Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Италию, Тунис, Грецию, Турцию и Египет


Турфирма "RGB Tour"
Выпуск 142, 27 августа 2013 года. Рассылка турфирмы "RGB Tour"  
Турфирма "RGB Tour"   Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках в Италию, Тунис, Грецию, Турцию и Египет
Сегодня в номере:
  • Отдых в отеле Stella Maris 4*/Стелла Марис 4* (Италия, Апулия)
  • Отдых в отеле Tour Khalef 4*/Тур Халеф 4* (Тунис, Сусс)
  • Отдых в отеле Oceanis Beach Resort 4*/Океанис Бич Резорт 4* (Греция, Кос)
  • Отдых в отеле Ganita Holiday Club 5* (Турция, Аланья)
  • Отдых в отеле Caribbean World Resort - Soma Bay 5*/Карибиен Ворд Ресорт Сома Бэй 5* (Египет, Хургада)
  • Италия (Апулия), отель Stella Maris 4*
    Отдых в отеле Stella Maris 4*/Стелла Марис 4*

    Отель Stella Maris4*
    Это не отель 4 зв. - это пансионат для истальянских семей с маленькими детьми. Внешний вид отеля - кирпичный прямоугольник без балконов с приличным количеством маленьких,прямоугольных окошек (в номерах) - уныло и грустно. Номера маленькие, но чисные. В номерах вы будете ставить несуразную сушилку для белья и пляжных принадлежностей, потому что в ванной комнате она не умещается.Постельное белье чистое, но его могут долгое время не менять полность: поменяют наволочку и достаточно. В номере влажно. Кондиционер работает не очень хорошо, но это наверно из-за огромного количества маленьких детей. Питание добротное, свежее, но паеста в обед и ужин - это слишком, мясо готовят плохо. В столовой чисто, но очень шумно. Русских гостей обслуживают в последнюю очередь - обед и ужин занимает от 1,5 до 2 часов. Вас могут пересадить за другой стол , не объяснив причины и не извиняясь. Пляж чистый, море чистое, но постоянно присутствуют медузы, кот орые жалят, их бывает очень много. Развлечения - поет вечером очень здорово симпатичный парень, небольшая незатейливая развлекательная программа для детей. О сосновой роще - она есть, но гулять там не хочется, т.к. грязно и очень много засохших сосен. Украсили наш отдых ЭКСКУРСИИ. Их проводила гид, представитель принимающей стороны АННА. Удивительный , внимательный и красивый человек и хороших профессионал. АПУЛИЯ - ПРЕКРАСНА, но правильно выбирайте отель.

    27 августа 2013 г., валентина sp2249@mail.ru

    Страна: Италия, курорт: Апулия, отель: Stella Maris 4*.

    Другие отзывы по отелю Stella Maris 4* (1)       Все отзывы по Италии (577)
    Тунис (Сусс), отель Tour Khalef 4*
    Отдых в отеле Tour Khalef 4*/Тур Халеф 4*

    Отель Tour Khalef4*
    В августе 2012года ездили в город Сус, отель "ТурКхалив4", На ресепшене без улыбок,не довольные людишки..... В баре где разливали алкоголь на 1этаже в отеле, был очень хороший-веселый бармен "наташа люблю, марина хочу..., вы все моя семья..." и еще всякие разные шутки шутил(если это можно так назвать). Был Рамодан и по этому к нам никто не приставал ни ко мне ни к моему парню)))) На дискотеки не ходили...решили не рисковать)) В магазинах и на пляжах продавцы разводят на деньги,в первый же вечер по неопытности после приезда,купили на пляже шляпу ковбойскую за 1000РУБ!!!!!!!!!но потом были умнее,в магазине какую то тарелку с твоим именем на арабском они тебе продадут за 3500РУБ, мы долго торговались с продавцом и в итоге купили эту тарелку рублей за 300,если не ошибаюсь. Море было грязное. Сам отель понравился, уборщица полотенца меняла и убиралась каждый день. В столовой у нас был наш любимый личный официант..мужчина в возрасте.Он сам приносил нам фрукты каждый раз, сладости всякие.А мы сидели и обжирались. Каждый день как заходили в столовую,на столе была какая нибудь фигурка из полотенца с лепестками роз..))например два лебедя и сердечко)) ну конечно...мы ему в день по 300 руб чаевых оставляли, на протяжении 7дней, но этому он и ухаживал за нами))) Ездили на экскурсию на квадриках, погоняли по песку..по полю...колонкой друг за другом..не о чем!!) Больше ничего интересного не помню из Туниса,это была моя первая поездка за границу... после Туниса ездила в Грецию о.Закинф(там очееень красиво,море не реального цвета, мандарины,лимоны растут,бери и срывай..!!!!!!),но все остальное мне больше понравилось в Тунисе и даже обслуживание в Тунисе мне понравилось больше. Хочу обратно в тот же отель!!)))

    26 августа 2013 г., Ольга olya-2391@maul.ru

    Страна: Тунис, курорт: Сусс, отель: Tour Khalef 4*.

