Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 01 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым Годом дорогие друзья!

Пусть все плохое останется в уходящем году...
А в Новом - "чтоб хуй стоял и деньги были!", это если кратко ;)

Если подробней - здоровья, достатка, любви, взаимопонимания!
Любите друг друга и занимайтесь сексом!

Мы рады, что с помощью нашего ресурса вы уже 18 лет находите отдушину - выплескиваете свои фантазии в виде рассказов, заряжаетесь чужими фантазиями, читая эти самые рассказы.
Для этого мы и делаем наш ресурс.
Продолжайте заходить к нам, чтобы почитать чужое творчество и продолжайте присылать свое!
Кто не решался написать сексуальную историю - попробуйте сделать это в новом году!

Также пишите свои предложения и пожелания по поводу того, чего вам не хватает на ресурсе - stulchik@stulchik.net.


Файлообменник

Частенько возникает необходимость быстро передать кому-либо какие-то большие или не очень файлы. По электронной почте не удобно, в мессенджере не понятно что получатель будет делать с файлом на мобильном устройстве, ну и так далее.
Мы тут нашли один сервис файлообмена простенький, эффективный и очень удобный. Никакой рекламы, никакой регистрации и СМС, а главное, что он очень быстрый и бесплатный. Вот сами пользуемся и вам готовы порекомендовать: fotolub.com



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Oregon представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Московская сексомолка". Герой рассказа сам того не ожидая стал примерным рабом одной известной особы. Эта женщина любит власть, а власть над мужчинами заводит ее безмерно.


История под названием "Похождения казашки" представлена читателям в категориях "Группа" и "Экзекуция". Автором рассказа является Казашка. Эта девушка еще так молода, но уже может поделится с нами своими развратными интересными похождениями. Одна из таких историй представлена вашему вниманию.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Инцест". История называется "Моя невероятная история. Часть 1". С героем рассказа произошла невероятная история. Он каким-то образом смог переместиться во времени, познакомился с невероятной красоткой, поимел ее, а затем узнал что она...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вспомнить кто и как добирался к праздничному столу нам поможет автор с именем al vern. История называется "С Новым Счастьем! (Святочный рассказ)". Читайте ее в категории "Случай". Главный герой, мужчина в возрасте возвращался к себе в квартиру, садясь не 1ом этаже в лифт. В попутчики к нему набилась веселая компания парней и девушек, в результате чего лифт застрял из-за перегруза и бой курантов был встречен в тесной темной кабине. Однако, это лишь добавило огня.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обновление смыслов. Часть 7". В общем, как говорится, слово за слово, развели старослужащий Архип и сержант Баклан молодого призывника Зайца за миньет. Причиной этому якобы стала мастурбация последнего в туалете. На деле же, думается, нереализованные половые желания двух первых.


Встав утром и сев за компьютер, главная героиня вместо того, чтобы заняться переводом текста пошла по ссылкам и вышла на страничку знакомств. Из чистого любопытства, зашла почитать. А потом из чистого любопытства решила встретиться и пошло-поехало. В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Таката. История называется "Люблю тебя".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Друг Сергей" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является унтер.Герой рассказа все же решился пригласить в семейную постель третьего. Им оказался его приятель. Как жена отреагирует на такой сюрприз?



 ЭРО НОВОСТИ 



Министр экономики Чили извинился за секс-куклу

Алена Водонаева расскажет все о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Праздничный день, женское общежитие.....
Влетает комендант:
- Девки, быстрее снимайте трусики, уже хлопцы на подходе ......Вот дуры, я говорю с веревок снимайте , а вы ?!


Рассказывает дед внуку историю:
- Пришли немцы в нашу деревню, построили всех мужиков и говорят:"Выбирайте: или мы вас отпидорасим, или расстреляем"
- Деда, и что дальше???
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли.


Зал суда.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное