Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

 

Продлить смерть?... или «мы еще поживем»?

Уважаемые коллеги! При участии инициативы наших партнеров- профсоюза работников ритуальных служб, 25 августа состоится экскурсия в компанию КриоРус, предоставляющей услуги по сохранению недавно умерших людей при сверхнизких температурах с целью последующего оживления.


Так же в программе встречи:

  • Директор по науке И. В. Артюхов расскажет о возможностях обратимого крионирования и исследованиях в этом направлении.
  • Руководители компании "КриоРус" расскажут о планах строительства нового криохранилища с соответствующим техническим оснащением.
  • Участники встречи, заинтересованные организовать собственное крионирование или спасти близких людей с помощью крионирования, получат полную информацию о том, как это можно сделать и смогут на месте составить завещание.
  • Будет организовано взятие образцов ДНК у всех желающих. Образцы будут помещены на постоянное хранение в "КриоРус".

Полный текст статьи см. здесь

Скорая помощь “скорой” !

То, что в России действует нацпроект “Здоровье”, касается напрямую каждого. Просто мы обычно забываем об этом. Но когда прижмет, мы привычно набираем общеизвестные цифры “03”.


Полный текст статьи см. здесь

В дебрях разума III

Третья часть повести Олега Врайтова о работе психиатрической бригады

Полный текст статьи см. здесь

03 г. Октябрьский

Работа на службе скорой медицинской помощи как говорится «и опасна и трудна». Как-то еще весной, поздним вечером, задалась мыслью сделать репортаж о работе «скорой». Запланировала это «мероприятие» на то время, когда немного отдохну от госэкзаменов и защиты дипломного проекта.

Полный текст статьи см. здесь

Врачебная тайна

Врачебная тайна, в силу особенностей самой врачебной деятельности - важнейшее понятие деонтологии (от греч. deon - должное и logos - учение) как учения о принципах поведения медицинского персонала в общении с больным и его родственниками. Однако специфика врачебной тайны состоит в том, что её сохранность гарантируется законодательно, так же, как и законодательно обеспечивается путём установления определённых запретов и юридической ответственности за её разглашение.

Полный текст статьи см. здесь

 

Новости фотоальбома

В фотоальбом добавлены фотографии СиНМП городов Петергоф и Химки!

см. здесь

 

 

В избранное