Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках во Вьетнам, Черногорию, Индию, Тунис и Доминикану


Турфирма "RGB Tour"
Выпуск 147, 15 ноября 2013 года. Рассылка турфирмы "RGB Tour"  
Турфирма "RGB Tour"   Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках во Вьетнам, Черногорию, Индию, Тунис и Доминикану
Сегодня в номере:
  • Отдых в отеле Vinpearl Resort & Spa 5*(Вьетнам, Нья Чанг)
  • Отдых в отеле Aquarius 3* (Черногория, Будва)
  • Отдых в отеле Dona Silvia 3*/Дона Сильвия 3* (Индия (Гоа), Гоа)
  • Отдых в отеле Tour Khalef 4*/Тур Халеф 4* (Тунис, Сусс)
  • Первое знакомство с Доминиканой! (Доминикана, Пунта Кана)
  • Вьетнам (Нья Чанг), отель Vinpearl Resort & Spa 5*
    Отдых в отеле Vinpearl Resort & Spa 5*

    Отель Vinpearl Resort & Spa5*
    Это уникальный отель!!! Я до сих пор в восхищении и под впечатлением. Совсем не так представляла себе Вьетнам! Хотя, может, в других местах и по другому все.

    Рассказываю про впечатления. Для начала введение – все мужчины это маленькие дети… Выбирая отель, мой МЧ где-то прочитал про этот Винперл, и твердо решил, что стоит поехать туда и реализовать свою детскую мечту –накататся на аттракционах вдоволь. Я-то изначально думала про остров Фукуок, но, видимо, моя мечта была не столь сильна, как его!!! Развлечения победили.

    Основная особенность данного отеля – он находится на острове, достаточно большом, очень зеленом. На этом же острове еще есть парк развлечений, куда можно приехать, купив билетик и даже не проживая в отеле. А те кто тут живут – просто приезжают и пользуются всеми аттракционами бесплатно и хоть круглый день. Это реально крррруто! Ощущение что можно все и всегда и в любом количестве! Иногда мы на пляж ходили только утром, зато в парк приезжали аж два раза в день. Самое классное, нам понравилось больше всего – это машинки в ночное время. Не знаю, как называется этот аттракцион, этакая длинная дорога среди джунглей, ты сам управляешь машинкой, в этом кайф. А ночью еще и все это дело подсвечивается. Красиво шоу проводят каждый вечер. Утром ходили в аквапарк. В общем, ни дня без парка развлечений!!!!

    Таким же развлечением было катание на фуникулере – очень красиво, но и страшновато!!! Особенно здорово вечером, когда столбы подсвечивались будто Эйфелевы башни. Тьма и башни… Нереально круто!!! Мы ездили прогуливаться по ночному Ньячангу – не очень понятный курорт, это скорее город, все отели через дорогу, странный выбор. Ничуть не жалею о нашем. Кстати, один раз мы загулялись и фуникулер перестал работать, до утра. Хорошо, нам подсказали, что можно еще на скоростной лодке доехать. Больше так не опаздывали.

    Территория отеля огромна, он как бы плавно переходит в сам остров. Здесь есть даже свой монастырь, огромная статуя Будды на горе. Там очень тихо и отрешенно, не допускается фривольная одежда и купальники. Обязательно сходите! Увидите с пляжа статую Будды на горе – и в этом районе будет подъем по лесенке.

    Самое главное – после аттракционов – разумеется!!! Море!! Волшебное просто. Теплое, очень теплое!!! Пляж шикарен. Очень большой и живописный. Мест всем хватало, хотя отель немаленький – наверное, половина выезжала в город или на аттракционы ходила. Кто-то у бассейна день проводил, но это отдых не для нас. Зачем он нужен, этот бассейн когда есть такое море!!!

    Отель в целом ничего особенного. Да и зачем еще особенности, когда он и и так уже уникален. Номер небольшой, но чистенький и стильный, отличный санузел!!!

    Питание 3 раза в день. Немного подустали, если честно, от этой резервации и ожидали что все будет вкуснее. Как-то вроде и много еды, но не сильно вкусно. Мясо не мягкое, рыба не вкусная. Приноровились к местному супчику, даже потом и на завтрак его ели. Обслуживают в ресторане не очень, приборы не меняют, как-то в общем, слабовато.

    В отеле есть вай-фай, ловит периодически хорошо, даже в номере.

    Русских в отеле море. И причем очень много с Дальнего Востока, Сибири. Никого не хочется обидеть, но это такой, простите, «тагил». Немалых размеров дяденьки и такие же немелкие тетеньки. А уж как ведут себя… Иногда бывало стыдно признаться, что мы тоже русские… Почему-то наш народ уверен, что местные вьетнамцы должны их понимать, причем их русский фольклор и мат. Ужасно.

    В целом, вроде все. Не смотря на жуткое впечатление от соотечественников, все же в целом эмоции от отдыха положительные. Вьетнам прекрасен, жители его улыбчивы и гостеприимны. Отель уникален. Отдохнули мы на славу, будто в детство вернулись. Это правда. Столько эмоций и впечатлений!!!!!! Но в следующий раз решили все же на Фукуок.


    13 ноября 2013 г., Лизавета l.lizaveta2011@yandex.ru

    Страна: Вьетнам, курорт: Нья Чанг, отель: Vinpearl Resort & Spa 5*.

    Другие отзывы по отелю Vinpearl Resort & Spa 5* (17)       Все отзывы по Вьетнаму (103)
    Черногория (Будва), отель Aquarius 3*
    Отдых в отеле Aquarius 3*

    Отель Aquarius3*
    Была в этом отеле в 2012 году вначале сентября . Всё, как просила сама у тур оператора Любы (тишины и покоя), и мне предоставили это! (Отдельное ей СПАСИБО!) - Я отдохнула просто СУПЕР! Никто меня не дёргал, и не навязывал ни чего. Пляж конечно не в 100 метрах, зато ВЕЗДЕ бесплатный, и даже Могрен, в общем весь берег - твой:). Ходила не спеша в Бечичи - пляж вообще почти пустой, даже в жару 30 гр. Хотя оговорюсь, жара там, совсем не ощущается, по крайней мере в сентябре - мягкий климат. Очень много детей от года, но они никак не мешают отдыху. На пляже за место никто не дерётся, не стоит бежать рано утром занимать место. Отель расположен отлично, музыка совсем не слышна была. Да и до пляжа не так уж далеко идти (5 мин.). Рядом по пути два рынка и большой магазин-кстати, в нём же, напротив входа можно купить сим карту для сотового. Ближе к берегу Черногорцы работать не торопятся и выползают к пяти вечера,когда народ начинает прогулки после солнышка. Брать лучше один завтрак - без ужина, еды там на каждом шагу, и не дорого, идти на ужин совсем не хотелось. Не далеко от отеля 10-12мин. ходьбы Старый Город, там много магазинчиков, ресторанов, очень вкусная выпечка от 1,5 евро. В самом отеле есть "Рыбный ресторан". В номере у меня был бесплатный сейф, два пакетика шампуни,потом мне ещё пару положили, был кусочек мыла и даже бутылка черногорского вина (до меня кто-то оставил), телевизор - есть русский канал. Номер убирали каждый день, мне на третий день дали тёплое, воздушное одеяло, (я даже не просила) -супер ! В аэропорте Домодедово продуло меня, и я по-моему на все четыре этажа отеля кашляла.Не знаю как зовут даму, которая убирала мой номер, но она в этом отеле (как мне показалось) самая высокая. Большое спасибо ей за такое внимание! Весь персонал хороший - ВСЕМ СПАСИБО! Столовая приятная, и удобная. Вскоре собираюсь опять в Аквариус, и в тот же номер. - Алевтина.

    12 ноября 2013 г., Алевтина Winneba@rambler.ru

    Страна: Черногория, курорт: Будва, отель: Aquarius 3*.

    Другие отзывы по отелю Aquarius 3* (2)       Все отзывы по Черногории (183)
    Индия (Гоа) (Гоа), отель Dona Silvia 3*
    Отдых в отеле Dona Silvia 3*/Дона Сильвия 3*

    Отель Dona Silvia3*
    Давно мечтала отдохнуть в Индии и вот год назад мечта воплотилась в реальность. Выбор пал на Дону Сильвию по рекомендации приятельницы, отдыхавшей в соседнем 5-звездном Рэдиссоне. Отель замечательный, один из немногих отелей в Индии, точнее в ГОА, в котором есть система "всё включено" Номера в бунгало, убирают по утрам, пока вы поджариваетесь на пляже или у бассейна. Если что-то недоложили( гели, шампуньки или полотенца) в номер - не стесняйтесь, спрашивайте. Только не ругайте)) Как то наблюдала картину как наши разбалованные турецким сервисом туристки кричали на индусов то около бунгало, что полотенце вовремя не принес, то в ресторане, что принес не чай, а кофе. От крика индусы впадают в ступор, и теряются) они итак благоговеют перед белокожими женщинами.Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. В пальмовойрощице растянуты гамаки- можно в жару или вечером там повалятьсяс книжкой или пообщаться с друзьями. Анимации в отеле нет. Кормят на твердую "4" Конечно выбор блюд не сравнить с турецким изобилием, но лично я ехала не за тем, чтобы объедаться в ресторане отеля. Бассейн в отеле большой, около бассейна бар. Народу немало около бассейна было, детвора в лягушатнике резвилась, так что мамы спокойно загорали.Но я около бассейна не люблю загорать, предпочитаю море.Отель находится на первой линии, до моря-океана рукой подать через пальмовую рощу. Пляж чистый и широкий, тёплое и ласковое море. Лежаков бесплатных на пляже нет. Но на пляже около отеля есть маленькие кафешки ( шеки), можно в шеке купить пиво, чай или заказать сок и лежак вам дадут бесплатно. Полотенце для пляжа дают или у бассейна или при выходе на пляж. Что касается перекусить или поесть на пляже: за год я возвращаюсь в ГОА уже 3 раз и нередко перекусывала в обед( лень тащиться в отельный ресторан) в кафе ( шеке) на пляже " У Николая". У него меню на русском языке и сам хозяин кафе очень хорошо говорит на русском. Вкусные морепродукты( вкуснее, чем в ресторанчиках за территорией отеля) и вообще всё вкусно. Каждое утро заказывала у него чай или кофе с лепешкой нан.За остальные шеки сказать не могу, я там не ела, но народ в основном толпился "У Николая" Цены на всё копеечные, например, чайник с вкуснейшими чаем или с кофе стоил примерно 30-40 руб ( 60-80 рупий) Регулярно по вечерам на пляже хозяин шека устраивает пати( вечеринки) с дискотекой и разными шоу, мы побывали на фаершоу. По пляжу регулярно ходят продавцы фруктов, разных бусиков-браслетиков, массажисты и т.п. Если вам этого ничего не надо, просто говорите "Не надо" Конечно, к вам они подойдут еще не раз, но повторить эту фразу придется) Вообщем мои заключения: Территория- 5, Еда-4, Сервис- (для индии)- 5, пляж-5, море- 5, перекусить на пляже-5
    P.S. Владелец шека Николай( Тарик) имеет ювелирный магазин за территорией отеля, напротив Рэдиссона. В прошлую поездку мы не удержались от красоты и недороговизны и приобрели там по бриллианту. На все камни дается сертификат. В Москве проверили, все параметры( каратность, чистота и т.п) соответствуют написанному в сертификате, цену в Москве на эти камни давали в разы бОльшую. В этот раз позволили себе еще приобрести по сережкам, и переделали кое-что из своих старых изделий. Цена и качество замечательные) Может и у всех так можно и поторговаться и заказать, но мыне стали рисковать и доверяем Николаю... впрочем как и многие туристы, приезжающие в ГОА не первый раз.


    09 ноября 2013 г., Лариса dragon-fly01@mail.ru

    Страна: Индия (Гоа), курорт: Гоа, отель: Dona Silvia 3*.

    Другие отзывы по отелю Dona Silvia 3* (13)       Все отзывы по Индии (Гоа) (252)
    Гоа. Sun Village 4*
    Подробнее >>
    18.11.2013 12 дней / 11 ночей от 32119 руб. DBL
    от 39796 руб. SGL
    Заказать
    Гоа. Majorda Beach Resort 5*
    Подробнее >>
    05.03.2014 8 дней / 7 ночей от 34577 руб. DBL
    от 44711 руб. SGL
    Заказать
    Гоа. Casa Anjuna 4*
    Подробнее >>
    10.03.2014 8 дней / 7 ночей от 34846 руб. DBL
    от 45688 руб. SGL
    Заказать
    Гоа. Taj Exotica 5*
    Подробнее >>
    29.12.2013 12 дней / 11 ночей от 125043 руб. DBL
    от 205678 руб. SGL
    Заказать
    Гоа. Vivanta By Taj Fort Aquada Beach Resort 5*
    Подробнее >>
    25.12.2013 16 дней / 15 ночей от 127164 руб. DBL
    от 212075 руб. SGL
    Заказать
    Все туры в Индию (Гоа)
    Тунис (Сусс), отель Tour Khalef 4*
    Отдых в отеле Tour Khalef 4*/Тур Халеф 4*

