Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Приятные эмоции

  Все выпуски  

Приятные эмоции Как вылечить рассеянный склероз. Патент Все люди рождаются


Как вылечить рассеянный склероз.
Патент

 

Все люди рождаются с «рассеянным склерозом».
(от автора)

КАРТА-КАТАЛОГ, ВЫЛЕЧИВШИХ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ  http://91.223.217.90/projects/sclr/ (для просмотра перейдите по ссылке)

 

Как вылечить рассеянный склероз
см. видео:  https://youtu.be/CmM_KWikuFE

 

25.12.16) Фрагмент интервью для университета имени Давида Бен-Гуриона в городе Беэр-Шева. Израиль.
https://yadi.sk/d/MCnsDltN34tA76

 

Для тех, кто говорит, заболевание рассеянный склероз неизлечимо, напомню, раньше люди думали, что Земля плоская. Давайте разберемся в причинах заболевания, и станет понятно, почему заболевание раньше считалось неизлечимым.

Нервные волокна и (отростки нервных клеток), расположенные внутри головного мозга и в других частях тела, покрыты несколькими слоями своеобразной «изоляции», называемой миелиновой оболочкой. Мало кто знает, что миелиновые клетки* называют Шванновскими клетками* или жировыми клетками*. Подобно изоляции вокруг электрического провода миелиновая оболочка обеспечивает проведение электрических импульсов по нервным волокнам с большой скоростью и точностью. При повреждении миелина проведение импульсов нарушается. У новорожденного ребенка многие нервные волокна мозга еще не имеют миелиновых оболочек, поэтому его движения резкие, толчкообразные и не координированные. Обращаю особое внимание на тот факт, что у всех новорожденных детей и у нас с вами в том числе, сразу после рождения нервные волокна не были покрыты миелиновыми клетками (Шванновскими клетками или жировыми клетками).

Рассеянный склероз – заболевание, при котором происходит разрушение миелина* в нервах глаз и нервных волокнах головного и спинного мозга. Миелиновые клетки (Шванновские клетки или жировые клетки) восстанавливаются так же быстро, как и обычный подкожный жир в любой другой части тела человека. Единственное отличие в том, что при «обычной» потере веса подкожный жир восстанавливается после приема пищи. А миелиновые клетки восстанавливаются, после того, как человек начинает чувствовать себя хорошо, управляя своими приятными* эмоциями*.

Отрицательные эмоции или неприятные эмоции (злость, страх, горе, апатия) создают химическую среду, в которой организм начинает вырабатывать антитела против собственного миелина. Антитела вызывают воспаление и повреждают миелиновую оболочку. Демиелизация может возникать в любой части головного или спинного мозга, и симптомы зависят от того, какая область поражена. Повреждение нервных путей, передающих сигналы мышцам, приводит к нарушению движений (моторные симптомы). А повреждение нервных путей, передающих импульсы мозгу, приводит к расстройству чувствительности (сенсорные симптомы). Рассеянный склероз может иметь разнообразное и непредсказуемое течение. Другими словами,  иммунная система начинает уничтожать миелиновую оболочку, происходит аутоиммунный процесс.

Отрицательные эмоции создают химическую среду, которая разрушает миелиновые клетки, а положительные эмоции наоборот создают химическую среду, в которой восстанавливаются миелиновые клетки. Восстановив иммунную систему (обучив человека управлять своими приятными эмоциями) , быстро восстанавливаются миелиновые клетки,* и излечивается это заболевание безмедикаментозно. Об этом подробно написано в статье: «Стволовые клетки и Эмоции.»

Внимание!!! Мне часто приходиться писать о том, что многие заболевания лечатся безмедикаментозно. Рассеянный склероз относится к ним. В цель написания статьи не входит подготовка и обучение врачей, поэтому о многом не написано. Целью является донести до вас тот факт,  что невозможного ничего нет. Если сам организм начал себя разрушать, значит, он сам себя и восстановит.

Причина возникновения заболевания рассеянный склероз немикробная. Поэтому с помощью таблеток заболевание невозможно вылечить никогда, а безмедикаментозно запросто. Для этого необходимо научиться управлять своими приятными эмоциями. Приятные эмоции создают химическую среду, в которой восстанавливаются миелиновые клетки. Отзывы пациентов, которые излечили свой рассеянный склероз, расскажут вам об этом. Все отзывы напечатаны с согласия людей получивших этот вид психотерапии.

