Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть здоровым

  Все выпуски  

Искусство быть здоровым


ИСКУССТВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

Добрый день, дорогие друзья,

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной искусству быть здоровым. Искусство быть здоровым непосредственно связано с активным долголетием, здоровым образом жизни, современными и традиционными практиками омоложения и технологиями антистарения. В связи с этим мы решили объединить нашу рассылку с рассылкой Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы . Объединение рассылок будет произведено автоматически и Вам не надо будет совершать никаких действий с подпиской/переподпиской. Мы надеемся, что интеграция рассылок позволит сделать их более информационно насыщенными, привлекательными и полезными для читателей и подписчиков.

Переходим к информационной части нашей рассылки...

Кофе спасает "второе сердце" мужчин от рака

Кофе - напиток, на который врачи обращают внимание далеко не впервые. На этот раз выяснилось, что кофе может снижать риск развития рака предстательной железы. Подробнее »

ЧТО МЕНЯЕТСЯ В ТВОЕМ ОРГАНИЗМЕ С ВОЗРАСТОМ?

В 20 лет твой организм находится на вершине развития: обменные процессы работают в полную силу, восстановление происходит за считанные часы, атака свободных радикалов с легкостью отражается. Подробнее »

Маленькие родинки - источник больших проблем

Вопреки своему названию большинство родинок на нашем теле не появляются от рождения, а возникают в процессе жизни. Подробнее »

Необычайную продолжительность жизни уже сегодня обещает генная инженерия, было заявлено на заседании президиума РАН

Собственно, самого слова «бессмертие» в докладе декана факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующего кафедрой биологической и медицинской химии не прозвучало - такого научная добросовестность пока не допускает. Подробнее »

Сливочное масло безобиднее растительного

Исследования специалистов из Университета Лунда (Швеция) убедительно показали, что умеренное потребление сливочного масла не только не только не вредно, но и гораздо безопаснее растительных, таких как оливковое и новомодное льняное. Подробнее »

Питание до и после тренировки

Правильное питание до и после тренировки очень важно. Скажу больше: результат, который Вы получите «на выходе» во многом зависит именно от того, что и когда Вы ели. Подробнее »

Где в столице купить экологически чистую еду

Среди москвичей становится все больше поклонников идеальной пищи - экосексуалов Подробнее »

Киборги в раю

Стремительно прогрессирующие нейроэкономика и фарминдустрия стирают границу между больными и здоровыми, просто предлагая людям разные дозы для обретения счастья и достижения совершенства. Подробнее »

До новых встреч!

 

 


В избранное