    Другие отзывы по отелю Tour Khalef 4* (70)       Все отзывы по Тунису (520)
    Греция (Кос), отель Oceanis Beach Resort 4*
    Отдых в отеле Oceanis Beach Resort 4*/Океанис Бич Резорт 4*

    Отель Oceanis Beach Resort4*
    При покупке тура просмотрела очень много отелей. К сожалению об этом отеле нет почти отзывов, а зря. Летали в августе 2013г. Отель заявляет себя как 4+, но я бы дала твердую 5! Очень вежливый и приятный персонал, всегда готовый помочь. Уборку номера проводили каждый день, меняли все. Очень вкусно кормили, отель работает на AI. Пляж песок с галькой, но со входом в море проблем не было. Номер был JUNIOR SUITE Sea View Jacuzzi AI, выходишь и через 10 метров море. Русских в отеле почти не было, поэтому тишина и порядок. Есть русскоговорящий персонал. Каждый день вечером была анимация (фешен-шоу, фаир-шоу, вечера музыки). Расположен Oceanis Beach в 4 км. от города Кос, каждые 15 минут ходит автобус 1 и 5 маршрута до города. В 3-х остановках от отеля расположен Термальный источник (можно доехать на такси, машине или на автобусе №5). Отель очень понравился, я бы туда вернулась.

    25 августа 2013 г., Юлия u.gus@bk.ru

    Страна: Греция, курорт: Кос, отель: Oceanis Beach Resort 4*.

    Другие отзывы по отелю Oceanis Beach Resort 4* (2)       Все отзывы по Греции (343)
    Турция (Аланья), отель Ganita Holiday Club 5*
    Отдых в отеле Ganita Holiday Club 5*

    Отель Ganita Holiday Club5*
    отдыхал в отеле в августе 2013 года с ребенком 4-х лет. Нам очень понравилось, что бы там ни писали пока сама не съездила не оценила.Жили в бунгало по поводу уборки номера убирались каждый день и постель меняля 1 раз в 2 дня, туалетная комната очень чистая ожидала что все будет ржавое и плесенью как выкладывали на фото, ни чего подобного не было идеально чисто.Обслуживание персонала отличное что при принятии пищи , что возле бассейна, все очень приветливые.Офицантывообще молоцы поражалась их умелости и шустрости при этом еще успевают и с детьми поиграть. На территории отеля ни очень чисто мусора не найдешь постоянно убирают, а так же очень много зелени и большая территоря для прогулок. Аниматоры просто супер каждый день, что то новое очень веселые ну просто МОЛОДЦЫ.Нам очень понравилось есть большое желание вернуться .
    Был только один минус, когда выходишь на пряж или к бассейну все лежаки заняты полотенцами или вообще некоторые имеют наглость ложить камни, а самих нет практически до вечера, хотелось бы пожелать или по рекомендовать собирать полотенца без хозяев а то приходишь и ходишь вокруг, ложишься на гальку а в итоге смотришь в сторону лежаков половина свободна только одиноко полотенца лежат.
    А так общее впечатление просто отличное думаю на следующий год поехать туда же.
    ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!


    22 августа 2013 г., leisan leisan_s_leisan@mail.ru

    Страна: Турция, курорт: Аланья, отель: Ganita Holiday Club 5*.

    Другие отзывы по отелю Ganita Holiday Club 5* (22)       Все отзывы по Турции (5882)
    Египет (Хургада), отель Caribbean World Resort - Soma Bay 5*
    Отдых в отеле Caribbean World Resort - Soma Bay 5*/Карибиен Ворд Ресорт Сома Бэй 5*

    Отель Caribbean World Resort - Soma Bay5*
    Были в этом отеле с 26.07.2013 по 09.08.2013. втроём (два взрослых и ребёнок 10 лет) . Всё очень понравилось! Еда правда однообразная и мало фруктов. Персонал в барах не очень приветливый.(грубят), но если "подкормить" то нормальные становятся. Анимации -Супер, спасибо ребятам из аним. команды. В остальном всё замечательно, море чистое, пляж- песочек и такой же заход в море, ни каких тапок спец. не надо. Вообщем рекомендую всем для хорошего спокойного отдыха с детьми, да и без. Только когда обстановка в стране нормализуется. Нам повезло, всё было тихо и мирно в те дни, даже ездили на экскурсии.

    16 августа 2013 г., Михаил michael_kalinin1972@mail.ru

    Страна: Египет, курорт: Хургада, отель: Caribbean World Resort - Soma Bay 5*.

    Другие отзывы по отелю Caribbean World Resort - Soma Bay 5* (18)       Все отзывы по Египту (6796)
    Рассылка подготовлена по материалам сайтов турфирмы "RGB Tour".

    Если вы считаете, что в рассылку необходимо включить какую-либо другую информацию, или, наоборот, Вам не все в ней интересно, присылайте Ваши замечания и предложения по работе рассылки на promo@rgbtour.ru. Все письма будут внимательно рассмотрены, и по каждому мы дадим ответ.
    Турфирма "RGB Tour" Сайты турфирмы "RGB Tour":
    www.rgb-tour.ru - турфирма "RGB Tour"
    FranceTour.ru - Все о Франции

    ItalyTour.ru - Все об Италии
    BTravel.ru - Деловой туризм
    Офис на Охотном ряду
    Газетный переулок-17,
    стр. 2, офис 1, тел.
    (495) 580-7025 (многокан.)

    Офис на Белорусской
    ул. Лесная,
    д.43, офис 323, тел.
    (495) 640-4012 (многокан.)
    Офис на Октябрьской
    Ленинский проспект,
    д. 2, офис 323, тел.
    (495) 231-2500 (многокан.)

    Офис на Комсомольской
    Комсомольская пл.,
    д. 6, офис 663, тел.
    (495) 780-7938
    Офис на Новокузнецкой
    Большой Овчинниковский пер.,
    д. 22, корп. 3, тел.
    (495) 780-0208 (многокан.)


    В избранное