Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психологические тесты

  Все выпуски  

Психологические тесты от http://www.abalusoft.info #17 [259] 26.11.2006


Психологические тесты от http://www.abalusoft.info/
Выпуск #17 [259] 26.11.2006 г.

Наши услуги!!!

Гадание по руке "Прогнозы-рекомендации на 12 месяцев"
Основные тенденции года в большинстве сфер жиздеятельности. Выявление благоприятных и неблагоприятных периодов. События, которые могут произойти в этом году. Это также замечательный план для саморазвития на год, для формирования задач, которые Вы сможете успешно решить на протяжении этих 12 месяцев.
Подробнее...


Романтические знакомства

Я
Ищу
в возрасте от до


Логический тест "Таинственный злодей в маске"
Категория: Логические тесты

Таинственный злодей в маске был как кость в горле для сэра Гектора. На счету у этого негодяя было множество грязных дел. Но в конце концов сэр Гектор выследил мерзавца и они встретились лицом к лицу, готовые драться не на жизнь, а на смерть. Это случилось утром, вскоре после полудня или ранним вечером.

Из приводимых ниже утверждений определите, когда произошла эта встреча и каков был ее результат.

1. Если сэр Гектор сорвал со злодея маску и был потрясен, увидев ужасное лицо, которое под ней скрывалось, - дело было утром.

2. Если рыцари - друзья сэра Гектора - подоспели как раз вовремя, чтобы его спасти, то Дело было вскоре после полудня.

3. Если дело было утром, то сэр Гектор обнаружил, что забыл взять свой меч, и не стал вступать в бой.

4. Если дело было ранним вечером, то рыцари - друзья сэра Гектора - подоспели как раз вовремя, чтобы его спасти.

5. Если дело было вскоре после полудня, то сэр Гектор сорвал со злодея маску и был потрясен ужасным лицом, которое под ней скрывалось.

 потрясенрыцари подоспелизабыл меч
сэр Гектор
злодей


Книжный магазин

Последние поступления:

Антонина Величко. Красота-2007. Астропсихология вашего обаяния на целый год.
Потомственный астропcихолог Антонина Величко убеждена, что у каждого знака Зодиака - свой тип красоты и свои секреты очарования. О них вы и узнаете из этой книги, is которой собраны как астрологические, так и косметические советы для женщин всех зодиакальных типов.

Антонина Величко. Любовь 2007. Астропсихология ваших отношений на целый год
В книге потомственного астропсихолога Антонины Величко вы найдете не только любовный гороскоп на 2007 год, но и множество полезных советов для всех знаков зодиака. Изучив их, вы сможете лучше понять саму себя, определить, какой тип мужчин вам подходит, а от какого ничего хорошего ждать не приходится. Антонина Величко делится со своими читательницами массой не только астрологических, но и житейских женских хитростей, которые непременно должны быть в арсенале любой охотницы за мужскими сердцами. Любовь не зла, она просто требовательна: так узнайте о ее требованиях все!

Алексей Ваэнра. Астрологический календарь привлечения любви и счастья. 2007
В эту книгу вошли рекомендации и прогнозы на предстоящий год в целом, а также на каждый его месяц и дни, наиболее значимые в плане личной и семейной жизни, для представителей каждого из двенадцати знаков Зодиака. В начале разделов, посвященных каждому из месяцев года, даны календари дат благоприятных и особой осторожности с точки зрения романтических отношений, отношений в семье, заключения браков, а также домашнего хозяйства. В издание вошли календари сексуальной жизни, домашних дел и ухода за детьми, а также лунный календарь знакомств.


Для подсчета вручную

РАССУЖДЕНИЯ
Согласно утверждению 1, если сэр Гектор был потрясен кошмарным лицом злодея, было утро. Однако, согласно утверждению 3, если это было утром, то сэр Гектор забыл взять свой меч. Следовательно, сэр Гектор не был потрясен ужасным лицом злодея. По утверждению 2, если сэра Гектора спасли его друзья-рыцари, дело было вскоре после полудня, что не согласуется с утверждением 4. То есть дело было не вскоре после полудня и рыцари - друзья сэра Гектора не приезжали, чтобы его спасать. Согласно утверждению 4, если дело было ранним вечером, то рыцари - друзья сэра Гектора - только-только успели его спасти. Но это не согласуется с утверждением 2. Следовательно, дело было не ранним вечером. Следовательно, согласно утверждению 3, было утро, сэр Гектор обнаружил, что забыл взять с собой свой меч, и не стал вступать в бой.

ОТВЕТ
Было утро, сэр Гектор обнаружил, что забыл взять с собой свой меч, и не стал вступать в бой.


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.info/hiro/order.html
Заказы на индивидуальный гороскоп: http://www.abalusoft.info/astrology/order.html
Ваши отзывы: info@abalusoft.info
Книжный магазин: http://shop.abalusoft.info
Реклама на сайте: http://advert.abalusoft.info
Ведущий рассылки: Александр Балякин

Рассылки Subscribe.Ru
Психологические тесты от http://www.abalusoft.info
Новости сайта "Психологические тесты, хиромантия и прочее"
Гадания на каждый день
Как гадать по руке и предсказывать будущее

В избранное