Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Украинские новости культуры

  Все выпуски  

Художники солнечного Крыма


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка новостей Художники солнечного Крыма


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Теперь, когда Вы познакомились с художником из Коктебеля Стасом Шляхтиным и Вас, возможно, заинтересовало его творчество, – мы приглашаем Вас на персональную выставку Стаса "Экспрессия цвета".

Выставка пройдет в Москве с 20 сентября по 20 октября 2005 года по адресу: ул. Поварская, дом 21 - Культурный, научный и информационный центр Венгерской республики.

На выставке будут представлены более сорока работ Стаса Шляхтина. Вы сможете познакомиться с художником, купить некоторые картины и получить сильнейшие впечатления от живописи.

Художник, владея высокой живописной культурой, наполняет свои пейзажи особенным сиянием, возвышенной лучезарностью, напоминая о живописи французских импрессионистов. Его портреты заряжены эмоциональным напряжением, а лучшие из них не уступают произведениям немецкого экспрессионизма. Прирожденный колорист, Стас Шляхтин гармонизирует сложнейшие цветовые созвучия, трансформируя пластику в музыку, создавая яркие и выразительные метафизические образы.

Работы художника находятся в частных собраниях Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Тбилиси, а также в частных коллекциях США, Германии, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Одну из выставок Стаса Шляхтина закупил Центральный банк России.

Об открытии, часах работы выставки и прочем я сообщу в рассылке "Художники солнечного Крыма" дополнительно в конце августа.

Всего Вам самого доброго!


Автор рассылки - Юлия Тимофеева

P.S.   Ваши отзывы, впечатления, пожелания и вопросы, пожалуйста, присылайте по адресу jt2004@mail.ru.

Подробнее - читайте на сайте Стаса Шляхтина



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.travel.koktebel
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное