Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВОЛОСЫ.ru - лечение облысения, пересадка волос


Выпуск No 28


Новые публикации

Продолжаем публиковать отрывки из дневника доктора Александра Васильевича Волкова, хирурга клиники "Волосы.РУ", который стажируется в настоящее время в головной клинике в США.

Дневник доктора Волкова
... через много лет

Вторник. Пипл, у них тут зима! Утром веки приподнял (никаких аналогий с г-ном Аловым, это я пытаюсь быть оригинальным, встал просто рано, жалюзи(-зю) тоже и как из Питера не уезжал! Белым-бело и метёт. Ха, знай наших, думаю себе, хорошо куртец-то из России (как говорят с любовью) прихватил. А обещали 15-20 градусов выше 0, но как я уже неоднократно шутил, перепутали шкалу Цельсия с Фаренгейтом.

В общем, конечно, не национальная трагедия, но проблем у огайцев стало больше. Прикиньте, у них сегодня можно было на работу не ездить, не боясь с неё загреметь. Мол, гараж не открыть, машину не вывести, и лопаты нет, до шопа не доехать опять же. Такая вот засада.

Зима в американском поселке

Но мы как люди привычные, в клинику естественно поехали, скорость - 20 миль в час, ползёт змеища эдакая из авто потерявших свою респектабельность под снежной коркой, то там, то тут на обочинах выпавшие из этого праздника жизни неудачники. Хорошо нет здесь глубоких кюветов.

А в клинике тепло, постоянно журчит телефон, пациент прорвался через непогодь и был вовремя. Доктор Богин живёт за 110 миль от клиники, но и он приехал без потерь. Работа не волк, но сегодняшняя - медведь. Планы - 3000 графтов...

Донорская зона сработана четко, графты любовно нарезаны, добро посчитано и пошла потеха, как там у русских летописцев. Не лепо ли бяшете, братие... а может они не про это. В общем, всей клиникой навалились, только скрип графтов о края насечек, невнятное вяканье телекоментаторов right now, а уж и ночь на дворе, и отправляют нас российских спать. А борьба за красоту и имидж продолжалась. По секрету - до часа ночи. Так вот.


Уже сегодня 22.03.
Теперь и периодически далее - о персоналиях. Начну с Ивана Константиновича. Это его "засада" в аэропорту скрасила пилюлю американской непосредственности. Впрочем, я не в претензии, Америка страна большая, самостоятельная, и без меня проживёт. К сюжету. Я физиономист плохой, но его облик как-то сразу не персонифицируется со 100-процентным американцем. Чесслово, пусть хоть обидится. Но с другой стороны начал он своё покорение Америки уже давно, в восьмидесятых. И уже получив гринкарт, не перестал русским быть, да и корни - дай им бог здоровья - всё равно в Питере. С какой причастностью он рассказывал о Цинциннати, когда его автомобиль карабкался по крутым проездам "старого", как у нас говорят, фонда.

Иван Бахурин в офисеПосле трудов

Я не очень в курсе его "внеклинической" жизни, но побывав в процессе знакомства с жизнью этой на одной неформальной "тусовке" преподавательского состава одного из здешних университетов, думаю кроме "волос" у него есть ещё одна (а может не одна) жизнь, не менее насыщенная и интересная. Чем он только не занимается в клинике: юридическая сторона (я кстати хочу ему пожелать ни пуха, ни пера - у него завтра экзамен, он получает, я его сегодня допрашивал, четвёртое образование), финансы, PR, хозяйственная сторона жизни клиники, и не говорю совсем про развитие бизнеса. Это ещё хау которое ноу, только намекну: будет их другая работа шита совсем не белыми нитками. Да, а сайты забыл, прости господи. Такой вот портрет, жалко красок мало. Но, одним словом, если хороший мужик - отвечаю. Я узнавал.



Популярные темы форума

  • Вопрос Главврачу >>
    Очень хотелось услышать Ваше мнение, Какой купить шампунь в США.

  • Пара вопросов по теме >>
    Влияют ли частое мытье головы, сушка феном ношение бейсболки на облысение, и есть вероятность того что после того как котортко подстригусь (летом хочется попробовать) - волосы обратно не отрастут?

  • Какой водой мыть волосы >>
    Какой водой правильно мыть голову. Надо ли ее кипятить? Также слышал, что добавляют соду или нашатырный спирт. Надо ли это и в каком количестве?

  • Эвкапил в аптеках >>
    Скажите когда в аптеках москвы появится эвкапил и пропеция?

  • Финастерид+18лет >>
    Скажите можно ли использовать финастерид (пропеция) и эвкапил в 18 лет или нет?

  • Андрокур >>
    Доктор. Я буду лечить себорею и АГА Андрокуром. 200mg в день. Месячный курс. Перерыв в две недели. Какие гормоны в крови надо мониторить? Какая вероятность стать онкологическим больным?

  • Эвкапил или алерана? >>
    Лобно-теменная часть головы очень сильно прорежена, светится.Какое лечение будет результативнее, стабильнее. Что лучше приобрести? Алерану или эвкапил, а может и то и другое использовать одновременно (18 лет, имеет место гирсутизм).




В избранное