужик вот и еда, господи я наелся,голос сверху лопату верни, идет дальше боже пить хочу, падает лопата и голос копай, копает копает, и там кокакола,фанта..., господи я напился, голос лопату верни, идет дальше, боже хочу бабу, лопата падает копай, копает,копает, день, два копает, мужик говорит господи я заебался, голос сверху ЛОПАТУ ВЕРНИ.!!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное