Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ О СТРАНАХ МИРА от MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

2 года myJulia.ru

2 года myJulia.ruНаш роман длится уже два года: за такой срок люди становятся семьей. Уютный дом, распахнувший двери два года назад, пригласил первых жителей бронировать дневники, и не может с тех пор остановиться, как и удержаться от того, чтобы влиять на нашу с Вами жизнь. На страницах нашего журнала кто-то нашел друзей, кто-то нашел себя, кто-то - смысл жизни и творчества. Мы рады видеть то, как ежедневно наша сеть прирастает новыми личностями, и то, как ежеминутно раскрываются с разных сторон яркие характеры. За два года мы обнаружили в себе и других новые способности, намереваемся продолжать в том же духе. Нам два года, для человека – это еще не возраст, зато для молодой сети практически юбилей.
Читать далее >>

 

 

Конкурс "Однажды во Франции..."

Конкурс "Однажды во Франции..."Марка Pyrex и сайт Поварёнок.ру объявляют о проведении нового кулинарного конкурса на тему французской кухни "Однажды во Франции...".
Читать далее >>

 

 

Конкурс "Утомленные солнцем"

Конкурс "Утомленные солнцем"Компания Scarlett совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении тематического конкурса "Утомленные солнцем".

В летний жаркий денек, устав от хозяйственных забот под горячим солнцем, хочется насладиться охлажденным напитком. Порадуйте себя и своих близких полезными фруктово-овощными напитками, создайте атмосферу летнего отдыха и уюта, заодно представив свой рецепт на конкурс "Утомленные солнцем".
Читать далее >>

 

 

Как преодолеть языковой барьер

Как преодолеть
языковой барьерЗнание иностранного языка открывает перед человеком множество радужных перспектив. Это и новая интересная работа, и увлекательные поездки за рубеж, во время которых можно полноценно общаться с жителями других стран и континентов. В особенности это касается английского языка, который является общепризнанным средством международного общения. За твердыми знаниями многие москвичи приходят в языковой центр OK-Centre, которому в этом году исполняется один год. Мы попросили представителей центра ответить на наши вопросы.
Читать далее >>

 

 



Арбористика: профессия или новый вид экстремального туризма?Библиотека: Туризм и путешествия

Арбористика: профессия или новый вид экстремального туризма?

В классическом понимании арбористика – это уход за деревьями. Арбористы – это люди, которые спасают деревья от различных хворей, вредителей, выполняют ландшафтную подрезку, обрезку сухих веток, формирование и укрепление кроны, грозозащиту наших зеленых друзей. В случае же, когда дерево спасти не представляется возможным, арбористы могут выполнить его спил, распилку на дрова, выкорчевку пней и вывоз за собой образовавшегося мусора. Но, оказывается, все вышеописанное больше подходит под понятие промышленной арбористики. В последнее же время все более популярной становится рекреативная арбористика.

Любители рекреативной арбористики - это, вне всякого сомнения, огромные почитатели природы и экстрима. Такое необычное сочетание выливается в пристрастие к лазанию по деревьям, проникновению в их верхние слои и даже жизнь на кронах деревьев. Рекреативные арбористы чем-то схожи с альпинистами. Только восхождение в арбористике связано с покорением вершин деревьев, а не гор.

Снаряжение у арбористов специальное. Обычное альпинистское для верхолазания по кронам деревьям не подходит. Профессиональные арбористы признаются, что хобби их – недешевое удовольствие. Снаряжение подчас стоит дороже амуниции альпинистов или спелеологов. Поэтому не мудрено, что ведущие производители снаряжения для классического верхолазания уже сориентировали свое производство на выпуск приспособлений для арбористов.

Сегодня популярность рекреативной арбористики набирает обороты. Арбористы-профессионалы объединяются в общественные организации, учебные центры, выпускают специальную литературу, регулярно проводят соревнования и выезды.

К примеру, группа днепропетровских арбористов очень необычным образом встретила минувший Новый год. Ребята залезли на верхушку 30-метровой сосны недалеко от города! А этим летом собираются в пеший поход по Крыму, и ночлег планируют устроить на верхушках сосен, которые нависают над утесом в Балаклаве.

Молодые арбористы признаются, что на верхушках деревьях очень удобно и спокойно учить экзаменационные билеты. А ночью спать на дереве очень уютно, особенно если поднимается небольшой ветер: тебя убаюкивает, словно в колыбели.

Иногда к арбористам поступают не совсем обычные просьбы: например, снять перепуганного до смерти котенка с высокого дерева. Конечно, задача эта не совсем по профилю, но любовь к природе у арбористов распространяется на всех ее обитателей. Поэтому они охотно откликаются на подобные просьбы.

Отличить же настоящего арбориста очень легко: он никогда не бросится с энтузиазмом спиливать дерево ради материальной выгоды. Для него первичная задача - спасти зеленого друга, помочь ему, укрепить или подлечить. И только в крайнем случае, при наличии угрозы для жизни человека, арборист пойдет на распил дерева. Арборист – своего рода древесный хирург. Его задача - вылечить больного, а не уничтожить его.

Вот такая вот новая идея для любителей природы и острых ощущений. Присоединяйтесь!

Автор: Наталья Гришко

Оставить отзыв

 

 

 

Роковая женщина: «…Она бредовая, она неверная…»

Роковая женщина: «…Она бредовая, она неверная…»«Я с тобой играю, как с игрушкой, Как с бездушной куклой детских лет, И в набитую ватином тушку Я воткну пластмассовый стилет...» Неизвестная поэтесса с бескрайних интернет-просторов
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Летняя выпечка. Часть 2

Летняя выпечка. Часть 2По калорийности слива уступает лишь винограду и вишне, превосходя яблоки, груши, абрикосы, персики, смородину, малину и землянику. А по содержанию активных кислот, витаминов, легкоусвояемых углеводов, дубильных веществ сливы не уступают даже цитрусовым.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Тепло ли тебе, девица, или Устюг зовет!

Тепло ли тебе, девица, или Устюг зовет! Лето, лето.... Не спасает ни кондиционер, ни литры холодной воды в бутылках, ни любимое мороженое. Плавится все: асфальт, лед, мозги... Именно сейчас мне особенно захотелось к Деду Морозу! Нет, не в Лапландию, Финляндию, а гораздо ближе – в Великий Устюг! Садитесь поудобнее, сейчас расскажу.
В бору сосновом, где на колючих ветках звезды качаются, стоит терем сказочный – со стенами бревенчатыми, с крыльцом тесовым, резным, со ступенями белыми да с кружевными наличниками по окнам. Читать далее →
4 фотографии

 
Zlu4ka   11 августа в 13:27    59 0 1  

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру 

Мятный лимонад

Мятный лимонад Очень вкусный, полезный и освежающий напиток!

Категория: Напитки -> Безалкогольные -> Лимонад

Назначения: На завтрак, Неожиданные гости, На ужин, На обед, На праздничный стол, Для детей, На полдник

 

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Как улучшить метаболизм… в офисе?

Как улучшить метаболизм… в офисе?Как правило, когда мы решаем изменить рацион питания, режим физической активности, нам удается это соблюдать. Но только не в стенах офиса. Рабочее время бывает как бы вычеркнуто из нашего проекта под названием «здоровый образ жизни». Я предлагаю использовать и рабочее время на благо своего здоровья и красивой фигуры.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Создатель «Титаника» и «Аватара» отметил день рождения погружением в Байкал

Джеймс КэмеронФото: www.segodnya.ua
Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон, знаменитый режиссер и оскароносец, решил необычно отметить свой 56-й день рождения. Ещё во время работы над «Титаником» Кэмерон был в восторге от российского батискафа «Мир-1», и сегодня режиссер совершил погружение именно на этом аппарате. »

 

 

 

 

Готовим впрок. Часть 2

Готовим впрок. Часть 2Цветная капуста с помидорами Потребуется: 1 кг цветной капусты, 1,2 кг помидоров, 100 г сахара, 2 ст. ложки соли, 60 г чеснока, 5-6 стручков сладкого перца, 200 г зелени петрушки, 200 г растительного масла, 100 г 9%-го уксуса.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Угорь

УгорьПожалуй, угорь похож больше на змею, чем на рыбу. И всё-таки он рыба. Во времена моего детства угрей продавали живыми прямо на улице, и существовала масса способов, как убить живучую рыбу и содрать с неё кожу. Ни бабушка, ни мама не отваживались на сие кровавое действо, поэтому угри к нам на стол попадали копчёными…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Готовим впрок. Часть 1

Готовим впрок. Часть 1 Приступать к заготовкам по рецептам, данным ниже, можно уже со второй половины лета, вплоть до поздней осени.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Мама –
первое слово, главное слово…Мама – первое слово, главное слово…Чем больше браков, тем короче жизнь?Чем больше браков, тем короче жизнь?
Вероятность наступления апокалипсиса составляет 80 %Вероятность наступления апокалипсиса составляет 80 %Малышка перепела Сьюзан БойлМалышка перепела Сьюзан Бойл
Впервые желудок удалён через ротВпервые желудок удалён через ротХроническая боль – женский удел Хроническая боль – женский удел

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Wild Angel-Смотрины?Ну и что...Мы всех покарим)) - комменты (ответов: 79), Wild_Angel, в 16.08.2010 11:02:57 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками 1-2 лет. Часть 11 (ответов: 1055), Sara9, в 16.08.2010 11:02:53 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 65. (ответов: 603), Nati., в 16.08.2010 11:01:55 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 67 (ответов: 137), sanan, в 16.08.2010 11:01:51 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее
сообщение Флудилка-71, кофейная. (ответов: 1325), Thorn, в 16.08.2010 11:01:09 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 160! (ответов: 964), Katchen, в 16.08.2010 10:59:08 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2010 - Часть 6 (ответов: 792), МарисольКа, в 16.08.2010 10:58:21 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Консервирование и Заготовки (ответов: 409), Люция, в 16.08.2010 10:58:16 на форуме Погребок

Посмотреть последнее сообщение попытка № ... всё с начала... Часть 2! (ответов: 325), Лёлечка, в 16.08.2010 10:57:02 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Готовые работы Natiur (ответов: 604), Lirella, в 16.08.2010 10:56:42 на форуме Выставка готовых работ

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное