Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


02.05.2017
Лечение
 
Новости лечения

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2016!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2016 года...

Питание после тренировок в зале: 6 компонентов здорового рациона

Весной однозначно пора заняться своим здоровьем и фигурой вплотную, особенно когда скоро снимать теплую верхнюю одежду. Поддержать здоровье и стройность помогают не только спортивные упражнения и активный образ жизни, но и организация правильной системы питания после тренировки в тренажерном зале.

Маммография в Москве: эффективный способ выявления рака

Маммография это исследование молочной железы, проводимое для выявления различных злокачественных и доброкачественных новообразований. Проходить маммографию следует как минимум раз в год, не реже. Именно поэтому маммография в Москве...

Статьи по лечению

Озокеритотерапия при гастроэнтероколитах и дисбактериозе

Озокерит, или горный воск, состоит парафиноподобных углеводородов, минеральных масел и смол, а также мельчайших включений глины и ракушечника. Температура его плавления колеблется в пределах 52-68 градусов, но способность удерживать тепло (теплоемкость) у него гораздо выше, чем у парафина.

От гайморита можно избавиться без болезненных и дорогих процедур

Нередко холодный сезон у многих ассоциируется с простудами, ОРЗ, больным горлом и гайморитом. Насморк, переходящий в хронический, который не поддается воздействию обычных лекарственных средств, способен любого человека вывести из равновесия. Тем более, если необходимо ходить на работу или учебу...

Стоматология
 
Новости стоматологии

Если болит щека внутри: что это может быть?

Неопределенная боль, локализующаяся внутри щеки, может быть свидетельством развивающегося стоматологического заболевания. Однако в некоторых случаях, если сильно болит щека внутри, это может говорить о начале или прогрессии оториноларингологического заболевания.

Паста с фтором – то, что нужно!

Зубные пасты с фтором сегодня так популярны, что практически вытеснили нефторированные пасты. Объяснение простое: абсолютное большинство людей страдает от кариеса, и именно фториды предотвращают его развитие и встают на защиту зубной эмали.

Статьи по стоматологии

Что плохо влияет на наши зубы

Эксперты из Медицинского колледжа в Джорджии провели опрос более 700 стоматологов о причинах разрушения зубов у их пациентов. По мнению специалистов, разрушительное воздействие на зубы оказывает не только недостаточное несоблюдение правил гигиены полости рта, сахар и другие легкоусвояемые углеводы...

Эффективность обучения гигиене полости рта в дошкольных учреждениях

В деятельности дошкольного образовательного учреждения должны широко использоваться технологии, позволяющие сберечь здоровье и сформировать позитивное отношение к здоровому образу жизни, укрепить природные защитные механизмы организма ребенка.

Красота
 
Новости красоты

Красота ногтей без вреда: 5 элитных лаков, в которых нет вредных веществ

В большинстве случаев при покупке лака для ногтей мы придерживаемся нескольких основных критериев выбора: красивый цвет, бренд и приемлемая цена. При этом на состав средства мы чаще всего не обращаем внимания, тем более что производители предпочитают писать его на этикетке крайне мелким шрифтом...

Увеличение губ: как это происходит?

Увеличение губ – спасительная процедура для обладательниц тонких губ, которые хотят сделать их более полными и чувственными, устранить ассиметрию или морщинки около рта. Увеличение объема губ происходит за счет введения в толщу губ специальных филлеров, основным компонентом которых является гиалуроновая кислота.

Статьи на тему красоты

Сквалановое масло: применение для ухода за кожей

Последние годы различные натуральные масла стали незаменимым продуктом для ухода за кожей, ее смягчения, питания и увлажнения. Преимущество масел в том, что они могут применяться в качестве самостоятельного продукта или входить в состав косметических средств.

Микротоки

Микротоковая терапия в настоящее время широко используется не только в медицине, но и в косметологии и представляет собой комплексный метод воздействия модулированными импульсными токами малой силы и малого напряжения с различными частотными характеристиками.

Beauty блог

Make Up For Ever Aqua Cream – просто лучшие кремовые тени!

Прошлым летом у меня было помешательство на теплых коричнево-бронзовых тенях, и я очень хотела купить стойкие кремовые. Я попробовала «лимитку» Paint Pot Eclair MAC, но несмотря на большие ожидания, они скатывались на моих веках чуть ли ни к обеду. И вот в командировке я купила Aqua Cream от Make Up For Ever, и на этом мои поиски прекратились!

Вопросы с форума на тему красоты

Эпиляция зоны бикини без боли

Скоро отпуск, поездка на море. Хочу сделать эпиляцию зоны бикини, подскажите куда обратиться, чтобы хорошо сделали и главное не больно?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное