Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сложный и непонятный вопрос оздоровления.


Информационный Канал Subscribe.Ru


 О здоровье и счастье простым языком

http://www.genesha.ru 

 выпуск от 18.11.05  

 

Помогите, пожалуйста, врач говорит, так не бывает. Кроме Вашей светлой головушки не знаю, кто сможет объяснить мою проблему.

Постараюсь коротко. Проблема вот в чём. Занимался по вашим книгам, делал клизмы, чистил печень и т.д. всё было хорошо. Мне 43 г. И вот однажды (клизмы делал на ночь, спал на спине) сплю и просыпаюсь от испуга, во сне почувствовал, что мочевой пузырь провалился и началось, т.е. в горизонтальном положении мочевой пузырь не надувается, нету позыва в туалет, я просто просыпаюсь от головной боли, знаю что надо в туалет, пока дойду он немного наполнится, очень устал от головной боли. Постарел сильно. Недавно попал в аварию, ничего серьёзного, а если б пришлось прилечь, это был бы конец жизни, потому что в лежачем положении я мочиться не могу, никак.  

Ответ. Когда происходит подобное «непонятное» с человеком, а тем более испуг, я бы почистил полевую форму жизни. Что бы это дало? От насыщения организма энергией, а оно его дает, произошло бы выравнивание многих деформаций в полевой форме жизни, о которых человек и не подозревает. Отошла бы масса «информационно-энергетических» шлаков. Сам факт испуга среди ночи может говорить об агрессии тонкого мира. С помощью дыхания это можно было бы установит более точно.

Можно было бы и поголодать – это тоже уплотняет и выравнивает структуры полевой формы жизни. Голод от 3 до 10-15 суток. Да и не раз.

Можно поделать и манипуляции с мочевым пузырем, попробовать его подергать, поставить на место, если что-то произошло с ним. Втягивание живота – «Удииана бандха», обратные позы йогов – стойка на плечах, например.

На моем сайте выставляется новая книга - можете почитать и обсудить.

Вышли два новые книги "Раздельное и лечебное питание" и "Мне 50 лет - духовно-оздоровительный опыт".

Вы можете почитать и последние выпуски моей газеты "Добро и зло" №19-20.

 

 Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Малахов Геннадий

genesha@mail.ru


www.genesha.ru
genesha@mail.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.genesha
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное