Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астма-Шанс

  Все выпуски  

Астма-Шанс


 Дыхание абсолютно чистое, здоровое

 http://astmachance.narod.ru  

 выпуск от 06.02.07  

 

Я вылечился от астмы!

Доброго здоровья! Поздравляю тебя, любезный мой читатель с наступившим Новым Годом, Рождеством! 

Рассылка не выходила пол года потому, что от читателей практически не поступало писем. А у меня ничего нового сказать не было.

Хотя, вру. Было одно письмо, которое  обязательно сегодня опубликую. Хочу сказать, что в этой рассылке главными являются читатели. А я -  всего лишь секретарь-машинистка по собственному желанию. Переходим к письмам. 

Здраствуйте, Алексей! Не знаю, действует ли еще этот адрес. Рассылки ,видимо, иссякли. Но,  может, Вы найдете время кратко ответить на мои вопросы. 

1.Нет ли у Вас сведений об использовании метода биорезонансной терапии для лечения бр. астмы, в Москве сейчас об этом говорят, но о результатах спросить не у кого, а деньги не малые и центров мало.

2.Принимал ли кто препараты GA 40 и Имьюн саппорт. В Москве очень рекламируют, курс обходится тысяч 9.Для эксперимента дорого. Может Вам писали? Извините, если отняла время, у меня после простуды обострение, ищу выход. Елена.

По поводу БРТ у меня сведений нет. Как впрочем и о препаратах. Если кто может что-либо сообщить - пишите.

И письмо, которое обещал давно опубликовать.

Привет!

Можешь меня поздравить! 

Я вылечился от астмы!


А до этого какую только бодягу не пробовал и бутейки там всякие, и всякие ингаляции, и голодания и т.д. и т.п. и без толку. 

А теперь победил астму! Правда процесс отходняка от астмы не быстрый, может длиться пару месяцев, но потом астма пропадает.

Исцелял весь организм комплексно, начинал с правильного питания и очистки от шлаков. Восстанавливали работу разных органов: печень, почки, поджелудочная, желудочно-кишечный тракт, позвонки в позвоночнике и т.д. Многократно усилилась иммунная система.

Кстати, почитал твою рассылку. А где там написано о состоянии здоровья твоих внутренних органов: печени, почек, позвонков, поджелудочной и т.д.? Астма - результат интоксикации организма, которая находит выход в бронхи (может и в кожу, тогда псориаз будет). И чтобы исцелиться, важно найти причины такой интоксикации, с чем это связано. Может быть и вирусная интоксикация из-за ослабленности или нарушенности функционирования твоей иммунной системы. У тебя псориаза нет? Ты выложи в рассылку подробную диагностику всего своего организма.
Крепкого здоровья!

Владимир.

Я ответил Владимиру, что псориаза у меня нет, и задал другие вопросы о нем и лечении. И получил другое письмо.

Здравствуйте!

Я был много раз в отделениях пульмонологии раньше и хорошо знаю как влияет на психику и образ мышления заболевание астмы. Я ценю и уважаю людей, страдающих от заболевания астмы. Я и сам был такой. И понял, что не нужно людям мешать болеть так, как им хочется. А если они захотят выздороветь, то они сами найдут то, что им наиболее соответствует. Я прекрасно понимаю, почему у тебя такие мысли, на себе испытал. Астма отнимает многие позитивные эмоции и чувство радости, удовлетворения от жизни, а это ведёт к замыканию психики на некоторых негативных вещах, к эмоциональному опустошению. Видение окружающего Мира становится неестественным и это не всегда осознаётся, кажется, что так и должно быть.

Не сердись, если что-то не красиво написано. Тебя я ценю и уважаю. Да и вообще, последнее время гораздо лучше стал понимать смысл слов "возлюби Мироздание всей своей душой и телом; возлюби ближнего своего, как самого себя; любите врагова ваших".

Всего доброго!

С уважением, Владимир.

 

Я позадавал другие вопросы Владимиру. Он любезно  ответил. 

> Какие именно мысли? В рассылке есть разные мысли. О чем ты говоришь?

Мысли утраты веры в выздоровление. Мысли внутреннего неудовлетворения происходящим.

> А каков критерий естественности видения?

Здоровый человек смотрит на небо и любуется его красотой, смотрит на красивое озеро, реку, горы и его наполняет чувство радости, он проявляет к окружающим людям любовь и чувствует удовлетворение, ошущает, что в его жизни есть смысл!

Ты полностью прав, человек видит Мир через призму человеческих ценностей, понятий. Физическое тело, образно можно сопоставить с цветными очками одетыми поверх души. Через разные очки окружающий Мир можно видеть по-разному.

Я думаю, что нужно любить себя. Ведь человек создан по образу и подобию Бога. Нужно полюбить частицу Бога в себе и проявить любовь к окружающему Миру, к Богу. Гордыня и любовь - разные вещи. Гордыня ведёт к отделению от Бога, к преувеличению своей роли и занижению ролей других. А любовь к себе ведёт к осознанию своей роли и помогает полюбить других людей тоже такими, какие они есть, осознать важность их ролей в Мироздании тоже.