Прочитайте отзывы:

Марина Будникова излечила свой рассеянный склероз

см. видео https://www.youtube.com/watch?v=68Q2NNRwSQ0

Расскажу всем, как я вылечила свой рассеянный склероз. 
Звоните, пишите, спрашивайте.
Tel: +79206007248
Skype: marina-budnikova
E-mail: shuvel@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006702978872&fref=ts%EF%BB%BF

Был диагноз:

- рассеянный склероз

- плохое зрение

- нарушение равновесия

- нарушение подвижности правой ноги

/Марина 47 лет/

 

Роман Нестеренко излечил рассеянный склероз

см. видео https://www.youtube.com/watch?v=-PLLVfNq-e0

Его контакты:
Телефон: 8 928 194 74 84

Skype: nesterri130983
E-mail: nesterenkori@mail.ru

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011868277246&fref=ts

Был диагноз:
- рассеянный склероз
/Роман 32 года /

 

63 занятие скайп-психотерапии 29.02.2016, 18:11
Нурсауле Боранбаева излечила рассеянный склероз, см. видео
https://www.youtube.com/watch?v=fiueL7u54UE ее сын Тимерлан в 7 лет по скайпу научился ходить по стеклам см видео https://www.facebook.com/100007310805777/videos/1653717584881919/?pnref=story Они живут в Казахстане в городе Актау. 
Skype: Nursaule Nursaule 
E-mail:
nuramiss@mail.ru

Был диагноз:
- рассеянный склероз
/Нурсауле 39 лет /

 

11.06.16 Жительница Актау победила неизлечимую болезнь после 4-х лет инвалидности http://tumba.kz/zhizn-regiona/11-zhizn-regiona/17750-popedila_bolezn.html

 

…Петру Шамраеву Благодарность от исцеленного пациента. Радости Вам и всяческих
успехов во всем и всегда в вашей целительной работе.
С уважением. Ави...........
Avi Safran

e-mail: unitati2010@gmail.com

web: https://www.drive2.com/users/avi5/

/ИЗЛЕЧИЛ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ/ /Avi Safran/

52 занятие скайп-психотерапии  13.01.2016, 20:39

Уважаемый Петр Николаевич,
я очень рада за ваш скайп-урок который принес нам очень много радостных моментов в жизни, то есть я и мой 7-летний сын научились ходить по стеклам, и еще мой сын умеет на стеклах подпригивать, он с радостью выполнял упражнения, и мы показали на новогодней елке.
см. видео https://www.facebook.com/100007310805777/videos/1653717584881919/?pnref=story Огромное спасибо, также научились лежать на стеклах. Каждый день выполняю соло-упражнения 400веревкой,100 палкой, бег и отжиманий чувствую себя великолепно. 
С уважением, 

Был диагноз:

- рассеянный склероз

/Нурсауле 39 лет /

 

(отзывы других пациентов можно прочитать здесь)


Если Вы хотите быть здоровым человеком в вашем распоряжении новое открытие в области медицины и разработанный метод ИНДИВИДУАЛЬНОЙ психотерапии, который обучит вас управлять приятными эмоциями. Научившись управлять приятными эмоциями
72(семьдесят два) пациента излечил своё заболевание рассеянный склероз.

*Открытие – то, что открыто, вновь установлено, найдено. (Сделать открытие. Научное открытие.)
*Стволовые клетки - (камбиальные клетки), входят в состав обновляющихся тканей животных и человека, могут развиваться в различные клетки.
*Камбиальные клетки – то же, что и стволовые клетки. Клетки камбия.
*Миелин – вещество, образующее мякотную (миелиновую) оболочку так называемых мякотных нервных волокон; состоит главным образом из липопротеидов. Выполняет роль изолятора. В периферийной нервной системе образуется шванновскими клетками, в центральной нервной системе – клетками нейроглии.
*Шванновские клетки – (по имени Т. Шванна), образуют оболочки периферических нервных волокон. Выполняют опорную и трофическую функцию.
*Жировые клетки – (жировая ткань) - разновидность соединительной ткани животных организмов, состоящая из клеток, почти полностью заполненных жировой каплей. Выполняет функцию энергетического депо, предохраняет организм от потери тепла.
*Клетка – элементарная живая система, основа строения и жизнедеятельности всех животных и растений. (Нервная клетка. Мышечная клетка.)
*Стволовые клетки - (камбиальные клетки), входят в состав обновляющихся тканей животных и человека, могут развиваться в различные клетки.
*Приятный – доставляющий удовольствие.
*Эмоция - душевное переживание, чувства. (Положительные эмоции. Отрицательные эмоции. Эмоция радости.)

Руководитель Психотерапевтического Исследовательского Центра

автор открытия в области медицины

психолог-психотерапевт Петр Шамраев

Тел: +972-52-529-95-91
Skype: petrshamraev
E-mail: radosti911@yandex.ru

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004152250234
Facebook:
https://www.facebook.com/RazvlekatelnaaPsihoterapia
Google:
https://plus.google.com/103845695043424854056/posts#103845695043424854056/posts
Все права защищены. Перепечатка материалов и ссылка на них только с разрешения автора.

 


В избранное