Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью Консультации психолога


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости сайта "Наши невнимательные гиперактивные дети"

Мы рады представить Вам психолога Инну Усольцеву, которая выразила желание и готовность отвечать на вопросы участников форума:

"Здравствуйте! Меня зовут Инна Усольцева, я психолог и буду помогать родителям на этом сайте жить счастливо с детьми с СДВГ.
Я закончила факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве и работала с подростками из классов коррекционного развития, больными ДЦП, взрослыми людьми с разными психологическими проблемами, преподавала и занималась научной работой. Все глаголы стоят в прошлом времени, так как полгода назад у меня родилась дочка Ксения и пришлось отложить профессиональную карьеру и осваивать роль родителя.
Эта роль дается мне непросто: моя дочь мало спит, очень беспокойная, возбудимая, и я думаю, что смогу не только профессионально понять, но и как человек разделить чувства родителей гиперактивных детей.
Ведь у родителей есть не только потребность помочь их детям справиться с гиперактивностью и связанными с ней проблемами, в том числе и психологическими, но и самые разные чувства и переживания, связанные с тем, что их дети отличаются от детей их родных, знакомых, соседей.
Мне хочется верить, что мой профессиональный и личный опыт поможет родителям найти решения хотя бы части проблем их детей и их самих, не терять веру в себя и своего ребенка, получать удовольствие от жизни и научить этому своих детей".


Ведущие сайта и форума выражают благодарность госпоже Усольцевой и детскому невропатологу госпоже Блюмкин за сотрудничество.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное