Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

On-line консультация стоматолога. icq


 

На ваши вопросы отвечает доктор Димитрович Денис Александрович:

Стоматология Apex-d

Здравствуйте Денис Александрович!Помогите пож-та своей консультацией!Так как сил больше нету бегать по врачам!У меня сначало стал сильно стрелять висок,потом стал болеть переносица.Я подумала,что гайморит.Но после рентгена,врач сказал что пазухи чистые.Дальше сделала КТ головного мозга и пазух носа.Тоже все чисто.Потом стала беспокоить с правой стороны верхние зубы.Пошла к стоматологу,нашли пульпит.Вылечила,но боль не утихла.Сейчас стало беспокоить и с левой стороны зубы.После рентгена сказали,что зуб мудрости сидит глубоко и корни его упераются в соседний зуб.Нужно удолять.До десны,где должен быть зуб мудрости не дотронуться,и с правой стороны и с левой.Подскажите пож-та может ли прорезование зуба мудрости быть такие боли:боль в носу,в скулы и в висок,иногда стреляет в ухо.Зарание спасибо за ответ!

Бывает такое, когда пульпитные боли формируют очаг патологического возбуждения в коре полушарий головного мозга, а после излечения пульпита, болевой синдром не исчезает, а существует самостоятельно, давая нелокализованные субъективные проявления. Обратитесь на консультацию к психотерапевту, для исключения моих подозрений.

Добрый день! У меня один глазной зуб вылез, а второй (с права) не вылез. И на снимках, как сказали врачи, он блуждающий (находится где-то в челюсти). Скажите пожалуйста, его можно удалить из десны или могут быть какие-то последствия? Например, говорят, что если удалить глазной зуб, то можно потерять зрение?

"глазной зуб" не связан со зрением, удаление ретенированного зуба - сложная операция нуждающяася в пластической составляющей и материальном обеспечении (мембрана, остеоиндуктивные гранулы)

Добрый день, моей дочери (5 лет) в садике поставили диагноз-кариес. Подскажите, пожалуйсто, серьезно ли это? можно вылечить не обращаясь в поликлиннику? сейчас в аптеках многообразие лекарственных средств.

Заранее, спасибо.

В аптеке у фармацевта нет опытных рук квалифицированного специалиста - практика, они у врача стоматолога в поликлинике.

E-mail: doctor@apex-d.ru
Телефон: (495) 509 5279
Адрес: 125466 г.Москва, ул.Соловьиная роща, дом 2, помещение V
Имплантация, протезирование, лечение зубов, отбеливание зубов

В избранное