Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психологические тесты

  Все выпуски  

Психологический тест "А вы знаете толк в поцелуях?"


Психологические тесты от http://www.abalusoft.info/
Выпуск #12 [254] 14.09.2006 г.

Нам 7 лет!!!

Итак, 12 сентября вот уже 7 лет, как существует наш сайт. Наверное, день рождения - это время подведения итогов. Конечно, лучше, если они промежуточные. Что же изменилось за последнее время? Я считаю, что сменилась ориентация сайта. Теперь это своеобразный консультационный центр, а не просто развлекательный ресурс. Теперь можно сказать, что на сайте вы можете получить консультацию по всем трем основным направлениям сайта: психология, астрология, хиромантия.

Астрология
Консультации проводит профессиональный астролог международного класса, бизнес-аналитик, социолог Академии Наук РФ - Пиминов Сергей Николаевич.
Астрологическая консультация

Совместимость в любви
Возможность прогнозирования отношений между мужчиной и женщиной. Насколько эти люди подходят друг другу. Насколько будет счастливым их брак, семья. Будут ли в будущем проблемы в их отношениях, и насколько они будут серьёзными. Точность прогноза составляет не менее 90%. Выполняет Виталий Леднев.

Хиромантия
Консультации по руке проводит Пара Лина (профессиональный псевдоним). Лина Пара - профессиональный дипломированный хиролог, с 18 летним стажем работы.
Консультации по руке

Психология
И в ближайших планах оказание консультаций психолога по вопросам профессионального развития и профессиональной ориентации. Следите за анонсами.

Приглашаю авторов и всех тех, у кого есть интересные статьи и материалы на тему психологии, астрологии, хиромантии, гаданий и т.п. к взаимовыгодному сотрудничеству.


Новая услуга!!!

Гадание по руке "Прогнозы-рекомендации на 12 месяцев"
Основные тенденции года в большинстве сфер жиздеятельности. Выявление благоприятных и неблагоприятных периодов. События, которые могут произойти в этом году. Это также замечательный план для саморазвития на год, для формирования задач, которые Вы сможете успешно решить на протяжении этих 12 месяцев.
Подробнее...


Романтические знакомства Музыка для всех

Я
Ищу
в возрасте от до

исполнителя альбом композицию


Психологический тест "А вы знаете толк в поцелуях?"
Категория: Ваши чувства

1. Вам кто-нибудь говорил, что вы здорово целуетесь?
Нет, но я это и так знаю. - 1
Я не люблю таких разговоров. Они вредят высоким чувствам. - 2
Да, меня часто хвалят за это. - 0

2. Нужно ли заранее готовиться к первому поцелую?
Нет. Он должен исходить от сердца, а не от рассудка. - 2
Во всяком случае, перед ним полезно пожевать "Дирол с ксилитом". - 1
В таких вещах, как на войне, надо заранее продумать стратегию. - 0

3. Представьте, вы гуляете по городу с человеком, который вам нравится. И вдруг случайно натыкаетесь на целующуюся парочку. Как поступите?
Тихо удалюсь, чтобы не спугнуть чужое чувство. - 2
Намекну спутнику (-це), что нам самое время заняться тем же самым. - 0
Понаблюдаю за этой парой. Вдруг я знаю кого-нибудь из них? - 1

4. Кто такой "целовальник"?
Ухажер-профессионал, способный разбудить даже Спящую Красавицу. - 1
Конечно,я! - 0
Всего лишь бармен в кабаках Древней Руси... - 2

5. Что, на ваш взгляд, самое главное при поцелуе?
Умение целоваться. - 0
Хороший партнер. - 1
Искренность чувств. - 2


Книжный магазин

Последние поступления:

Вера Куликова. Язык внешности. Как создать свой имидж
Как произвести впечатление на нового знакомого? Что можно узнать о характере человека по его внешности и манере одеваться? Как создать имидж, соответствующий той или иной ситуации? Развитие отношений зависит от многих факторов, и один из них - первое впечатление. Считается, что оно самое верное, но это не совсем так. Под непрезентабельной оболочкой может скрываться доброе сердце, большой талант или высокий профессионализм. Но при первой встрече увидеть это практически невозможно, не случайно народная мудрость гласит: встречают по одежке, а провожают по уму.

Ирина и Михаил Кош. Звезды и судьбы 2007. Самый полный гороскоп
Из этой книги вы узнаете не только о ближайшем будущем - событиях 2007 года. В ней есть главы, посвященные описанию характера, которые позволят вам по-новому оценить свои сильные и слабые стороны. Есть раздел, посвященный взаимоотношениям, который поможет по-новому взглянуть на вашего партнера. Читайте и настраивайтесь на "зеленую волну" жизни, когда все легко и просто, а жизнь весела и радостна. Ведь гороскоп - это не просто приговор, а путь наименьшего сопротивления.

О. Потемкина, Е. Потемкина. Формула счастья, или Как не превратить любовь в мучение
Человек искренне желает счастья себе и другим, но не знает, как его достичь, что для этого необходимо предпринять. Книга вскроет ваши психологические проблемы, которые мешают вам в жизни, и поможет найти пути к их разрешению. Главное, чтобы было желание стремиться к позитивным переменам и вера в себя.


Для подсчета вручную

От 8 до 10 баллов:
В личной жизни вы следуете правилу: "Не целуйся без любви!" А так как большая и чистая любовь приходит не каждый день, вам чаще приходится мечтать о поцелуях, чем наслаж-даться ими на практике.

От 4 до 7 баллов:
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит.

От 0 до 3 баллов:
Вы явно считаете себя экспертом во всем, что касается поцелуев, и не упускаете случая показать это на практике. Но всегда ли вы при этом искренне любите своего партнера?...


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.info/hiro/order.html
Заказы на индивидуальный гороскоп: http://www.abalusoft.info/astrology/order.html
Ваши отзывы: info@abalusoft.info
Книжный магазин: http://shop.abalusoft.info
Реклама на сайте: http://advert.abalusoft.info
Ведущий рассылки: Александр Балякин

Рассылки Subscribe.Ru
Психологические тесты от http://www.abalusoft.info
Новости сайта "Психологические тесты, хиромантия и прочее"
Гадания на каждый день
Как гадать по руке и предсказывать будущее

В избранное