    Отель Tour Khalef4*
    Отдыхала с 27.10.2013 по 02.11.2013 г. Понравилось все, хотя многие не очень хорошо отзывались о данной стране. Определенно, что отджых в тунисе ни чем не хуже , чем отдых в турции, а даже в чем то и лучше Оченьб хорошо организована работа аниматоров с детьми, начиная от 2 лет и +, если, конечно, сами дети заинтересованы в участии во всевозможных играх, конкурсах и т.д. Детей было очень много, причем возраст от 1 года до 15-16 лет. Не скучал ни кто. Все корректно, весело. Отдельная благодарносьть аниматору Мичи ( мы пытались его называть Митькой, нет, сказал он, я Мичи) Просто молодец, проводил зарядку на пляже в 11.00 (* от 4 лет до 70 лет), проводил танцевальну зарядку, проводил аквааэробику в море. ( Смело могу сказать отдыхала в Турции, в Израиле, в ОЭА, в мексикае, но такого позитива не было нигде, чувствовалось, чтол человек работает как будть с каждым в отдельности, очень добрый, так как дети к нему просто тянутся) Очень хорошо все организовано.
    Аниматоры работают весь день. Про отель и про еду: если начать сравнивать количество блюд на завтрак , обед и ужин с Турцией, то не уступают. Мы были на завтраках и ужинах, всего достаточнол: рыба, мфсо буйвола и что мне очень понравилось вместе с куриным мясом было много индейки (сосиска, тушеная, отварная, котлеты из индейки, очень вкусные). На завтраки жарили блины, много выпечки, отличный творокг, про финики, говорить просто нечего. Море: для детей просто лучше не найдешь. Чистое, прозрачное и не глубокое. Для взрослых море немного подальше от берега - плавай как хочешь, но многим нравилось лежать именно на мелковоюдье - загар быстрее пристает, и полный релакс. Во время нашего отдыха ничего не своровали6 охрана на пляжах. Причем, пляж оголрожен канатами, и за эти канаты ни один торговец не заходит, очень грамотно сделано. Что касается местных жителей: по стоянгнол ходили пешком и в центр городка, и рядом с отелем - ни кто к не пристает. И вообще - это дело самих отдыхающих: надо соблюдать тралдиции страны, а не быть хозяином всего и вся на 7 дней в чужой стране. Экскурсии ( в Карфаген, Бордо музей) очень хгрошая, гид русскоговорящий рассказывал много и интересно. Не пожалела ни сколько, что съездила, в Тунис. Отдельно можно много писать про талассоцентр, который на территории отеля. Отдых получился интересным, полезным и позитивным по всем направлениям отдыха. Тунис на "пять". Обязательно буду планировать еще поездку в эту страну.

    04 ноября 2013 г., светлана ossidental@mail.ru

    Страна: Тунис, курорт: Сусс, отель: Tour Khalef 4*.

    Другие отзывы по отелю Tour Khalef 4* (72)       Все отзывы по Тунису (529)
    Сусс. ROYAL BEACH SOUSSE 3*
    Подробнее >>
    17.11.2013 - 20.04.2014 (еженедельно по вс) 7 дней / 6 ночей от 13164 руб. DBL
    от 13164 руб. SGL
    Заказать
    Сусс. ROYAL BEACH SOUSSE 3*
    Подробнее >>
    17.11.2013 - 20.04.2014 (еженедельно по вс) 7 дней / 6 ночей от 13636 руб. DBL
    от 13602 руб. SGL
    Заказать
    Сусс. JINENE BEACH 3*
    Подробнее >>
    17.11.2013 - 20.04.2014 (еженедельно по вс) 7 дней / 6 ночей от 13939 руб. DBL
    от 15252 руб. SGL
    Заказать
    Сусс. ROYAL JINENE BEACH 4*
    Подробнее >>
    17.11.2013 - 20.04.2014 (еженедельно по вс) 14 дней / 13 ночей от 18113 руб. DBL
    от 21379 руб. SGL
    Заказать
    Сусс. ROYAL JINENE BEACH 4*
    Подробнее >>
    17.11.2013 - 20.04.2014 (еженедельно по вс) 14 дней / 13 ночей от 21682 руб. DBL
    от 24948 руб. SGL
    Заказать
    Все туры в Тунис
    Доминикана (Пунта Кана), отель Riu Naiboa 4*
    Первое знакомство с Доминиканой!

    Отель Riu Naiboa4*
    Всем привет! Хотим поделится яркими эмоциями, привезенными с райского уголка) Отель, в котором проживали Riu Naibo. По нашему мнению очень хорошая четверка, с разнообразным питанием и отличным пляжем, приветливым персоналом и хорошим обслуживанием. Местные жители на самом деле очень добрые и приветливые, не только в отеле. Мы столкнулись с ними когда ездили на индивидуальные экскурсии по Доминикане. Это было КРУТО!!! Мы увидели Доминикану во всей ее красоте, побывали в тех местах, где не было общественного туризма, узнали немного истории, о Колумбе и пиратах, об древних жителях Таино и о местных жителях. Во общем отдых удался))) Огромное спасибо хотим сказать Артему и Наташе) А посоветовали нам их наши знакомые, может кому будет интересно, есть группа Доминикана(Индивидуальные экскурсии). По поводу сувениров, Доминикана славится сигарами, ромом, кофе и какао. Ром и сигары которые мы пробовали оставили только положительные впечатления))) Кофе так же отменное. Хочу предупредить, аккуратнее при выборе сигар, очень часто бывают подделки! В целом наверное все, что хотелось передать в вкратце! Очень хочется вернуться) Остальное скажут фотографии)))

    04 ноября 2013 г., Максим

    Страна: Доминикана, курорт: Пунта Кана, отель: Riu Naiboa 4*.

    Другие отзывы по отелю Riu Naiboa 4* (4)       Все отзывы по Доминиканской Республике (192)
    Пунта Кана. Catalonia Royal Bavaro 5*
    Подробнее >>
    14.12.2013 8 дней / 7 ночей от 55047 руб. DBL
    от 65417 руб. SGL
    Заказать
    Пунта Кана. Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*
    Подробнее >>
    04.12.2013 8 дней / 7 ночей от 57101 руб. DBL
    от 64407 руб. SGL
    Заказать
    Пунта Кана. Dreams Palm Beach 5*
    Подробнее >>
    09.12.2013 8 дней / 7 ночей от 59626 руб. DBL
    от 73295 руб. SGL
    Заказать
    Пунта Кана. Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5*
    Подробнее >>
    28.12.2013 15 дней / 14 ночей от 154200 руб. DBL
    от 171067 руб. SGL
    Заказать
    Пунта Кана. Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*
    Подробнее >>
    21.12.2013 15 дней / 14 ночей от 209449 руб. DBL
    от 259008 руб. SGL
    Заказать
    Все туры в Доминиканскую Республику
    Рассылка подготовлена по материалам сайтов турфирмы "RGB Tour".

    Если вы считаете, что в рассылку необходимо включить какую-либо другую информацию, или, наоборот, Вам не все в ней интересно, присылайте Ваши замечания и предложения по работе рассылки на promo@rgbtour.ru. Все письма будут внимательно рассмотрены, и по каждому мы дадим ответ.
    Турфирма "RGB Tour" Сайты турфирмы "RGB Tour":
    www.rgb-tour.ru - турфирма "RGB Tour"
    FranceTour.ru - Все о Франции

    ItalyTour.ru - Все об Италии
    BTravel.ru - Деловой туризм
    Офис на Охотном ряду
    Газетный переулок-17,
    стр. 2, офис 1, тел.
    (495) 580-7025 (многокан.)

    Офис на Белорусской
    ул. Лесная,
    д.43, офис 323, тел.
    (495) 640-4012 (многокан.)
    Офис на Октябрьской
    Ленинский проспект,
    д. 2, офис 323, тел.
    (495) 231-2500 (многокан.)

    Офис на Комсомольской
    Комсомольская пл.,
    д. 6, офис 663, тел.
    (495) 780-7938
    Офис на Новокузнецкой
    Большой Овчинниковский пер.,
    д. 22, корп. 3, тел.
    (495) 780-0208 (многокан.)


    В избранное