Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

06.09.2002 10:00 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

 

В 2002 г. Уральский оптико-механический завод стал победителем ряда российских медицинских тендеров, в результате чего в течение этого года завод осуществит поставку партий медицинской техники в несколько городов России.
В частности, УОМЗ признан генеральным поставщиком неонатального оборудования, в том числе аппаратов искусственной вентиляции легких SLE-УОМЗ-2000, для нужд медицинских учреждений республики Адыгея. В рамках тендера Департамента здравоохранения Краснодарского края УОМЗ осуществит поставку 23 инкубаторов для новорожденных в перинатальные центры края. По итогам тендера Департамента здравоохранения Москвы 49 инкубаторов для новорожденных и 42 неонатальных стола на общую сумму 6,5 млн. руб. будут распределены по клиникам столицы и Московской области.

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы онкологии" открылась в г. Иркутске.
Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы онкологии" открылась в г. Иркутске. В ней принимают участие ученые и врачи из субъектов Российской Федерации, входящих в Сибирский федеральный округ.

Министр здравоохранения поддерживает идею привлечения средств Пенсионного фонда к медицинскому страхованию пенсионеров.
Юрий Шевченко одобряет идею привлечения "финансовых ресурсов Пенсионного фонда" к обязательному медицинскому страхованию неработающих пенсионеров. Свое видение реформирования системы обязательного медицинского страхования в России он высказал сегодня на брифинге в Чебоксарах. Министр здравоохранения совершает рабочую поездку по Чувашии.

В Эстонии открыт лабораторный комплекс банка генетических данных.
В Эстонии в среду, 04.09.2002 г., открыт лабораторный комплекс банка генетических данных. В лабораториях, принадлежащих Целевому фонду Eesti Geenivaramu, ученые приступят в проведению первых исследований по проектам банка генетических данных жителей Эстонии.

Biopure Corp. получила от ВС США почти 1. млн дол. на разработку кровезаменителя.
Американская фармацевтическая компания Biopure Corp. получила от ВС США грант в 909 тыс. дол. на разработку кровезаменителя для раненых солдат, сообщает АР.

Муниципальное предприятие "Фармация" (г. Тула) приостановило отпуск медикаментов по льготным и бесплатным рецептам из-за задолженности Комитета здравоохранения.
На 26.08.2002 г. задолженность Комитета здравоохранения Управы Тулы перед муниципальным предприятием "Фармация" составила 4,5 млн. руб.

 

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Индекс цен оптового рынка лекарственных средств Санкт-Петербурга. 


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru:

Статистика базы прайс-листов
Производителей 385
Прайс-листов производителей 337
Дистрибьюторов 386
Прайс-листов дистрибьюторов 126
Всего предложений 92562
Дата обновления базы 5.9.2002

С уважением, выпускающий редактор.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное