Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

Новое на сайте

 

Открытие фестиваля переносится на субботу!

Уважаемые коллеги!
В связи с дождем открытие Тарановского фестиваля скоропомощной песни переносится с пятницы (20 августа) на субботу (21 августа). В субботу – солнце, дождей не обещают. Для прибывших в пятницу на турбазе имеются домики – кемпинги! Телефон организатора 8 962 948-86-49 (Юрий).

Спасите скорую!

Подъезд машин скорой помощи к жителям центральной части Ростова увеличился на 40-60 минут. Произошло это из-за решения руководства БСМП-2 переселить подстанцию, обслуживающую центр Ростова... в частный сектор... на Сельмаш. Об этом странном новаторстве в открытом письме, опубликованном в сети Интернет, рассказал врач скорой Сергей Брусняк.
Далее…

Ответ на письмо из Ростова-на-Дону

И Вам, дорогая, доброго дня. Я тоже читаю форум, пишу здесь долго и праведно, аж с того самого времени, как зарегистрировался на сайте.
Далее…

Письмо из Ростова-на-Дону

Здравствуйте! Читая Ваши комментарии на «фельдшер.ру», решила рискнуть и написать Вам. А вдруг получиться?? Чем Он не шутит то?!! Я работаю фельдшером СП 13-ть лет. Г. Ростов-на-Дону. Что это за работа, как я понимаю Вам уже понятно, раз заходите на наш сайт.
Далее…

Практические аспекты интубации на ДГЭ

Проблемы, связанные с обеспечением проходимости верхних дыхательных путей при помощи интубации трахеи, так или иначе, постоянно затрагиваются на нашем сайте и форуме, поэтому я решил систематизировать и предоставить информацию для всех интересующихся этим вопросом.
Далее…

 

 

В избранное