Я много думал о том, каким образом удавалось исцелять людей Иисусу Христу. У него была глубокая вера в Бога, он любил Бога и ближних. Он исцелял верой. Даже есть высказывание: врач перевязывает, а Бог исцеляет.

Я мысленно обращался к Богу и просил Его исцелить меня. Я болел с раннего детства, в этом очень помогли прививки

"Опровержение мифов прививок" 
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/myths.htm 
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/myths1.htm 
(слева меню с огромным количеством ссылок на другие публикации раскрывающие правду о прививках)

Сейчас мне 25 лет. В раннем детстве до 3-х лет от роду 2 раза болел воспалением лёгких после прививок и сильными антибиотиками на основе низших грибов посадили разные органы моего тела, врачи думали, что ребёнок умрёт, но, как говорится, медицина оказалась бессильна, пациент выжил. 

Потом в детстве много болел, аденоиды удаляли и т.д. Где-то до 5-го класса на коже головы в области чуть выше затылка проявлялся псориаз, залечив его мазями он исчез, но перешёл в астму. И вот много лет псориаз проявлялся теперь в бронхах, только назывался уже не псориаз, а астма средней степени тяжести, такой официальный диагноз врачей, подтверждённый многочисленными экспертизами не только военкомата. Приступы удушья были регулярными, каждый день, особенно ночью и состояние, как будто выпил яду. Был постоянным клиентом отделений пульмонологии и аллергоцентров. Не одну неделю проводил жизнь на 3-м этаже краснодарской больницы отделения пульмонологии.

 Приступы часа на 4 снимал сальбутамол, астмопент. Когда жил в больницах, то и капельницы делали. И всё равно, после ингаляторов, вроде и бронхи расширяются, а всё равно, состояние, как воздуха не хватает было, затуманенность сознания.

 По утрам часто голова болела, толи от удушья, толи от общего отравления. Небольшая физическая нагрузка провоцировала удушье даже после сальбутамола. Такая ещё ерунда была, температура по долгу держалась в районе 37.5, вроде и нет простуды, а температура не проходит. Особенно сильное удушье провоцировали шерсть и кусочки кожи с кошек и собак.

Лечиться в центре начал в начале сентября 2006 года. Уже с месяц вообще нет астмы, даже специально кошака в руки брал, вдыхал пыль с тканей, от которых раньше астма стабильно возникала, а сейчас даже и близко нет удушья и по утрам стал просыпаться не в раздолбанном состоянии, а в бодреньком, даже весёлом.

От астмы я вылечился, но это ещё не полное выздоровление, я ещё прохожу лечение, пока поддерживаю правильное питание, диету:


Гипоаллергенная диета

1. Все первые блюда готовятся на воде (рыбные, мясные бульоны категорически запрещены).
2. Мясо - только отварная говядина (в т.ч. язык, печень, сердце), рыба и другие морепродукты запрещены.
3. Хлеб - выпеченный по специальной технологии в лечебно-диагностическом центре (любой другой хлеб и хлебобулочные изделия запрещены).
4. Все овощи и фрукты в неограниченном количестве и любого цвета (в т.ч. горох, фасоль, грибы). Исключение мёд, грецкие орехи, свежий лук, чеснок, горький перец, хрен, горчица, уксус.
5. Каши сварены на воде. Исключить каши из пшеничных круп, включая манную. Все изделия из пшеницы и кукурузы категорически запрещены.
6. Жиры - следующие растительные масла: оливковое, подсолнечное (магазинные).
7.Картофель отварной, квашеная капуста, солёные овощи, грибы, домашняя консервация на лимонной кислоте, сушёные фрукты, орех-фундук, кедровые и каштаны.
8 Чай, сахар, конфеты (дюшес, барбарис), компоты, варенье, сладкая газированная вода, фрукты, сладкие овощи через час после еды без сочетания с хлебом и кашами (крупами).
9. Из молочных продуктов разрешены - кефир, творог, сметана (магазинные).


Всё, что не указано в данных пунктах, есть нельзя!

Примечание:

1. Приготовление первых блюд: сначала варится картофельный суп. Крупы варятся отдельно. Картофельный суп и крупы смешиваются в тарелке.

2. Каши варятся в большом объёме воды, затем промываются в холодной воде (отечественный рис предварительно вымачивается 12 часов).
1-е блюда заправляются растительным маслом.
2-е блюда заправляются овощами, пассерованными на растительном масле.

3. Мясо (язык, печень, сердце) отваривать в первой воде до готовности, переложить в свежую воду и кипятить 10 мин. Из отварного мяса готовятся фаршированный перец, голубцы, тефтели, биточки, котлеты и др. на пару или тушёные.

