Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астма-Шанс

  Все выпуски  

Астма-Шанс


 Вам нравится страдать?

 http://astmachance.narod.ru  

 выпуск от 15.03.11  

 

Астма вместе с грибками исчезнуть не пожелала

Доброго здоровья, любезный мой читатель! Это первая свободная минутка, с момента последнего выпуска. С тех пор закончился 2010-й год , начался новый.  Он ворвался так стремительно, что я не успел заметить, как пролетело 2.5 месяца. С каждым годом время летит все быстрей и быстрей. Помню в детстве время тянулось так медленно, так мучительно. Сейчас все по-другому. Так много надо успеть!

В прошлом выпуске я просил отзывы о противогрибковом лечении астмы. Пришло 2 письма.

Здравствуйте, Алексей

Хочу ответить на Ваш вопрос по поводу лечения грибково-кандидных заболеваний. Я проходила лечение в течение шести месяцев у гомеопата. В частности, лечили меня и от грибков. Лечение было успешным в плане уничтожения грибковых колоний, но к сожалению очень мало повлияло на мою астму. Процесс проходил можно сказать у меня на глазах. Делался анализ крови - кровь бралась из пальца и тут же помещалась под электронный микроскоп (Live blood cells test). Лаборант исследовал живую кровь и выносил приговор. Причем, я сама могла видеть все, что творилось в капле крови на экране компьютера (позже я прочитала несколько статеек на эту тему с тем, чтобы разбираться самой в том, что же я вижу на экране). Первый раз - засилье грибковых колоний в крови (помимо всякой другой дряни). Через два месяца лечения грибки сократились более чем наполовину, еще через два месяца исчезли совсем. К сожалению, как я уже сказала, астма вместе с грибками исчезнуть не пожелала. 
Для желающих все же попробовать лечение могу сообщить что основным противогрибковым препаратом являлось масло орегано, причем содержание активного элемента карвакрола должно быть не менее 90%. Остальное - витамины, рыбий жир и пр. - для поднятия общего иммунитета.
Всем удачи!
Света

 Второе письмо.

Здравствуйте, Алексей. Пишу для астматиков. Про кандиду я прочитала. Мне 68 лет. Бронхиальная астма уже 10 лет. Много читаю и ищу способ облегчить жизнь. Я уже превращаюсь в овощ, способный только сидеть и лежать. Лекарства дорогие и бесплатно выписывает окружной пульмонолог. Всё, что появляется -выписывают, а становится с каждым годом всё хуже и хуже. Не облегчают они. Думаю - это кандида. Солопов принимает на амбулаторное лечение только до 60 лет. Лечит своим "уникальным" ингалятором. Спасибо интернету - списалась с Сеченовской клинической больницей. Есть хорошие люди на свете - эти врачи и к тому же великолепные специалисты. Взяли меня в стационар. Лежала с 26.10 по 22.11. Кандида для них не новость. И на неё делали посев и анализ, а также томографию, которая показала, что у меня не кандида, а новообразование на вилочковой железе. Пока не оперировали, приду через пол года. Повседневное лечение мне подобрали через небулайзер. Я благодарю Бога , что попала к ним. Правильно сказал один врач- "что не от медицины, то от лукавого". Так что хорошие врачи (не Жолондз) знают про астму много, анализируют и подбирают индивидуально. А опухоль на вилочковой смотрел там же хирург эндокринолог, пока будут наблюдать. А там как Бог даст. С уважением, Людмила.

Спасибо, Людмила. Спасибо, Света.

Я не получил писем от пациентов доктора Солопова. Прочел в сети, что у него более 3000 успешных случаев.  Этот вывод( успешность лечения)  делается на основании того, что эти  пациенты перестали к нему обращаться. Мол, раз не обращаются, значит они выздоровели совсем или находятся в длительной ремиссии. Я не хочу подвергать сомнению эту статистику и  выводы. Напротив, хочу верить, что так и есть. 

Хочу получить отзывы от  бывших  и нынешних пациентов Солопова.  Из опубликованного следует, что при лечении используется  ультразвуковой ингалятор. У меня таких - аж 2 штуки разных моделей. Сейчас такой ингалятор продается в каждом магазине медтехники, или даже в  аптеках. Таким образом, НОУ-ХАУ состоит в составе и дозировке ингаляций. Если ты, любезный мой читатель, живешь в Москве, мучаешься с астмой, и до сих пор не прошел лечения в этом центре,   значит, тебе нравится страдать? Или есть какие-то другие причины? Жду ответа.

Пишите  о своем опыте

 автор рассылки -Тихонов Алексей, г. Ростов-на-Дону.

astmachance@narod.ru 

Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

P.S. " Почему вы никогда не отвечаете мне? Что я - не человек, что ли! Молчите? Ну молчите, молчите. Многие молчали, но ради подвига, так сказать, за идею! Слышали, Камо, например, или масса партизан. Их, партизан, повесили, а они молчали из чистого принципа, а вы из хамства прирожденного, и не из чистого, а из грязного хамства. Хам на хаме в вас!
Загордились? Ничего, и вас повесит кто-нибудь на могильной плите в виде фотографии."

В.Высоцкий, "Люди и дельфины"

 
 

astmachance@narod.ru

Вы дышите легко и свободно


В избранное