Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Джон и Синтия Леннон: история любви.Почему люди не летают?Как преодолеть страх перед полетами на самолетах.Как укрепить кости и предупредить остеопороз.Расстановки по Хеллингеру: как это происходит.Тревожные симптомы: когда обращаться к врачу.


Почему люди не летают?


Синтия Леннон: оставшаяся в тени

Первая жена Леннона не так известна, как вторая. Наверное, потому, что не стремилась к славе и всегда находилась в тени своего знаменитого супруга. А потом он ушел: сначала только из ее жизни, а потом из жизни вообще. Но тень его по-прежнему с ней…
Джон и Синтия Леннон: история любви


Тревожные симптомы

Почему люди не летают? Как преодолеть страх перед полетами на самолетах

По статистике автомобильный транспорт куда опаснее авиационного. Между тем определенную тревогу перед полетом на самолете испытывает более 50% пассажиров, от 15 до 20 % из них впадают в откровенную панику. А некоторые вообще наотрез отказываются куда-либо лететь. Почему же многие люди так боятся перемещения воздушным транспортом?
Какие существуют способы преодолеть аэрофобию?


История Франсуазы Саган

Как укрепить кости и предупредить остеопороз

Причиной перелома костей часто является не столько травма, сколько остеопороз – коварная болезнь, которая развивается постепенно и незаметно. При этом заболевании уменьшается плотность костной ткани. В результате кости делаются очень хрупкими.
Как укрепить кости и предупредить развитие остеопороза?


Синхрония

Расстановки по Хеллингеру: как это происходит

Системные семейные расстановки по Берту Хеллингеру — не просто очередной метод краткосрочной терапии. Хотя сейчас интерес к расстановкам во всем мире стремительно растет именно благодаря их краткосрочности и эффективности. А еще своей популярностью расстановки обязаны философии, поиску высшей гармонии и даже некоторому налету мистики, которые характерны для данного метода.
Как это происходит?


Как сказать нет

Тревожные симптомы: когда обращаться к врачу – 2


Нередко, заметив какой-то сбой в работе организма, мы, захваченные круговертью повседневных забот, не придаем ему должного значения, надеясь, что «само рассосется». А чаще всего мы просто испытываем подсознательный страх, что это может быть «что-то опасное», и стараемся вытеснить мысли о предупредительных сигналах, которые подает нам наш организм.
Как научиться понимать эти сигналы?
Симтомы

В избранное