Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Увидела

  Все выпуски  

Модные каракули Илиаса Валсхофера



Модные каракули Илиаса Валсхофера
2016-10-24 02:08 Oxana Lebed
Интересные фотографииИлиаса Валсхофера
У австрийско-марокканского иллюстратора Илиаса Валсхофера (Ilias Walchshofer‘s), известного также под прозвищем Dr Propolus, — свой неповторимый стиль. Он рисует каракули на чужих фотографиях. Зачастую это фотографии моделей и знаменитостей для рекламы и модных журналов, но встречаются и другие фото. Стиль Илиаса менялся с годами, и со временем он перешел от…

Торговый Ханой. Вид сверху
2016-10-27 22:13 Oxana Lebed
Фотографии Loes Heerink. Торговый Ханой
Фотограф Лоус Хиринк (Loes Heerink) некоторое время жила во Вьетнаме.Гуляяпосреди Старого квартала Ханоя, где жизньгудитизапахи уличной еды перемешиваются созвуками шумных улиц, а торговцы на велосипедах снуют туда-сюда, ей пришла вголову идея создания этого фотопроекта. Лоус делала фото торговцев, везущих товары на продажу. Для того, чтобы придать фотографиям определенный стиль, она…

Хозиер, Полунин, Лашапель…
2016-10-31 17:00 Oxana Lebed
Хозиер, Полунин, Лашапель…
Если вам не доводилось слышать имя Сергея Полунина, одного из немногих танцоров балета, кому удалось стать премьером лондонского Королевского балета, то вы без труда найдете интересную информацию о нем в поисковых системах. Остальные фамилии поклонникам современного искусства наверняка знакомы). Смотрите Красивое видео — танец Сергея Полунина (Sergei Polunin) под…

Океан с неба
2016-11-16 21:46 Oxana Lebed
Красивые фотографии океана с дрона
Зимой особенно хочется тепла, лета, моря… Поэтому, вслед за пляжами Грея Малинанаслаждаемсяокеаном Габриэля Скану. Габриэль Скану (Gabriel Scanu) — молодой австралийский фотограф, который путешествует из страны в страну, посылая своего дрона в небо, и делая самые прозрачные и чистые небесно-голубые фото Земли и Океана сверху. Нетничего более захватывающего, чем океан……

В избранное