4. Жареные блюда категорически запрещены. Овощи тушатся на воде или томате. Растительное масло добавляется в конце приготовления и доводится до кипения.

5. Запах лаков, краски, дезодорантов, духов, одеколонов и жареной пищи являются нарушением диеты.

Ведение пищевого дневника обязательно!


Но эта диета не пожизненная, её нужно поддерживать 12 месяцев до конца лечения. А потом, уже не следуя диете, употребляя пищу, какая нравится, астма к людям не возвращается, потому что произошло исцеление органов, тела.

Смысл диеты. Сокращение животных и рыбных жиров смягчает нагрузку на печень и пищеварительную систему. Отказ от дрожжевого хлеба укрепляет иммунитет, так как хлеб сейчас пекут на дрожжах, а это грибки, которые при ослабленности иммунной системы могут ещё в несколько раз её ослаблять и даже провоцировать онкологию. Употребление фруктов и овощей улучшает насыщенность организма витаминами. И благодаря диете ускоряется процесс выведения шлаков из организма, которые подавляли иммунную систему. Я почитал о диетах в разных источниках и пообщался с разными людьми, многие указывают, что примерно такая диета весьма эффективна для укрепления иммунитета и восстановления работоспособности внутренних органов.

Лечение начиналось с того, что я стал поддерживать правильное питание по диете. От начала лечения я похудел где-то на 7 кг. И с самого начала лечения мне поставили правильно позвонки в позвоночнике, что возникло ощущение, как будто мешок с камнями с себя сбросил и начало растекаться по телу приятное тепло. Как понял, от работы позвоночника сильно зависит работа внутренних органов тела: печень, почки, поджелудочная и т.д. И делали промывку кишечника специальной машиной большим объёмом чистой воды, устраняя залежи отвердевших отложений, которые длительное время не выводились, после промывки в голове прояснилось.


Я написал о не для того, чтобы агитировать тебя или ещё кого-то идти в Лечебный Центр , многие живут очень далеко. Написал,  чтобы ты обратил внимание на свой собственный позвоночник, на употребляемую пищу, на состояние кишечника, уровень зашлакованности организма и степень корректности работы различных внутренних органов: печень, почки, поджелудочная и т.д. Чтобы не ездить по городам, можно поузнавать в собственном городе, как лучше скорректировать позвоночник, как осуществить качественную очистку кишечника, как избавиться от шлаков, как проверить правильность работы всех органов тела и при обнаружении патологий довести до уровня идеального здоровья и т.д.

Например, у меня ещё подсажена печень и пока печень не восстановлена до здорового уровня, употребление жареного, свинины, может провоцировать интоксикацию организма, что может проявляться в виде приступов астмы. Правильное питание позволяет избежать нагрузок на ослабленные органы, особенно причастные к пищеварению и это снижает интоксикацию организма, что может устранить астму, как это произошло у меня. Сейчас у меня нет сомнений в полном выздоровлении, моё самочувствие с каждым днём всё лучше и лучше. Мне легче питаться правильно, чем мучиться с астмой. Тем более, что меньше чем через годик, можно будет уже питаться не по диете и быть здоровым без астмы. Как я понял, клетки организма обновляются и если выдержать необходимый срок, чтобы обновлённые клетки утратили информацию о патологиях, чтобы как ксероксом патологии не скопировались в новые клетки, то потом уже органы остаются стабильно здоровыми и не происходит возврата к патологическим состояниям и астма больше не возвращается. Так произошло у людей, которые лечились до меня. Я верю, что так будет и у меня.

Может быть тебе и не целесообразно ездить в другой город, тратить не мало денег. Подобные исследования собственного организма ты можешь провести у себя в городе. Только тогда, в случае обнаружения патологий в органах, придётся думать, как их восстановить. 

Я написал не из желания попасть в рассылку. Я работаю одним из главных программистов по разработке интернет-магазинов и раскрутке сайтов, могу себе свои собственные рассылки поназапрограммировать на отдельных доменных именах и раскрутить по желаемым ключевым словам. Гораздо лучше, если бы в очередной рассылке, к удивлению подписчиков, ты поведал им о том, что наконец-то ты исцелился от астмы и с этим заболеванием теперь покончил раз и навсегда. Описал бы своими словами, что ты сделал, как достиг результата. То есть стал главным действующим лицом достигшим полной победы.

Я верю в твоё исцеление! Всего доброго!

С уважением,
Владимир 

Только что я созвонился с Владимиром и выяснил, что вот уже около 5 месяцев он не пользуется ни какими медикаментами. Соблюдает диету и это его  не напрягает. Чувствует себя намного лучше прежнего. Никаких признаков болезни не ощущает.

  
 Пишите о своем опыте.

автор рассылки -

Тихонов Алексей.

astmachance@narod.ru

Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

 
 
 

astmachance@narod.ru

Вы дышите легко и свободно


В избранное