Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес ГРВ

  Все выпуски  

Бизнес ГРВ


Светлица

Системные адаптеры, разработанные Лабораторией Информационного Конструирования, работают на принципе информационного переноса и служат решению различных экологических задач, повышению эффективности взаимодействия различных систем – людей, автомобилей, жилищ, электротехнических устройств. За счет ликвидации информационных загрязнений и улучшения информационного обмена происходит нормализация работы большинства систем организма, улучшается качество принимаемых решений (уменьшается вероятность ошибок), повышается адаптивность к быстроменяющемуся Миру.

Если человек живет в согласии с Миром, то он успешен, здоров и счастлив. Успех - это когда внутреннее время человека и его квантовая структура согласованы с его окружением (предметами и людьми), и он попадает в те события, которые ему нужны.

Если же время и структура человека с Миром не согласовано, то он находится в постоянном напряжении, стрессе, перестает правильно воспринимать информацию, делает ошибки.

Состояние энергетики можно оценить с помощью прибора ГРВ камера, работающего на принципе эффекта Кирлиан, измеряющего светимость человека. Энергетика людей напрямую связана с качеством свечения (интенсивностью, яркостью, однородностью) и соответственно качеством жизни. Слабая энергетика выглядит как неоднородная аура с большим количеством дыр и малой площадью свечения. Системные адаптеры улучшают все показатели свечения. Чем лучше свечение, тем выше энергетический потенциал и тем выше работоспособность, настроение, самочувствие, устойчивость к стрессу.

Продукция лаборатории информационного конструирования

 

Светлица-супер

Повышение качества жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека.

 

 

 


Лад

Безопасность пользования телефонами, компьютерами, телевизорами, печами СВЧ и другими электротехническими устройствами

 

 

 


Эконорм

Повышение безопасности движения автомобиля, экономия топлива, уменьшение СО, СН

 

 

 


Светлица-окна

Улучшение качества жилья, офисов (улучшение самочувствия, работоспособности, рост оборотов фирм)

 

 


Светлица – Блага

Система структурно-информационного обслуживания бизнеса. Модулятор пространственно-временных ресурсов

 


Светлица–Блага–Голд

Система структурно-информационного обслуживания бизнеса. Модулятор пространственно-временных ресурсов. В комплекте: Светлица-Блага -Голд, Светлица-Супер, Светлица-окна, Лад.

 


Коврик "Благодать"

Перераспределение жизненного потенциала из хаосного в биолазерный тип. Способствует быстрому восстановлению организма, побуждает к активному целенаправленному действию

 


В избранное