Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От Паттаи до Бали - отдых в Юго-Восточной Азии. Романтический ужин на Мальдивах и меню-фламбе!


 

Здравствуйте! Добро пожаловать на Мальдивы!


В сегодняшней рассылке: 

♦ Пасха в Hilton Maldives

♦ Разжечь огонь: меню-фламбе в ресторане Island Barbeque отеля Kuramathi

♦ Viceroy Maldives примет первых гостей в начале апреля

♦ Специальные предложения Conrad Maldives в 2012

♦ Начало: обновленный ресторан Ocean Grill в отеле Kurumba

♦ Романс о влюбленных: ужины для двоих в отеле Velassaru

 Программы и туры

Акции отелей

 


Пасха в Hilton Maldives
 
Курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa рад представить “пасхальную» программу для маленьких гостей, включающую ежедневные образовательные и развлекательные мероприятия в детском клубе Kid's Club. Превосходное предложение “Children Stay, Play and Eat for free”, благодаря которому дети могут жить, играть и баловаться всякими вкусностями в Hilton Maldives совершенно бесплатно, доступно до 10 апреля через сайт отеля и включает:

Среда, 4 апреля Веселые уроки рисования с 11.00 до 12.30 Четверг, 5 апреля Украшение Детского клуба к Пасхе с 11:30 до13:00 Пятница, 6 апреля Урок приготовления печенья в ресторане Iru c 15.00 до 16.30

Суббота, 7 апреля Катание на водном банане с 10.30 до 11.30 Воскресенье, 8 апреля Прибытие пасхального зайца и совместные поиски угощений, спрятанных в разных уголках курорта, с 14.00 до 15.00

Понедельник, 9 апреля Охота на пасхальные яйца, обещающая множество призов, с 15.00 до 16.30

Вторник, 10 апреля Гонки и другие игры с призами в Детском клубе, с 14.00 до 15.00 «Эта Пасха станет отличным отпуском, полным забав и веселья, для всех семейных гостей», уверен Генеральный менеджер Жан-Себастьян Клинг.

 

 

Источник: votpysk.ru


Разжечь огонь: меню-фламбе в ресторане Island Barbeque отеля Kuramathi

Не обязательно сверяться с календарным планом, чтобы ощутить приход весны. О начале самого романтичного времени года говорят не только появившиеся на улицах городов желтые цветы, источающие сладко-пудровые ароматы, и первая капель, но и наши желания. Желания удивлять, покорять, любить. Встречайте весну вместе с отелем Kuramathi на Мальдивах. Из 9 ресторанов отеля выберете самый романтичный - Island Barbeque. Все блюда из основного меню готовятся на открытом огне. Мужчины предпочтут настоящие стейки из лучшей австралийской говядины, приправленные перцем и подаваемые с припущенной в масле спаржей. А для их спутниц местные повара готовы приготовить особые блюда – фламбе!

 

Мадагаскарские креветки по вашему желанию приправят зернами зеленого перца и зафламбируют в коньяке. А нежнейшую говяжью вырезку замаринуют в горчице и зафламбируют в роме или коньяке. Причем весь процесс будет происходить на ваших глазах! Огонь, взметнувшийся в звездно-черное небо, добавит вкусовых нюансов в ваши блюда, и страсти в ваши отношения. Да, и не забудьте о десертах! Французские ажурные блинчики или бананы, фламбированные в Grand Marnier и роме – обязательная порция афродизиаков!

 

Источник: votpysk.ru

Viceroy Maldives примет первых гостей в начале апреля

В конце прошлой недели «Viceroy Hotel Group» назвала дату официального открытия своего первого отеля на Мальдивах. Согласно заявлению сети отель-новостройка «Viceroy Maldives», расположенный на острове Вагару в атолле Шавияни, распахнет двери 2 апреля.

 

Своим постояльцам luxury-отель предложит 61 виллу площадью от 120 до 280 кв.м., что делает их самыми просторными на всем архипелаге. Каждая из них располагает большой внешней территорией с бассейном. Виллы будут расположены как над водой, так и на пляжах. При создании отеля «Viceroy Maldives» дизайнеры знаменитой студии «Yabu Pushelberg» черпали вдохновение из естественной красоты и культуры островов, добившись удивительной гармонии зданий, внутренних интерьеров и окружающей природы.

