Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Организованные туры из Израиля


НОВЫЙ ГОД В ИТАЛИИ

27/12 - 03/01

$899


В стоимость тура включено:

  • Экскурсии с местным гидом в Риме и Флоренции
  • Ознакомительные экскурсии в Сиене, Пизе, Сан Джиминьяно
  • Дорога Кьянти
  • Авиабилет по маршруту
  • Гостиницы первого/повышенного туристического класса, двухместные номера с ванной или душем
  • Питание – завтраки
  • Комфортабельный автобус для выполнения программы.
  • Портовые налоги, налог службы безопасности и регистрационный сбор.
  • Услуги русскоговорящего гида
  • Персональные наушники
  •   ПРОГРАММА ТУРА

     

    День 1. Перелет Тель-Авив - Рим

    Встреча группы в аэропорту им. Бен-Гуриона и вылет в Рим. Переезд в Тоскану. По дороге посетим старинную Сиену. Мы побываем на уникальной площади дель Кампо, увидим окружающие ее дворцы, ратушу со стометровой башней и архитектурный шедевр 12 века – знаменитый сиенский собор. Затем продолжим путь в район Флоренции.

День 2. Флоренция
День начнется экскурсией с местным гидом по прекрасному городу: третий в мире по величине собор Санта Мария дель Фьоре, колокольня Джотто, шедевр Гиберти «Врата рая» баптистерия, площадь Синьории, где размещена коллекция шедевров скульптуры, древний мост «Понте Веккьо» и другое. За дополнительную плату можно посетить известную картинную галерею «Уффици» или дворец «Питти», где представлены работы знаменитых художников эпохи Возрождения.

День 3. Тоскана
Наш путь лежит в Пизу, где на площади чудес увидим знаменитую «падающую» башню, элегантный собор 11 века и беломраморный баптистерий. Далее продолжим по знаменитой дороге Кьянти и посетим старинный Сан Джиминьяно - "тосканский Манхеттен".

День 4. Тоскана - Рим
Мы покидаем Тоскану и отправляемся в Рим. Вечером за дополнительную плату будет предложена экскурсия «Романтический Рим». Мы увидим город таким, каким его представлял в своих фильмах Феллини, и побываем на главных «съемочных площадках» фильма «Сладкая жизнь»: на площади Навона, у фонтана Треви и Испанской лестницы.

День 5. Рим
С утра проведем экскурсию с местным гидом, которая начнется в месте основания города в 753 году до н.э. у Палатинского холма. Мы увидим гигантский амфитеатр Колизей, арку императора Константина. Пройдем по Священной дороге – свидетельнице всех триумфальных шествий в древнем Риме, поднимемся на Капитолийскую площадь - архитектурный шедевр Микеланджело, и выйдем на площадь Венеции. Вечером отметим Новый Год, как настоящие итальянцы - на площади дель Пополо в центре Рима.

День 6. Рим (Ватикан)
Утром будет возможность посетить самый большой собор в мире - собор святого Петра в Ватикане - уникальное архитектурное творение ведущих зодчих, где находится первый скульптурный шедевр Микеланджело – «Пьета», также посетить знаменитые Ватиканские музеи и Сикстинскую капеллу с фресками Микеланджело.

День 7. Рим (Неаполь - Помпеи)
Сегодня желающие смогут отправиться на юг Италии. В программе посещение Неаполя и древних Помпей.

День 8. Рим (Тиволи)
День для прогулок по Риму. Можно поехать в Тиволи и посетить первый в Европе спланированный парк фонтанов виллы Д’Эсте. Мы завершаем наше знакомство с Италией. Полные незабываемых впечатлений поедем в аэропорт и вылетим в Тель-Авив. Обратный вылет в Тель-Авив в 21:00.

Заказ тура на нашем сайте или по телефону: 1-800-100-012 и 077-2008687

     


В избранное