 
 
 
Источник: votpysk.ru

Специальные предложения Conrad Maldives в 2012

 

Представляя эксклюзивные предложения на 2012 год, роскошный курорт Conrad Maldives дает путешественникам еще несколько поводов сменить непогоду на идеальный тропический климат и провести незабываемый отпуск в одном из лучших отелей мира. Все предложения доступны для бронирования через сайт отеля или с помощью основных туроператоров с данного момента и включают бесплатные проживание, ужины и трансферы на гидроплане из международного аэропорта Мале.

Предложение № 1: Действует с 1 февраля по 11 мая 2012 года: 14 ночей по цене 10 или 5 ночей по цене 4

Предложение № 2: Действует с 12 мая по 31 октября 2012 года: 7 ночей по цене 6, а также повышение с категории bed&breakfast до полупансиона или 5 ночей по цене 4, а также повышение с категории bed&breakfast до полупансиона

Предложение №3: Действует с 1 августа по 31 октября 2012 года: 7 ночей по цене 6, повышение с категории bed&breakfast до полупансиона, а также бесплатные трансферы на гидроплане в/из международного аэропорта Мале или 5 ночей по цене 4, повышение с категории bed&breakfast до полупансиона, а также бесплатные трансферы на гидроплане в/из международного аэропорта Мале

Данные предложения рассчитаны на двоих взрослых при совместном проживании в вилле или номерах других категорий, кроме Beach Villas. Бесплатные ночи включают завтрак. Полупансион включает завтраки и ужины в ресторане Atoll.

 

Источник: votpysk.ru


Начало: обновленный ресторан Ocean Grill в отеле Kurumba

Завтрак в постель – романтичное начало дня, а также начало праздника чувств и ощущений. Ванильное облако, поднимающееся от теплых круассанов, терпкий аромат кофе и шепот прикосновений… все это доказательство искренности ваших чувств и тысячное признание в любви. Но любовь не терпит повторений, а потому пусть в следующий раз слова «Я люблю тебя» прозвучат в окружении новой романтики мальдивского острова-отеля Курумбы.

 

Завтрак la carte – новая уникальная услуга обновленного ресторана Ocean Grill. Тост с инжиром и молодым козьим сыром, омлет на поджаренных хлебцах с подкопченным лососем, домашние мюсли с орешками и яблоком… Вам предложат на выбор как множество западных и азиатских блюд, так и обычный континентальный завтрак, включающий разнообразные джемы Шри-Ланки (из папайи, гуавы, клубники), кофе Lavazza с удивительным шоколадно-кремовым вкусом, свежевыжатые соки и… шампанское! Яркие вкусы нового меню поддержит и обновленный дизайн ресторана: красоту натурального дерева подчеркнули сочными красками текстиля.

 

Источник: votpysk.ru


Романс о влюбленных: ужины для двоих в отеле Velassaru

«Синева, блеск, вода. Нет ни дней, ни часов, ни минут. Облака в тишине, словно птицы, плывут. Только ты и я…» Конечно, настоящая любовь способна добавить красок и в серое московское небо. Но зачем испытывать свои чувства на прочность, если на земле есть место, задуманное как рай для двоих.

Ресторан Sand отеля Velassaru, расположенный на берегу океана прямо на белоснежном песке, позаботился о празднике для влюбленных. Между павильонами у самой воды обустроили уникальное место: прямо из песка соорудили столик для двоих! Мерцание свечей, мягкие подушки, дружелюбное ворчание Индийского океана и подпевающий ему огонь, на котором повар готовит что-то особенное специально для вас… сказка, готовая стать реальностью. И не забудьте продегустировать блюда из основного меню ресторана: в конце прошлого года команду шеф-поваров отеля возглавил Седрик Дамбросио. В его послужном списке более 10 ресторанов, отмеченных звездами Мишлен и опыт работы в лучших ресторанах Франции и Монако. Излюбленная кухня шефа – средиземноморская, так что рыбные блюда обязательны к дегустации.

 

Источник: votpysk.ru

 

ПРОГРАММЫ И ТУРЫ

 

Taj Exotica Resort 5*
курорт: Мале Атоллы
16 мар. 
пятница
 7 дней / 6 ночей
 Только завтрак
 136300 руб (4483 USD) 
с человека в DBL
Eriyadu Island Resort 4*
курорт: Мале Атоллы
16 мар.
пятница
 7 дней / 6 ночей
 трехразовое питание
 54000 руб (1774 USD) 
с человека в DBL
Soneva Fushi Resort 5*
курорт: Баа Атолл
16 мар.
пятница
 7 дней / 6 ночей
 без питания
 131000 руб (4306 USD) 
с человека в DBL
Royal Island 5*
курорт: Баа Атолл
16 мар.
пятница
 7 дней / 6 ночей
 Только завтрак
 79200 руб (2602 USD) 
с человека в DBL

 

Kuredu Island 4**
курорт: Лавияни Атолл
27 апр.
пятница
7 дней / 6 ночей
двухразовое питание
  50700 руб (1667 USD) 
  с человека в DBL
Holiday Island Resort 4**
курорт: Ари Атолл
12 май.
суббота
7 дней / 6 ночей
Только завтрак
  51300 руб (1685 USD) 
  с человека в DBL
Hulhule Island 5**
курорт: Мале Атоллы
1 апр.
воскресенье
7 дней / 6 ночей
Только завтрак
  51400 руб (1689 USD) 
  с человека в DBL
Sun Island Resort 5**
курорт: Ари Атолл
20 апр.
пятница
7 дней / 6 ночей
двухразовое питание
  54000 руб (1775 USD) 
  с человека в DBL

 

Разнообразие туров:

Отдых на Мальдивах  перелет, а/к Аэрофлот, вылеты по четвергам и воскресеньям.
 
Стоимость от 1612$
 
Отдых на Мальдивах  перелет, а/к Трансаэро, вылеты по средам и субботам. 
 
Стоимостью от  2001$
 
Отдых на Мальдивах   перелет, а/к Qatar, вылеты ежедневно. 
 
Стоимостью  от 1306$
 
Отдых на Мальдивах   перелет, а/к Emirates, вылеты ежедневно. 
 
Стоимостью  от 1377$
 
Отдых на Мальдивах   перелет, а/к Srilankan, вылеты ежедневно. 
 
Стоимостью  от 1259$
 

 

 

 


 

АКЦИИ ОТЕЛЕЙ

AYADA MALDIVES 5 *
 
OFFER 1: СЧАСТЛИВЫЕ НОЧИ (скидка учтена в online)
 
7=6                14=12
 
Проживай 7 ночей, плати за 6 ночей
 
Проживай 14 ночей, плати за 12 ночей
 
Скидка действует на заезды 
 
15.01.2012-31.10.2012
 
Бесплатные ночи применяются при размещениях SGL и DBL на питании НВ 
 
За каждую бесплатную ночь дополнительно взимается такса 10$ с человека 
 
Данное предложение комбинируется с предложениями Ранее Бронирование и предложением для Молодоженов
 
При переходе периодов и смене типа номера бесплатная ночь будет рассчитана по низкому сезону и низшему типу номера
 
Данное предложение действительно для всех типов вилл, кроме Ayada Royal Ocean Suite
 
 
 
CENTARA GRAND ISLAND RESORT & SPA MALDIVES 5*
 
OFFER 2: СЧАСТЛИВЫЕ НОЧИ (скидка учтена в online)
 
7=6     
 
Проживай 7 ночей, плати за 6 ночей 
 
Скидка действует на заезды c пребыванием в период 16.04.2012-31.10.2012
 
Скидка применяется только при размещении SGL и DBL, дополнительное место оплачивается по контрактным ценам 
 
Скидка действует на размещение с забронированным типом питания ALL INCLUSIVE
 
За каждую бесплатную ночь дополнительно взимается такса 10$ с человека 
 
При переходе периодов и смене типа номера бесплатная ночь будет рассчитана по низкому сезону и низшему типу номера
 
Данное предложение действительно только для номеров Beach Suites 
 
Предложение ограничено указанными выше датами
 
 
 
Предложение комбинируется с предложениями: Дети проживают бесплатно, Предложением для молодоженов и Скидкой на питание и напитки
 

 

Захотите подробностей, милости просим к нам на сайт tursovka.ru. Здесь, как в Греции, есть все!!!

 



До новых встреч!!

 

 

В избранное